2023年
06月
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
愛媛プロレス
--:--
霧の森イベント広場
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
12:30 東京
高島平区民館
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
大日本プロレス
14:00 福島
塩川体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
15:00 東京
サン町田旭体育館
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
夢闘派プロレス
17:45 東京
高島平区民館
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
JUST TAP OUT
18:00 大阪
大阪市立住吉区民センター
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
4
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
伊丹AI・HALL
九州プロレス
13:00 福岡
キャナルシティ博多 B1Fサンプラザステージ
新潟プロレス
13:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
JUST TAP OUT
13:00 兵庫
神戸・プロレスカフェバーリングソウル
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
パンクラス
14:00 東京
ニューピアホール
ダブプロレス
15:00 愛知
UTAGE NAGOYA
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
DDT
16:00 神奈川
小田原アリーナ・サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
17:00 新潟
万代島多目的広場大かま
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
ディアナ
17:30 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
Evolution
19:00 東京
新木場1stリング
5
5
6
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
ランズエンド
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
666
18:45 東京
新宿FACE
7
スターダム
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館(米原市)
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
全日本プロレス
14:30 東京
全電通労働会館多目的ホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
9
新日本プロレス
18:00 東京
両国国技館
ノア
18:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
18:00 東京
両国国技館
スターダム
18:30 徳島
すだちくん森のシアター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
10
K-1 他
--:-- 大阪
176BOX
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
12:00 千葉
スウィングさき
ドラゴンゲート
13:00 熊本
HIヒロセスーパーコンボ嘉島上島店
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜産貿ホール
2AW
13:00 神奈川
横浜産貿ホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
スパワールド正面入口前特設リング
九州プロレス
14:00 宮崎
まちなか広場 (宮崎県都城市中町17)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
天龍プロジェクト
15:00 東京
GENスポーツパレス
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:00 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜産貿ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
信州プロレス
17:00 長野
上田市 本町(上田映劇近く)
スターダム
17:00 高知
セリーズ体育館
ドラゴンゲート
18:00 佐賀
伊万里国見台体育館
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
11
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
DDT
13:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
大日本プロレス
13:30 静岡
清水マリンビル
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 北海道
小樽市公会堂
道頓堀プロレス
14:30 大阪
ティグレジム平野
KOBEメリケン
16:30 兵庫
神戸メリケンパーク
新日本プロレス
17:00 茨城
かみす防災アリーナ
全日本プロレス
17:00 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
18:00 静岡
ふじさんめっせ
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
12
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
13
新日本プロレス
18:30 福島
白河市中央体育館
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
スターダム
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
14
スターダム
18:00 岐阜
岐阜メモリアルセンター・ふれ愛ドーム
新日本プロレス
18:30 埼玉
毎日興業アリーナ久喜(久喜市総合体育館)
Fortune Dream
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
16
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
DDT
19:00 北海道
函館市総合卸売センター流通ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
松本都自主興行
19:30 東京
下北沢ARENA
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
17
ZERO1
10:00 栃木
ミナテラスとちぎ 屋外ガーデンエリア
大阪プロレス
11:00 大阪
セブンパーク天美
スターダム
13:00 東京
ベルサール汐留
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
てんぶす那覇
天龍プロジェクト
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
新日本プロレス
18:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子
DDT
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
大日本プロレス
18:00 神奈川
モレラ東戸塚・モレラパーク
BASARA
18:00 宮城
宮城野区文化センター
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ガンプロ/DDT
18:30 東京
GENスポーツパレス
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
18
信州プロレス
11:15 長野
エムウェーブ
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
12:00 神奈川
POSTDIAMISTAD
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
スターダム
12:30 東京
ベルサール汐留
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
DDT
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ディアナ
13:00 山形
シェルターなんようホール
ZERO1
13:30 栃木
カンセキスタジアムとちぎ
修斗
13:30 大阪
メルパルク大阪
九州プロレス
14:00 長崎
小値賀町総合体育館
がむしゃらプロレス
14:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
ダブプロレス
14:30 兵庫
神戸元町リングソウル
ノア
15:00 大阪
ATCホール(ATCミュージアム)※ B2階
新日本プロレス
16:00 千葉
佐倉市民体育館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
OSW
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
19
19
20
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
21
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
23
全日本プロレス
18:00 静岡
レック吉田工場
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
24
大日本プロレス
11:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大阪プロレス
11:30 大阪
JR天満駅前
大日本プロレス
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
12:00 兵庫
神戸芸術センター
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
ロリマン武蔵野音楽祭
13:00 愛知
名古屋アルべホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
ノア
16:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
GLEAT
17:00 福岡
西鉄ホール
全日本プロレス
18:00 愛知
コメリパワー名古屋中志段味店屋上駐車場
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
25
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
横浜にぎわい座
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
東成区民センター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
信州プロレス
13:00 長野
上田市 菅平高原プチホテル・ゾンタック 別館フォーレス館
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
みちのくプロレス
15:00 宮城
仙台市サンプラザ
新潟プロレス
15:00 新潟
三条市厚生福祉会館
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
OZアカデミー
15:00 沖縄
那覇市民体育館・サブアリーナAKINO25周年記念興行
東京女子プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
チームでら
17:00 大阪
沖縄会館
HEAT-UP
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
新日本プロレス
19:00 海外
Scotiabank Arena(カナダ オンタリオ州 トロント)
26
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
27
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
28
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
マンモスうれぴー
18:00 東京
新宿ロフト
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
大日本プロレス
16:00 兵庫
園田競馬場イベントステージ前広場特設リング
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
高島平区民館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
1
大日本プロレス
--:-- 東京
東部フレンド公園
2AW
12:00 千葉
千葉城前 特設リング
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
スターダム
13:00 埼玉
ところざわサクラタウン ジャパンパビリオンホールA
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
16:00 兵庫
神戸芸術センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新根室プロレス
17:00 北海道
イオンモール釧路昭和東3駐車場
GLEAT
18:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園体育館 サブアリーナ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸芸術センター芸術劇場
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--