2022年
11月
1
新日本プロレス
18:30 福井
越前市アイシンスポーツアリーナ
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
2
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3 文化の日
ZERO1
11:00 栃木
庁前 イベント広場
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
12:00 京都
イオンモールKYOTO
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 福岡
岡垣サンリーアイ・ウエーブアリーナ
ノア
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
スターダム
16:00 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢産業会館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 福岡
よしもと福岡大和証券/CONNECT劇場
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ダブプロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
4
ドラゴンゲート
18:00 愛知
ホームセンターバロー千音寺店2F駐車場
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー1階展示場
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
5
アイスリボン
11:30 東京
東京ドームシティ「プリズムホール」
DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 奈良
コンベンションセンター
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ROLLING BREAK NIGHT
17:00 愛知
OYS
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
大阪プロレス
10:00 奈良
橿原運動公園
アイスリボン
10:30 東京
東京ドームシティ「プリズムホール」
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
リッキー・フジエイド
13:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
RIZIN
14:00 愛知
ドルフィンズアリーナ(愛知県体育館)
D I E
14:30 東京
信濃町 カフェ デ クエルボス
チームでら
15:00 三重
ドレミファといろは
修斗
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
DDT
15:40 埼玉
東武東上線新河岸駅西口駅前通り会場
アライブ
16:00 群馬
プロレスリング邑楽道場
スターダム
17:00 三重
メッセウイング·みえ(津市)
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
槙吾自主興行
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
7
YMZ
19:00 東京
西新井大師西スタジオ
8
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
チケット
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野アークス
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
11
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
SEAdLINNNG
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 広島
パルティ・フジ坂駐車場
スターダム
13:30 山形
寒河江市市民体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 愛知
東祥アリーナ安城
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
DDT
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
九州プロレス
17:30 大阪
アゼリア大正
KGF NEXT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
13
ドラゴンゲート
--:-- 三重
四日市競輪場
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
東京女子プロレス
12:30 京都
KBSホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 山形
戸沢村中央公民館
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
阿倍野区民センター
アライブ
13:00 千葉
東金アリーナ(サブ)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スターダム
13:30 宮城
アズテックミュージアム仙台産業展示館
りゅうか祭プロレス
13:30 兵庫
流通科学大学 アスレチック棟
信州プロレス
14:00 長野
上田市 上田市立清明小学校
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
DDT
17:30 京都
KBSホール
ZERO1
17:30 山梨
小瀬スポーツ公園 武道館アリーナ
PURE-J
17:30 東京
亀アリーナ
天龍プロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
プロミネンス
18:00 大阪
176BOX
14
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
プロミネンス
19:30 東京
新木場1stリング
15
大日本プロレス
18:30 大分
T.O.P.SBITTSHALL
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
16
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
18
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
OSW
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
川畑梨瑚4周年記念
18:30 東京
新宿FACE
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
19
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ガンプロ/DDT
12:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
13:00 埼玉
セキチュー上尾店屋上駐車場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
九州プロレス
14:00 福岡
古賀市民体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新潟プロレス
15:00 新潟
三条市厚生福祉会館
スターダム
15:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
全日本プロレス
17:00 岩手
サンレック北上
GLEAT
17:00 福岡
西鉄ホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
20
新日本プロレス
--:-- 海外
The Vermont Hollywood
プロレスリング紫焔
--:-- 大阪
枚方ビオルネ
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
久留里線プロレス列車
10:00 千葉
木更津駅
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
11:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
12:00 栃木
ホテルエピナール那須
アクトレスガールズ
12:00 大阪
コレガスタジオ
ビッグベアー興行
12:00 配信
ツイキャス
HEAT-UP
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
九州プロレス
12:30 熊本
画図小学校グランド
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ZERO1
13:00 東京
靖国神社・相撲場
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
エナジャイズ!
13:00 大阪
コムボックス光明池
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
SEAdLINNNG
15:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
17:00 東京
有明アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティーホール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
スターダム
17:00 東京
有明アリーナ
WAVE
18:00 静岡
ふじさんめっせ
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本城ホール
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
高梨将弘自主興行
19:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
19:30 大阪
梅田TRAD
23 勤労感謝の日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
ストロングスタイル
13:30 大阪
コレガスタジオ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
ノア
15:00 東京
国立代々木競技場第2体育館
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
17:00 福岡
久留米地域地場産業振興センター
666
17:20 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 東京
アリーナ立川立飛
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ハルミプロレス
19:30 東京
水道橋おっこん
25
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 群馬
桐生ガススポーツセンター(桐生市民体育館)
スターダム
18:30 千葉
幕張メッセ
ディアナ
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
北都プロレス
19:00 北海道
新篠津村自治センター大ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
26
ハードヒット
11:30 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
スパワールド正面入口前特設リング
北都プロレス
14:00 北海道
妹背牛町民会館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
15:00 大阪
アクティブスクエア大東
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
16:00 神奈川
とどろきアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 沖縄
民謡ステージ歌姫
ZERO1
17:30 東京
ベルサール六本木
新日本プロレス
18:00 神奈川
藤沢市秋葉台文化体育館
大日本プロレス
18:00 千葉
2AWスクエア
FREEDOMS
18:00 大分
BittsHALL
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
がむしゃらプロレス
18:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
GPSプロモーション
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
10:00 海外
The Vermont Hollywood
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ八尾1階レッドコート
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
A-TEAM
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
てんぶす那覇
DDT
13:00 東京
JR「大森」駅東口前広場
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
全日本プロレス
13:30 神奈川
湘南藤沢市場特設リング
北都プロレス
13:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
14:00 大阪
生野区民センター
Marvelous
14:00 福岡
西鉄ホール
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
FREEDOMS
15:00 福岡
北九州市門司赤煉瓦プレイス
大阪プロレス
15:00 大阪
アリオ八尾1階レッドコート
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
てんぶす那覇
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
21:30 栃木
宇都宮市道場宿緑地公園
28
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
29
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
札内スポーツセンター
JUST TAP OUT
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
30
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡 北館
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
ドラディション
18:30 東京
国立代々木競技場 第二体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
新日本プロレス
19:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
3
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮市立五代小学校 校庭 ※雨天時 体育館
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 東京
ベルサール高田馬場
K-1 他
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
アイスリボン
14:30 滋賀
長浜市民体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 兵庫
加古川市立総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
DDT
17:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
17:00 福岡
アクロス福岡
MoveOn
17:00 大阪
アゼリア大正
ガンプロ/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)