2024年
05月
1
みちのくプロレス
18:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
新日本プロレス
18:30 大分
サイクルショップコダマ大洲アリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
--:-- 福岡
JR博多駅前広場
DDT
17:30 東京
大田区産業プラザPiO大展示ホール
みちのくプロレス
18:00 青森
八戸市ユートリー
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
3 憲法記念日
信州プロレス
--:-- 長野
佐久市 千曲川スポーツ交流広場
大阪プロレス
11:00 大阪
ベルファ都島ショッピングセンター
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
12:00 栃木
道の駅日光 ニコニコ広場
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
天龍プロジェクト
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール直方
スターダム
13:00 山口
KDDI維新ホール
ゼストプロレス
13:00 京都
ゼスト御池
全日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
動画
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新潟プロレス
14:00 新潟
寺山公園「こい来いフェスタ」スペシャルマッチ
柳ヶ瀬
14:00 岐阜
マーサ21内 MASA SQUARE
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
動画
飛鳥(ASKA)
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:45 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4 みどりの日
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオンモール猪名川 立体駐車場 3階屋上
ZERO1/栃木
12:00 新潟
ヴィラオレッタ糸魚川駐車場
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
がむしゃらプロレス
13:30 山口
巌流島
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
動画
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜武道館
動画
ノア
16:00 東京
両国国技館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
動画
道頓堀プロレス
17:00 大阪
ティグレジム平野
信州プロレス
17:00 長野
保科温泉 若穂いこいの家
GLEAT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
5 こどもの日
信州プロレス
--:-- 石川
珠洲市・珠洲市立宝立小中学校
ZERO1/栃木
11:00 埼玉
イオンモール春日部 藤の広場特設リング
BURST
11:00 佐賀
モラージュ佐賀北館1F モラージュプラザ
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
12:00 兵庫
イオン加古川店 屋上特設リング
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
デルフィンランド
12:30 東京
高島平区民館
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
動画
いたばしプロレス
13:00 東京
成増アクトホール
スターダム
13:00 福岡
アクロス福岡
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
動画
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:00 大阪
【大阪コミコン2024】スターダムスペシャルマッチ&トークショー
柳ヶ瀬
16:30 岐阜
じゅうろくプラザ
BASARA
18:00 東京
成増アクトホール
動画
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
6 こどもの日 振替休日
信州プロレス
--:-- 長野
イオンスタイル上田
大阪プロレス
11:00 大阪
花博記念公演ハウジングガーデン
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
北沢タウンホール
Evotlution
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
クリエイティブセンター大阪/名村造船所跡地
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
動画
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
九州プロレス
14:00 福岡
春日市総合スポーツセンター メインアリーナ
センダイガールズ
14:00 福島
須賀川ブルースタジアム
ダブプロレス
15:00 広島
マリーナホップ
hotシュシュ
15:00 埼玉
レッスル武闘館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
16:30 東京
日本武道館
ノア
16:30 東京
日本武道館
ALL TOGETHER
16:30 東京
日本武道館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
HEAT-UP
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
天龍プロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
夢の懸け橋2024
18:00 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
動画
7
7
8
大日本プロレス
11:55 兵庫
園田競馬場イベントステージ前広場特設リング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
動画
大日本プロレス
18:30 福岡
西鉄ホール大会
10
大日本プロレス
18:30 山口
やまぐちリフレッシュパーク・メインアリーナ
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
アートウォーム
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
11
覆面MANIA
11:00 群馬
観音山ファミリーパーク
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
動画
大阪プロレス
13:30 大阪
大阪天満宮 境内
KOBEメリケン
15:00 兵庫
神戸メリケンパーク
新日本プロレス
16:00 千葉
YohaSアリーナ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
動画
BASARA
18:00 東京
高島平区民館
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
北都プロレス
19:00 北海道
夢創館
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
12
信州プロレス
11:00 長野
長野市 JAながの アグリながぬま駐車場
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
12:00 兵庫
神戸メリケンパーク
Hプロダクション
12:00 千葉
2AWスクエア
FREEDOMS
12:30 大阪
平野区民ホール
群馬女子プロレス
12:30 群馬
Gメッセ群馬
大日本プロレス
13:00 島根
平田文化館プラタナスホール
大阪プロレス
13:00 大阪
イオン高槻店
北都プロレス
13:00 北海道
江別市コミュニティーセンター
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
花園中央公園特設リング
WAVE
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
DEEP
14:00 静岡
アクトシティ浜松展示イベントホール
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
全日本プロレス
16:00 神奈川
横浜BUNTAI
動画
DDT
16:00 宮城
夢メッセみやぎ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
動画
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
RISE
17:00 東京
大手町三井ホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
OZアカデミー
17:30
開場/18
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
13
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
14
大日本プロレス
18:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター(企画展示ホール)
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
15
新日本プロレス
18:30 新潟
リージョンプラザ上越
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 群馬
