2023年
08月
1
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
北都プロレス
16:00 北海道
浜頓別神社
浅草プロレス
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
666
18:30 東京
後楽園ホール
愛媛プロレス
19:00 愛媛
高忍日賣神社
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ZERO1
15:00 栃木
足利市商工会議所裏特設イベント広場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
4
Hプロダクション
12:45 千葉
東京湾フェリー 千葉県 富津市
ZERO1
15:00 栃木
足利市商工会議所裏特設イベント広場
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
GLEAT
18:30 東京
両国国技館
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
5
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ鳳 1Fアリオコート
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
スターダム
13:00 石川
末広体育館(義経アリーナ)小松市
東京女子プロレス
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
センダイガールズ
13:30 大阪
アゼリア大正ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
15:00 大阪
アリオ鳳 1Fアリオコート
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
大日本プロレス
17:30 神奈川
食品館あおば六角橋店裏駐車場
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
東京女子プロレス
18:00 新潟
デュオ・セレッソ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:30 東京
高島平区民館
WAVE
12:30 愛知
刈谷市産業振興センター あいおいホール
センダイガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
DEEP
12:30 愛知
ホテルプラザ勝川
DDT
13:00 山形
山形ビッグウィング
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
ダブプロレス
13:00 兵庫
神戸リングソウル
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アライブ
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
BAP
14:00 東京
新高島平ファミリー名店街特設リング
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
九州プロレス
16:00 福岡
福岡国際センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
全日本プロレス
17:00 千葉
幕張メッセ
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
FREEDOMS
17:30 愛知
刈谷市産業振興センター・あいおいホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:30 東京
高島平区民館
DEEP
17:30 愛知
ホテルプラザ勝川
ランズエンド
18:00 福岡
西鉄大橋駅前
7
Marvelous
18:15 東京
後楽園ホール
8
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜武道館
スターダム
18:30 京都
KBSホール
9
スポルティーバ
--:-- 愛知
スポルティーバアリーナ
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
チェリー自主興行
19:00 東京
新木場1stリング
10
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
みちのくプロレス
14:30 岩手
岩山パークランド
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 千葉
船橋市総合体育館(船橋アリーナ)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 岡山
岡山コンベンションセンター(ママカリフォーラム)
11 山の日
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
ガンプロ/DDT
12:30 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大阪プロレス
14:00 大阪
コミュ協ひがしなり区民センター大ホール
ツバサ50歳興行
14:00 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
15:00 岩手
西和賀町湯田農業者トレーニングセンター駐車場
FREEDOMS
16:00 神奈川
横浜武道館
柳ヶ瀬
17:30 岐阜
柳ヶ瀬本通1丁目アーケード特設リング
北都プロレス
17:45 北海道
大正ふれあい広場
ドラゴンゲート
18:00 熊本
大矢野総合体育館
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
12
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 兵庫
アクリエひめじ
大日本プロレス
14:00 東京
おかちまちパンダ広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜市保土ケ谷公会堂
ドラゴンゲート
18:00 熊本
荒尾総合文化センター
みちのくプロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
東京女子プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
13
北都プロレス
10:45 北海道
虹の橋広場
ZERO1
11:00 愛知
イオン豊川店 1階イオンバイク前特設リング
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
アイスリボン
12:00 東京
成増アクトホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
九州プロレス
14:00 福岡
久留米総合スポーツセンター メインアリーナ
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
道頓堀プロレス
15:00 兵庫
神戸・リングソウル
スターダム
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
みちのくプロレス
16:00 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場特設リング
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
16:00 大阪
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
hotシュシュ
17:30 東京
成増アクトホール
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
14
GOLD祭昼の部
13:00 宮城
夢メッセみやぎ
GOLD祭夜の部
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
15
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ドラゴンゲート
17:00 福井
結とぴあ(多田記念大野有終会館) 多目的ホール
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
16
YMZ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
HEAT-UP
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
東京女子プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
18
スターダム
18:30 東京
ザ·グランドホール(品川)
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
19
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・2300 Arena
ZERO1
10:00 栃木
宇都宮・マロニエプラザ
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
DDT
14:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
16:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
大阪プロレス
16:00 大阪
岸和田競輪場
いたばしプロレス
16:30 東京
志村第四小学校特設
スターダム
16:30 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 長野
長野アークス
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・2300Arena(ペンシルバニア州フィラデルフィア)
2AW
--:--
決定次第発表
K-1 他
10:45 東京
GENスポーツパレス
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
修斗
12:30 広島
BLUELIVE広島
大日本プロレス
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
スターダム
13:00 静岡
キラメッセぬまづ
アクトレスガールズ
13:00 奈良
なら100年会館大ホール
BURST
13:00 佐賀
KANZAKI BASE
ノア
14:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
DDT
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
YMZ
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Fighting NEXUS
18:00 東京
後楽園ホール
21
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
22
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
23
大日本プロレス
13:00 神奈川
えだきん商店会郵便局前
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
19:00 東京
東京カルチャーカルチャー
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
24
25
大日本プロレス
15:00 東京
新木場1stリング
パンチ田原興行
15:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
26
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
12:00 大阪
イオンモール大阪ドームシティ
東京女子プロレス
12:30 大阪
ハナミズキホール
センダイガールズ
12:40 宮城
夢メッセみやぎ
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
信州プロレス
15:00 長野
佐久市 パラダキャンプ場
ハードヒット
15:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
ノア
16:00 宮城
仙台PIT
FMW-E
16:00 北海道
石狩市役所前広場・特設会場
ガンプロ/DDT
16:00 埼玉
所沢パークタウン商店街特設
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 東京
亀戸天神社
全日本プロレス
17:30 長野
アリオ上田
新潟プロレス
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
みちのくプロレス
20:30 兵庫
神戸市プロレスカフェバー RINGSOUL
27
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
大日本プロレス
--:-- 神奈川
グリーンファーム金沢本店第2駐車場
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:00 群馬
前橋中央イベント広場
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
hotシュシュ
12:00 埼玉
レッスル武闘館
パンクラス
12:30 東京
品川インターシティホール
センダイガールズ
12:50 宮城
夢メッセみやぎ
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
スターダム
13:00 福井
きらめきみなと館イベントホール(敦賀市)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
13:00 東京
新木場1stリング
天龍プロジェクト
14:00 東京
GENスポーツパレス
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
ノア
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ドラゴンゲート
16:00 奈良
なら100年会館
2AW
16:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
FMW-E
16:00 北海道
ウエスタンパワーズ駐車場 特設会場
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
がむしゃらプロレス
19:00 福岡
小倉城天守閣
28
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
29
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
30
全日本プロレス
18:30 東京
新宿FACE
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
ZERO1
10:00 栃木
宇都宮市清原中央公園
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
13:00 北海道
三笠ゆうえん
スターダム
13:00 広島
福山ビッグローズ
町田プロレス
13:00 東京
芹ケ谷公園
全日本プロレス
14:00 長野
軽井沢風越公園総合体育館
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
MOBIUS
15:30 東京
GENスポーツパレス
大阪プロレス
16:00 大阪
てんしば
センダイガールズ
16:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
DDT
18:00 静岡
伊豆ぐらんぱる公園
BURST
18:00 佐賀
SAGAサンライズパーク 佐賀アリーナ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)