2023年
04月
1
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜市役所1Fアトリウム
アイスリボン
12:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
ガンプロ/DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
RIZIN
14:00 大阪
丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
2AW
15:30 千葉
養老渓谷駅前広場 特設会場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:30 東京
大田区産業プラザPiO
新日本プロレス
18:00 神奈川
トッケイセキュリティ平塚総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ZERO1
21:00 栃木
長峰公園
2
ZERO1
11:00 茨城
旬 おかさと 駐車場イベント広場
大阪プロレス
11:00 大阪
堺市ハーベストの丘
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
12:00 新潟
ひらせいホームセンター長岡ニュータウン店
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Hプロダクション
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
極悪祭
12:30 大阪
176BOX
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
KOBEメリケン
13:00 大阪
万博記念公園
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
DEEP
14:00 大阪
住吉区民センター大ホール
GLEAT
14:00 沖縄
てんぶす那覇
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
大日本プロレス
18:00 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡 北館
ドラゴンゲート
18:30 東京
新宿FACE
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
新日本プロレス
18:30 埼玉
所沢市民体育館
スターダム
18:30 宮城
仙台PIT
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
8
大阪プロレス
11:00 大阪
大阪城公園 太陽の広場
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 青森
新青森県総合運動公園 マエダアリーナ·サブアリーナ
ノア
16:00 大阪
ATCホール(ATCミュージアム)※ B2階
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
D I E
18:00 東京
高島平区民館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
9
大阪プロレス
11:00 大阪
大阪城公園 太陽の広場
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
JUST TAP OUT
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ノア
17:00 富山
高岡エクール
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
スターダム
17:00 山形
山形ビッグウィング
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
修斗
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
10
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
11
TTT
19:30 東京
ARENA下北沢
12
ZERO1
18:30 青森
弘前市河西体育センター
GLEAT
18:30 東京
後楽園ホール
hotシュシュ
19:00 埼玉
レッスル武闘館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 青森
青森市はまなす会館
14
ZERO1
18:00 岩手
洋野町立種市体育館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
OSW
19:00 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
NOMADS'
19:00 東京
新宿FACE
九州プロレス
19:30 福岡
グッデイ西福岡店外 特設会場
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
15
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Entertainment &: Sports Arena(ワシントンDC)
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
ZERO1
13:00 北海道
新函館北斗駅前イベント広場
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
ドラゴンゲート
14:00 長崎
ミスターマックス時津店屋上
JUST TAP OUT
15:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
KGF NEXT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
18:00 長崎
長崎市平和会館ホール
シークレットベース
18:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム
DDT
19:00 東京
新宿FACE
16
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・2300 Arena
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 北海道
ガトーキングダム・サッポロ
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
12:00 京都
イオンモールKYOTO
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
GLEAT
12:00 東京
新木場1stリング
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
DDT
13:00 新潟
万代島多目的広場大かま
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
DEEP
13:00 愛知
刈谷市産業振興センター あいおいホール
全日本プロレス
14:00 静岡
アクトシティ浜松
九州プロレス
14:00 大分
日田市総合体育館
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
修斗
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
柳ヶ瀬
15:30 岐阜
ホテルグランヴェール岐山
ノア
16:00 宮城
ゼビオアリーナ仙台
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
FREEDOMS
17:00 広島
広島県立産業会館
DEEP
17:00 愛知
刈谷市産業振興センター あいおいホール
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
センダイガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
17
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本城ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
松本都自主興行
19:00 東京
新宿MARZ
18
ドラゴンゲート
18:30 大分
ホルトホール大分
大日本プロレス
18:30 北海道
よつ葉アリーナ十勝(帯広市総合体育館)
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
19
大日本プロレス
18:30 北海道
コーチャンフォー釧路文化ホール(小ホール)(釧路市民文化会館)
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
大日本プロレス
18:00 北海道
サンドーム北見
新日本プロレス
18:30 奈良
奈良県コンベンションセンター・コンベンションホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 北海道
恵庭市島松体育館
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
22
チームでら
11:00 愛知
ソーネおおぞね
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
飛鳥(ASKA)
12:00 東京
大田区産業プラザPiO
プロレスリング紫焔
12:30 兵庫
尼崎市中小企業センター
東京女子プロレス
12:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
チームでら
13:00 愛知
ソーネおおぞね
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
OSW
16:00 愛知
スポルティーバアリーナ
道頓堀プロレス
16:30 大阪
住吉区民センター
新日本プロレス
17:00 三重
津市産業・スポーツセンター サオリーナ
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
DDT
17:00 福岡
春日市総合スポーツセンター
全日本プロレス
18:00 新潟
西川多目的ホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
WAVE
18:00 山梨
小瀬スポーツ公園体育館サブアリーナ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
Marvelous
18:30 大阪
アゼリア大正