Gメッセ群馬
OSW
19:00 東京
ジョッカー秘密基地
17
ビッグベアー興行
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 海外
香港・Youth Square(青年廣場)
JUST TAP OUT
19:30 千葉
JTOアリーナ千葉本店
18
ZERO1/栃木
11:00 栃木
栃木県庁前広場
大阪プロレス
11:00 鳥取
明治小学校体育館
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
13:00 千葉
千葉城前 特設リング
ベストボディ
15:00 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
16:00 海外
香港・Youth Square(青年廣場)
スターダム
16:00 神奈川
横浜武道館
動画
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
新日本プロレス
18:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センター
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ガンプロ
18:30 東京
新木場1stリング
19
K-1 他
10:00 東京
GENスポーツパレス
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
動画
大阪プロレス
12:00 京都
イオンモールKYOTO
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
修斗
12:30 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1/栃木
13:00 愛知
チェッカーオート尾張旭支店 特設会場
FREEDOMS
13:00 沖縄
西原町さわふじ未来ホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
13:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
ランズエンド
13:00 三重
わかすぎの里キャンプ場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
センダイガールズ
13:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
九州プロレス
14:00 長崎
長崎市立伊王島小中学校
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
DDT
16:00 大阪
大阪市住吉区民センター
MAGICBOX
16:00 埼玉
五州園駐車場特設リング
ドラゴンゲート
17:00 岡山
和気町体育館
RISE
17:15 東京
後楽園ホール
修斗
17:30 東京
ニューピアホール
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
20
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
マリーゴールド
18:30 東京
後楽園ホール
21
新日本プロレス
18:30 兵庫
アクリエひめじ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
TTT
19:30 東京
王子Basement MON☆STAR
MONSTER’S PARTY
19:30 大阪
BAR Guild
22
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
全日本プロレス
18:30 東京
住友不動産原宿ビル
木村花メモリアル
18:45 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
24
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
動画
ドラディション
18:45 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
動画
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
25
九州プロレス
11:00 福岡
イオン原・屋上駐車場
ランズエンド
11:30 東京
東京競馬場
ZERO1/栃木
12:00
栃木プロレス道場
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
FREEDOMS
13:00 神奈川
サザンビーチちがさき
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 山梨
小瀬スポーツ公園メインアリーナ(甲府市)
東京女子プロレス
13:00 神奈川
藤沢市湘南台文化センター
FLASH!!
13:00 静岡
イオンモール浜松市野
パンクラス
13:20 東京
ニューピアホール
信州プロレス
14:00 長野
上田市 別所温泉 あいそめの湯 芝生広場
新潟プロレス
14:00 新潟
サンビレッジしばた
ファイヤープロレス
14:00 島根
くにびきメッセ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
動画
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
WAVE
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
26
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
花鳥風月
11:30 東京
秋葉原UDX
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
マリーゴールド
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
ディアナ
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
動画
DEEP
12:30 東京
ニューピアホール
ドラゴンゲート
13:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
動画
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
動画
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
スターダム
13:00 京都
KBSホール
JUST TAP OUT
13:00 東京
高島平区民館
A-TEAM
13:00 東京
ひがしんアリーナ
GLEAT
14:00 福岡
西鉄ホール
花鳥風月
14:00 東京
秋葉原UDX
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
修斗
15:00 福岡
アクロス福岡
ZERO1/栃木
15:30 山梨
小瀬スポーツ公園体育館 サブアリーナ
ノア
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
LLPW-X
16:00 東京
神田明神 境内特設リング
ファイヤープロレス
16:30 大阪
住吉区民センター
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
WAVE
17:30 大阪
176BOX
DEEP
17:30 東京
ニューピアホール
Shoot Boxing
17:30 東京
大森ゴールドジムサウス東京ANNEX
新日本プロレス
18:00 東京
国立代々木競技場・第二体育館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
マリーゴールド
18:00 東京
新木場1stリング
27
ドラゴンゲート
18:30 北海道
函館アリーナ
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
28
新日本プロレス
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
ドラゴンゲート
18:30 岩手
盛岡体育館
スターダム
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
29
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
動画
ノア
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
ハードヒット
19:30 東京
東京ZOO
動画
しもきたプロレス
19:30 東京
ARENA下北沢
31
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 宮城
仙台PIT
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
動画
VAMOSTAR
19:00 神奈川
川崎・ポストディアミスタッド
動画
サカエプロレス
20:00 愛知
喫茶ビクトリー
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
1
DDT
10:30 東京
新宿髙島屋1階JR口特設会場
大阪プロレス
11:00 大阪
FULALI KYOBASHI
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
マリーゴールド
13:00 大阪
176BOX
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
16:00 東京
サン町田旭体育館
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
Marvelous
17:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
18:30 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)