2023年
05月
1
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
東京女子プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
スターダム
12:05 福岡
キャナルシティ博多
みちのくプロレス
18:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
ガンプロ/DDT
18:30 東京
高島平区民館
3 憲法記念日
信州プロレス
--:-- 長野
上田市 アリオ上田 屋外特設リング
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオンモール猪名川
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 山口
海峡メッセ下関
DDT
14:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
大阪プロレス
14:00 兵庫
イオンモール猪名川
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
HEAT-UP
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:30 愛知
スポルティーバアリーナ
4 みどりの日
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
高島平区民館
大阪プロレス
12:30 兵庫
イオン加古川
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
野崎プロレス
13:00 大阪
アクティブスクエア大東
信州プロレス
13:30 長野
佐久市 千曲川スポーツ交流広場
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市ユートリー(初進出会場)
九州プロレス
14:00 福岡
大野城市総合体育館
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜武道館
大阪プロレス
15:45 兵庫
イオン加古川
スターダム
16:00 福岡
福岡国際センター
ノア
17:00 東京
両国国技館
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
大阪プロレス
11:00 大阪
せんちゅうパル
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
ZERO1
13:00 新潟
SLOT ZAP 長岡インター店
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
ゼストプロレス
13:00 京都
ゼスト御池 河原町広場
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
信州プロレス
14:00 長野
長野市 COLORFUL
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
柳ヶ瀬
16:00 岐阜
じゅうろくプラザ
スターダム
17:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
J STAGE
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
6
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
DDT
12:00 東京
新宿FACE
COLOR’S
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 東京
ベルサール高田馬場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
ランズエンド
13:00 和歌山
和歌山城・砂の丸広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 東京
有明アリーナ
JUST TAP OUT
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
スターダム
17:00 鹿児島
南栄リース桜島アリーナ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
アクトレスガールズ
18:00 大阪
176BOX
JUST TAP OUT
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
センダイガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
7
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
信州プロレス
--:-- 長野
長野市 川中島温泉テルメDOME
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ八尾
DDT
12:00 東京
新宿FACE
DEEP
12:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
那覇文化芸術劇場なはーと小劇場
大阪プロレス
14:00 大阪
アリオ八尾
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
14:00 福岡
春日市総合スポーツセンター メインアリーナ
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ダブプロレス
15:00 広島
マリーナホップ マーメイドスペース
新潟プロレス
15:00 新潟
サン・ビレッジしばた
スターダム
15:00 大阪
インテックス大阪
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
8
8
9
スターダム
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
10
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
約束のワンマッチ
19:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
12
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
OSW
19:00 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
チェリー自主興行
19:00 東京
新木場1stリング
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
13
K-1 他
--:-- 福岡
アクロス福岡
DDT
10:30 東京
新宿髙島屋1階JR口特設会場
ZERO1
11:30 山梨
小瀬スポーツ公園体育館前広場
がむしゃらプロレス
12:00 福岡
創造館クリエイティブハウス
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
13:00 栃木
ウエルシア真岡大谷新町店駐車場
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台市青葉山公園追廻地区メイン会場(仙台市営地下鉄東西線国際センター駅)
東京女子プロレス
13:00 静岡
アクトシティ浜松
スターダム
13:30 千葉
TKPガーデンシティ千葉
2AW
14:00 千葉
穴川コミュニティセンター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
八幡わいわいフェスタ
14:00 京都
イズミヤスーパーセンター八幡
MOBIUS
15:30 東京
GENスポーツパレス
全日本プロレス
16:00 富山
ボルファートとやま
新日本プロレス
17:00 長野
長野県立武道館
666
17:10 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
14
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
大阪プロレス
11:00 大阪
花博記念公園ハウジングガーデン
信州プロレス
11:00 長野
長野市 JAながの アグリながぬま駐車場
WAVE
11:30 東京
北沢タウンホール
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 沖縄
西原町さわふじ未来ホール
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台市青葉山公園追廻地区メイン会場(仙台市営地下鉄東西線国際センター駅)
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アライブ
13:30 群馬
プロレスリング邑楽道場
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
花園中央公園特設リング
愛媛プロレス
14:00 愛媛
えひめ森林公園 第2林間広場
GLEAT
14:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
HEAT-UP
15:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
WAVE
15:00 東京
北沢タウンホール
JUST TAP OUT
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:30 長野
キッセイ文化ホール
hotシュシュ
17:30 東京
新木場1stリング
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
