2022年
02月
1
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
HEAT-UP
18:30 東京
北沢タウンホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
魔界
19:00 東京
かめありリリオホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
5
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:30 静岡
ツインメッセ静岡
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
17:00 栃木
小山市立文化センター
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ガンプロ/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
DDT
13:00 静岡
キラメッセぬまづ
大日本プロレス
13:00 大阪
アクティブスクウェア大東
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 宮城
仙台PIT
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル・ステラホール
大仁田興行
16:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
666
17:30 大阪
176BOX
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
18:00 長野
伊那文化会館
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
7
琉球ドラゴン
16:40 沖縄
沖縄アリーナ メインアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
8
琉球ドラゴン
16:40 沖縄
沖縄アリーナ メインアリーナ
9
新日本プロレス
18:30 埼玉
サイデン化学アリーナ(さいたま市記念総合体育館)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
11 建国記念の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ダブプロレス
14:00 大阪
ティグレジム平野
KOBEメリケン
14:00 兵庫
神戸KIITOホール
GLEAT
14:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
新日本プロレス
17:00 宮城
ゼビオアリーナ仙台
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
コミュニティプラザ平野
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
スターダム
18:45 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
天龍プロジェクト
12:30 大阪
176BOX
スターダム
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
花鳥風月
13:00 東京
花鳥風月道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ノア
17:00 静岡
島田市総合スポーツセンター サブアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
MIYACOCOみなとドーム(姫路市)
DDT
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
天龍プロジェクト
17:00 大阪
176BOX
666
17:30 東京
高島平区民館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
MAGICBOX
18:30 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
COLOR’S
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
13
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:00 大阪
大阪市すみのえ舞昆ホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌ペニーレーン24
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
スターダム
13:00 京都
KBSホール
九州プロレス
14:00 福岡
津屋崎体育センター
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大日本プロレス
17:30 北海道
札幌ペニーレーン24
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館〔ドラゴン・キッド凱旋大会〕
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
14
YMZ
17:00 東京
亀アリーナ
DDT
19:00 東京
新宿FACE
15
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
DDT
19:00 東京
新宿FACE
16
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・The Vermont Hollywood(カルフォルニア州ロサンゼルス)
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
18
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ロリマンマット
20:00 愛知
ROLLING MAN
19
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
センダイガールズ
17:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
ドラゴンゲート
18:00 佐賀
伊万里国見台体育館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 千葉
2AWスクエア
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
センダイガールズ
13:00 大阪
アゼリア大正
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
VAMOSTAR
13:00 兵庫
尼崎市中小企業センター
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
スターダム
14:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
てんぶす那覇
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
グレースプロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
21
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
22
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
19:00 大阪
umedaTRAD
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
23 天皇誕生日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
DDT
13:00 福島
ウィル福島
栃木プロレス
13:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
RIZIN
14:00 静岡
エコパアリーナ
ノア
15:00 愛知
名古屋国際会議場 イベントホール
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
約束のワンマッチ3
15:00 兵庫
川西市商工会館4階多目的ホール
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
16:00 新潟
アオーレ長岡
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
P.P.P. TOKYO
17:30 東京
新宿・SOD LAND
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
25
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
VKF
20:00 配信
ツイキャスプレミア配信
26
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 兵庫
アクリエひめじ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
東京女子プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正ホール
BAR045 5周年大会
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化体育館
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
27
MAGICBOX
--:-- 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 三重
メッセウイング・みえ
センダイガールズ
13:00 新潟
アオーレ長岡
K-1 他
13:00 東京
東京体育館
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
JUST TAP OUT
15:00 神奈川
横浜にぎわい座
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸芸術センター
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
28
東京女子プロレス
9:00: 配信
WRESTLE UNIVERSE
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
4
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
琉球ドラゴン
19:00 東京
新宿FACE
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 大阪
大阪府立臨海スポーツセンター第2体育室
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館
Marvelous
18:30 大阪
アゼリア大正
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
ダブプロレス
20:30 福岡
エクストラカフェ フクオカ

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45