2022年
09月
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
2
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜武道館
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ディスカス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
我闘雲舞
10:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
チームでら
15:00 愛知
名古屋東SC
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
16:00 静岡
ツインメッセ静岡※7
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
スターダム
17:00 香川
高松市総合体育館 第2競技場
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成増アクトホール
ドラゴンゲート
18:00 鳥取
鳥取産業体育館
HEAT-UP
18:00 山口
DROKEE’S YANAI-RING
JUST TAP OUT
18:30 北海道
恵庭市島松体育館
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
20:00 長野
長野市 Fulc base. フルクベース。
4
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・Grady Cole Center(ノースカロライナ州シャーロット)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
天龍プロジェクト
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 東京
浅草花やしき
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
東京女子プロレス
12:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
K-1 他
12:30 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
13:00 大阪
淀川区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
スターダム
13:00 広島
広島県立産業会館
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
山縣優凱旋興行
14:00 北海道
苫小牧市屋内ゲートボール場
666
17:00 大阪
176BOX
DDT
17:30 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
世界館
九州プロレス
17:30 佐賀
鳥栖市 駅前不動産スタジアム
K-1 他
17:30 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
OSW
18:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:30 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
北都プロレス
15:00 北海道
大正神社境内特設リング
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
マッスル/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
9
DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
マッスル/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
マッスル/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
みちのくプロレス
19:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
アートウォーム
ダブプロレス
19:00 大阪
umedaTRAD
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
10
我闘雲舞
10:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
13:30 千葉
多古町コミュニティプラザ・文化ホール
全日本プロレス
15:00 徳島
美馬市都市公園うだつアリーナ
北都プロレス
15:00 北海道
余市合同青果物地方卸売市場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
DDT
17:00 大阪
西成区民センター
GLEAT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 群馬
Gメッセ群馬
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
11
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Sam’s Town Live(ネバダ州ラスベガス)
大日本プロレス
--:-- 神奈川
野庭団地ショッピングセンター
PURE-J
--:-- 東京
亀アリーナ
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 東京
新宿FACE
ZERO1
11:00 栃木
上三川いきいきプラザ
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
J STAGE
12:00 東京
高島平区民館
DEEP
12:00 東京
ニューピアホール
ファイヤープロレス
12:00 東京
大田区産業プラザPiO
東京女子プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
K-1 他
13:00 神奈川
横浜アリーナ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
パンクラス
14:45 東京
立川ステージガーデン
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー 展示場
Marvelous
15:30 大分
中津体育センター
新日本プロレス
16:00 千葉
東金アリーナ
全日本プロレス
16:00 鳥取
鳥取県立米子産業体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
北都プロレス
17:00 北海道
月形町多目的研修センター
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
L.M.O.
17:45 東京
高島平区民館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
グレースプロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
21:30 東京
末広通り商店会プロレス交差点
12
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
18:30 東京
国立代々木第2体育館
13
新日本プロレス
18:30 大阪
東和薬品RACTABドーム
DDT
19:00 東京
花やしき内・浅草花劇場
約束のワンマッチ4
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
新日本プロレス
18:30 山口
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
16
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ロリマンマット
20:00
ローリングマン
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
17
我闘雲舞
10:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
WAVE
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
新日本プロレス
15:00 鹿児島
いちき串木野市総合体育館
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
BURST
16:30 佐賀
長崎街道門前広場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
信州プロレス
18:00 長野
長野市・信州プロレスアリーナ
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
18
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
PURE-J
--:-- 東京
亀アリーナ
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
枚方市総合文化芸術センター別館 メセナホール
アクトレスガールズ
13:00 東京
新木場1stリング
BRSプロデュース興行
13:30 大阪
アクティブスクウェア大東
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
与那原町観光交流施設アリーナ
GLEAT
14:00 沖縄
てんぶす那覇
ドラゴンゲート
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
アイスリボン
15:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:30 東京
日本武道館
CRAZY UNION
16:30 東京
新宿・地下闘技場
WAVE
17:30 大阪
176BOX
BAP
17:30 大阪
アクティブ・スクエア・大東
信州プロレス
18:00 長野
長野市・信州プロレスアリーナ
アクトレスガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
19 敬老の日
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜産貿ホール
みちのくプロレス
13:00 山形
山形ビッグウィング
ZERO1
13:00 愛知
チェッカーオート尾張旭支店 特設会場
天龍プロジェクト
13:00 大阪
176BOX
新潟プロレス
13:00 新潟
ルフル広場ふるまちモール7
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜産貿ホール
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
18:00 長野
長野市・信州プロレスアリーナ
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
FightingSalon
18:30 埼玉
アイスリボン道場
20
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
21
新日本プロレス
18:30 熊本
グランメッセ熊本
ノア
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
SEAdLINNNG
18:30 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
23 秋分の日
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
BURST
15:00 佐賀
白岩スケボーパーク
柳ヶ瀬
16:00 岐阜
M’s Cafe
ファイヤープロレス
16:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
新日本プロレス
17:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
666
18:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
BURST
19:00 佐賀
白岩スケボーパーク
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
24
ZERO1
11:00 栃木
二荒山神社
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
nkw
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
布施プロレス
13:00 大阪
近鉄布施駅北口駅前交通広場
スターダム
13:30 東京
ベルサール高田馬場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ファイヤープロレス
16:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
大日本プロレス
17:00 東京
タワーホール船堀小ホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
D I E
18:00 東京
高島平区民館
マドレーヌ自主興行
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
ベルサール高田馬場
RIZIN
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
GLEAT
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
KOBEメリケン
13:00 兵庫
神戸メリケンパーク
フェニックス
13:00 千葉
リアクション柏
2AW
14:00 千葉
畑コミュニティセンター
DEEP
14:00 静岡
アクトシティ浜松
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
16:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
夢闘派プロレスリング
17:45 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
26
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
27
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
28
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
GPSプロモーション
19:00 東京
浅草花劇場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
30
ノア
18:30 新潟
万代島多目的広場 大かま
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:30 愛知
スポルティーバアリーナ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
1
ZERO1
11:30 栃木
日光霧降高原 大笹牧場
DDT
12:00 東京
池袋西口公園野外劇場グローバルリングシアター
2AW
13:00 千葉
アリオ市原 サンシャインコート(野外)特設リング
大阪プロレス
13:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ワイルドワンプロレス
13:00 神奈川
新横浜公園第1駐車場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 東京
武蔵野の森総合スポーツプラザ メインアリーナ
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
FMW-E
17:00 北海道
ウエスタンパワーズ旭川
新日本プロレス
17:30 海外
イギリス・Crystal Palace National Sports Centre(ロンドン)
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形
HEAT-UP
18:00 神奈川
とどろきアリーナ
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
信州プロレス
18:45 長野
長野市 nagano forest village
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)