チームでら
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
WAVE
18:30 東京
北沢タウンホール
15
15
16
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田県立武道館
P.P.P. TOKYO
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
Sareee-ISM
19:00 東京
新宿FACE
17
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
新日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
19
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
スターダム
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
新日本プロレス
19:00 青森
新青森県総合運動公園 マエダアリーナ・サブアリーナ
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
ロリマンプロレス
20:00 愛知
伏見・ローリングマン
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
20
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
ZERO1
11:00 栃木
庁前広場
いたばしプロレス
12:00 東京
味の素フィールド西が丘 Dゲートイベントブース特設
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
13:00 埼玉
川越プリンスホテル3階プリンスホール
スターダム
13:00 新潟
三条市厚生福祉会館
信州プロレス
13:30 長野
上田市 別所温泉 あいそめの湯 芝生広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大手町三井ホール
大日本プロレス
15:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
天龍プロジェクト
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Walter Pyramid
信州プロレス
--:-- 長野
佐久市臼田 稲荷山鳥居下(臼田橋西)
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
12:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
12:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
YMZ
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ZERO1
13:00 愛知
チェッカーオート特設リング
ランズエンド
13:00 岐阜
セラトピア土岐
スターダム
13:00 富山
富山産業展示館 テクノホール西館
修斗
13:00 東京
ニューピアホール
A-TEAM
13:00 東京
墨田区総合体育館
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
大阪プロレス
15:00 大阪
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
ノア
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
北都プロレス
16:30 北海道
コア鳥取
Fighting NEXUS
16:30 東京
GENスポーツパレス
大日本プロレス
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
HEAT-UP
17:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
MY WAY
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
22
ドラゴンゲート
18:30 北海道
函館アリーナ
DIE
19:30 神奈川
西横浜エルプエンテ
23
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
18:30 岩手
盛岡体育館
木村花メモリアル
18:45 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
18:30 新潟
アオーレ長岡
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
東京女子プロレス
18:30 東京
北沢タウンホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
18:30 東京
国立代々木競技場・第二体育館
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
アートウォーム
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
27
大阪プロレス
11:00 兵庫
阪神競馬場
大日本プロレス
13:00 神奈川
ミナカ小田原金次郎広場
東京女子プロレス
13:00 神奈川
藤沢市湘南台文化センター
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
大阪プロレス
14:00 兵庫
阪神競馬場
九州プロレス
14:00 福岡
福岡市立南体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
SUGI 20周年
14:00 静岡
袋井体育センター
JUST TAP OUT
15:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
スターダム
16:30 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
18:00 岡山
和気町体育館
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
18:30 広島
JMSアステールプラザ・多目的スタジオ
ZERO1
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
北都プロレス
19:00 北海道
夢創館
28
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
FREEDOMS
--:-- 神奈川
サザンビーチちがさき
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
12:00 徳島
藍住町民体育館
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
12:00 東京
巣鴨スタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
松原市民体育館
北都プロレス
13:00 北海道
江別市コミュニティセンター
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
柳ヶ瀬
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
武骨
13:00 大阪
大阪沖縄会館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
修斗
15:00 福岡
アクロス福岡
ダブプロレス
15:30 大阪
ティグレジム平野
DDT
16:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
DEEP
17:00 東京
ニューピアホール
ノア
17:30 新潟
万代島多目的広場大かま
WAVE
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
29
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
30
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
しもきたプロレス
19:30 東京
ARENA下北沢
31
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 東京
新宿FACE
MONSTER’S PARTY
19:00 東京
ARENA下北沢
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
愛媛プロレス
--:--
霧の森イベント広場
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
12:30 東京
高島平区民館
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
大日本プロレス
14:00 福島
塩川体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
15:00 東京
サン町田旭体育館
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
夢闘派プロレス
17:45 東京
高島平区民館
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
JUST TAP OUT
18:00 大阪
大阪市立住吉区民センター
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45