2021年
10月
1
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
高梨将弘自主興行
19:00 東京
新宿FACE
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KOBEメリケン
15:00 三重
三重朝明キャンプ場
センダイガールズ
16:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
スターダム
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
みちのくプロレス
18:00 兵庫
神戸市のり吉くん元町店
修斗
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
19:00 配信
U-NEXT
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 福岡
西鉄ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
みちのくプロレス
13:00 兵庫
垂水漁港水産会館
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
JUST TAP OUT
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
DDT
17:00 山形
山形ビッグウィング
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
北都プロレス
17:30 北海道
釧路市コア鳥取
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
5
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
6
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
8
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
9
大日本プロレス
--:-- 神奈川
保土ヶ谷区・天王町公園
北都プロレス
10:00 北海道
パーラーダイエー中富良野店
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 大阪
大阪城ホール
愛媛プロレス
13:30 愛媛
イオンモール新居浜
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
全日本プロレス
18:30 埼玉
北本市体育センター
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
新日本プロレス
21:00 海外
アメリカ・Curtis Culwell Center(テキサス州ダラス/フォートワース)
10
九州プロレス
11:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
広田さくら自主興行
11:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 長野
長野芸術館アクトスペース
みちのくプロレス
13:00 岩手
紫波町上平沢地区特設リング)
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
アズーリプロレス祭り
15:00 東京
新木場1stリング
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
17:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
ダブプロレス
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
YMZ
18:00 神奈川
ディアナ道場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
11
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
極悪祭
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
12
新日本プロレス
18:30 宮城
ゼビオアリーナ仙台
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
P.P.P. TOKYO
19:30 東京
GENスポーツパレス
13
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
18:30 宮城
ゼビオアリーナ仙台
SEAdLINNNG
18:45 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
新日本プロレス
18:30 山形
山形市総合スポーツセンター
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
15
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
P.P.P. TOKYO
19:00 神奈川
西横浜エルプエンテ
ロリマンマット
20:00 愛知
RollingMan
16
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 群馬
ニューサンピア高崎
TTT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
GLEAT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
666
18:00 大阪
なんば紅鶴
ガンプロ/DDT
18:00 埼玉
所沢パークタウン商店街内フレッシュありやま前特設
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・2300Arena(ペンシルバニア州フィラデルフィア)
大日本プロレス
19:10 高知
サテライト南国特設会場
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
平野区民ホール
チームでら
12:30 大阪
沖縄会館
ノア
13:00 神奈川
ノア特設アリーナ(クラブチッタ川崎)
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
パンクラス
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
Marvelous
13:30 愛知
刈谷市あいおいホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
雲龍の郷・相撲ドーム
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
A-TEAM
15:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
グレースプロジェクト
15:00 配信
無観客開催
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・2300Arena(ペンシルバニア州フィラデルフィア)
DDT
17:00 大阪
阿倍野区民センター
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
武骨
17:00 大阪
大阪沖縄会館
FREEDOMS
17:30 大阪
アクティブスクウェア大東
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
DEEP
17:30 東京
新宿FACE
YMZ
18:00 東京
板橋グリーンホール
18
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜武道館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
ストロングスタイル
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
22
全日本プロレス
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
大日本プロレス
18:30 千葉
行徳文化ホールI&I
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
アートスペース外輪船
ノア
21:00 配信
無観客配信
23
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
11:00 神奈川
栄区・本郷台駅前広場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
15:30 北海道
余市合同青果物地方卸売市場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 静岡
ふじさんめっせ
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
GLEAT
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 鹿児島
オロシティーホール
信州プロレス
18:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
山縣優20周年興行
18:00 東京
新宿FACE
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
新日本プロレス
21:00 海外
アメリカ・Curtis Culwell Center(テキサス州ダラス/フォートワース)
ノア
21:00 配信
無観客配信
24
大日本プロレス
11:00 群馬
前橋中央イベント広場
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
KOBEメリケン
14:00 東京
丸子橋河川敷
RIZIN
14:00 神奈川
ぴあアリーナMM
北都プロレス
15:00 北海道
夢創館
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
ガンプロ/DDT
17:30 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
nkw
18:00 埼玉
蕨レッスルアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
21:00 配信
チョコレートプロレス
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
27
新日本プロレス
18:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
DDT
18:30 東京
新宿FACE
Marvelous
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
ノア
18:30 熊本
熊本城ホール シビックホール
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
2AW
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
29
VAMOSTAR
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
19:00 青森
青森県武道館
センダイガールズ
19:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
30
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ディアナ
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
ZERO1
13:00 東京
東京タワー特設リング
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
16:00 福岡
福岡国際センター
新日本プロレス
17:00 岩手
岩手産業文化センター ツガワ未来館アピオ
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
KGF NEXT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
DDT
18:00 千葉
2AWスクエア
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
666
18:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
31
DDT
9:00: 東京
東京ドーム
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
FREEDOMS
12:30 広島
広島県立産業会館
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
がむしゃらプロレス
13:30 山口
DROKEE’S YANAI-RING
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
九州プロレス
14:00 大分
中津体育センター
ダブプロレス
14:00 大阪
ティグレジム平野
新日本プロレス
15:00 福島
ビッグパレットふくしま
柳ヶ瀬
15:30 岐阜
M’s Cafe
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
FREEDOMS
16:30 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
17:00 福岡
よしもと福岡大和証券/CONNECT劇場
VKF
17:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
真琴15周年
18:45 東京
後楽園ホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
2
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
3 文化の日
FREEDOMS
13:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
スターダム
15:30 神奈川
とどろきアリーナ
KOBEメリケン
16:00 兵庫
神戸ハーバースタジオ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー・展示場
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
6
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 静岡
松川藤の広場
修斗
13:00 東京
新木場STUDIO COAST
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
16:30 滋賀
ウカルちゃんアリーナ(滋賀県立体育館)
修斗
16:30 東京
新木場STUDIO COAST
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
大日本プロレス
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ(COLEGASTUDIO)
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45