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
23
みちのくプロレス
10:00 宮城
塩釜市JR仙石線本塩釜駅前周辺
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 大阪
大阪:沖縄会館
ランズエンド
13:00 奈良
榮山寺八角堂大会
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
北都プロレス
13:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
ファイヤープロレス
13:30 島根
くにびきメッセ
DDT
14:00 鹿児島
志布志市「うなぎの駅」特設会場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
GLEAT
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
修斗
15:00 香川
高松シンボルタワー展示場
スターダム
16:00 神奈川
横浜アリーナ
センダイガールズ
16:00 神奈川
横浜アリーナ
東京女子プロレス
16:30 東京
両国KFCホール
ノア
17:00 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
17:00 長野
長野アークス
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
プロレスリング武骨
17:00 大阪
大阪沖縄会館
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
24
プロミネンス
18:45 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
帯広市総合体育館サブアリーナ
25
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
666
19:00 東京
信濃町カフェ・デ・クエルボス
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
19:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー1階展示場
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
28
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
那覇文化芸術劇場なはーと
大日本プロレス
18:30 山口
やまぐちリフレッシュパーク・サブアリーナ
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
スターダム
19:00 東京
新宿FACE
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:30 大阪
梅田TRAD
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
29 昭和の日
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
信州プロレス
--:-- 長野
伊那市 伊那市役所 東側駐車場
KOBEメリケン
--:-- 兵庫
神戸リングソウル
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
生野区民センター
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
12:30 大阪
アゼリア大正
DDT
13:00 大阪
176BOX
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
東京女子プロレス
13:00 東京
品川プリンスホテル内クラブeX
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
センダイガールズ
14:30 宮城
イオンモール名取専門店街3Fイオンホール
RIZIN
16:00 東京
国立代々木競技場 第一体育館
新日本プロレス
17:00 鹿児島
西原商会アリーナ(鹿児島アリーナ)
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
大日本プロレス
17:00 福岡
よしもと福岡ダイワファンドラップ劇場
BRS
17:00 大阪
生野区民センター
ガンプロ/DDT
18:00 大阪
176BOX
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
18:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
30
みちのくプロレス
--:-- 宮城
エコキャンプみちのく
KOBEメリケン
--:-- 兵庫
神戸リングソウル
SEAdLINNNG
11:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
12:30 大阪
平野区民ホール
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
大阪天満宮
スターダム
13:00 広島
福山ビッグローズ
VAMOSTAR
13:00 大阪
大阪沖縄会館
大日本プロレス
14:00 佐賀
KANZAKI BASE
DDT
16:00 静岡
クリエート浜松ホール
ZERO1
16:00 山梨
小瀬スポーツ公園体育館 サブアリーナ
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
新日本プロレス
17:00 熊本
グランメッセ熊本
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール大会
ドラゴンゲート
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
1
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
東京女子プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
スターダム
12:05 福岡
キャナルシティ博多
みちのくプロレス
18:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
ガンプロ/DDT
18:30 東京
高島平区民館
3 憲法記念日
信州プロレス
--:-- 長野
上田市 アリオ上田 屋外特設リング
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオンモール猪名川
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 山口
海峡メッセ下関
DDT
14:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
大阪プロレス
14:00 兵庫
イオンモール猪名川
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
HEAT-UP
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:30 愛知
スポルティーバアリーナ
4 みどりの日
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
高島平区民館
大阪プロレス
12:30 兵庫
イオン加古川
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
野崎プロレス
13:00 大阪
アクティブスクエア大東
信州プロレス
13:30 長野
佐久市 千曲川スポーツ交流広場
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市ユートリー(初進出会場)
九州プロレス
14:00 福岡
大野城市総合体育館
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜武道館
大阪プロレス
15:45 兵庫
イオン加古川
スターダム
16:00 福岡
福岡国際センター
ノア
17:00 東京
両国国技館
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
大阪プロレス
11:00 大阪
せんちゅうパル
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
ZERO1
13:00 新潟
SLOT ZAP 長岡インター店
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
ゼストプロレス
13:00 京都
ゼスト御池 河原町広場
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
信州プロレス
14:00 長野
長野市 COLORFUL
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
柳ヶ瀬
16:00 岐阜
じゅうろくプラザ
スターダム
17:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
J STAGE
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
18:00 東京
板橋グリーンホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
6
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
DDT
12:00 東京
新宿FACE
COLOR’S
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 東京
ベルサール高田馬場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
ランズエンド
13:00 和歌山
和歌山城・砂の丸広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 東京
有明アリーナ
JUST TAP OUT
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
スターダム
17:00 鹿児島
南栄リース桜島アリーナ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
アクトレスガールズ
18:00 大阪
176BOX
JUST TAP OUT
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
センダイガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--