2024年
04月
1
ノア
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2
PURE-J
18:30 東京
板橋グリーンホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
スターダム
15:00 海外
アメリカ・2300 Arena
新日本プロレス
18:30 茨城
龍ケ崎市総合体育館「ニューライフアリーナ龍ケ崎(たつのこアリーナ)」
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィアPenns Landing Caterers Auditorium
サカエプロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
東京女子プロレス
11:00 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィア・ペンズランディングケーターズ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
6
アイスリボン
12:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
東京女子プロレス
14:30 海外
アメリカ・ペンシルベニア州フィラデルフィア・ペンズランディングケーターズ
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
大阪プロレス
17:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
飛鳥(ASKA)
17:30 東京
大田区産業プラザPiO
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
7
九州プロレス
10:30 福岡
イオンモール大牟田
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
12:00 千葉
オリエンタルホテル東京ベイ
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
12:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
DEEP
12:30 愛知
ホテルプラザ勝川
大日本プロレス
13:00 群馬
中之条町体育センター
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
13:00 大阪
生野区民センター
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
大阪プロレス
17:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
ノア
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
DEEP
17:30 愛知
ホテルプラザ勝川
我闘雲舞
18:00 神奈川
HEAT-UP道場
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
修斗
18:00 東京
新宿FACE
怪獣プロレス
18:00 東京
浅草花劇場
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
8
ノア
19:00 東京
新宿FACE
9
ZERO1/栃木
18:30 宮城
宮城野区文化センター
FREEDOMS
18:30 静岡
静岡しょんないプロレス静岡・dazzbar
10
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
18:30 青森
青森市はまなす会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ZERO1/栃木
18:30 青森
弘前市河西体育センター
12
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Wintrust Arena(イリノイ州シカゴ)
ZERO1/栃木
18:30 岩手
洋野町種市体育館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:30 千葉
JTOアリーナ千葉本店
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
13
九州プロレス
11:00 福岡
福岡市立南体育館
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
13:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
ZERO1/栃木
13:00 北海道
新函館北斗駅前イベント広場
スターダム
13:00 静岡
キラメッセぬまづ
乱丸フェスタ
14:00 大阪
176BOX
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
16:00 大阪
堺・緑のミュージアム ハーベストの丘
DDT
17:00 福岡
西鉄ホール
Shoot Boxing
17:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 鹿児島
オロシティーホール
シークレットベース
18:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダム・サッポロ
DEEP
18:00 東京
ニューピアホール
hotシュシュ
18:00 埼玉
レッスル武闘館
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
18:30 東京
北沢タウンホール
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
14
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
12:00 北海道
ガトーキングダム・サッポロ
アクトレスガールズ
12:30 東京
新木場1stリング
ノア
13:00 東京
品川プリンスホテル Club eX
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
大阪プロレス
13:00 大阪
176BOX
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
BUKOTSU
13:00 大阪
大阪 沖縄会館
DDT
14:00 鹿児島
志布志市「うなぎの駅」特設会場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
東京女子プロレス
14:00 岡山
真庭郡新庄村屋外特設
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
修斗
15:00 沖縄
コザミュージックタウン音市場
新日本プロレス
17:00 海外
台湾・Zepp New Taipei
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:00 北海道
シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
FREEDOMS
17:00 広島
広島県立産業会館
道頓堀プロレス
17:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
ノア
17:30 東京
品川プリンスホテル Club eX
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
18:15 東京
新木場1stリング
15
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本城ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
ノア
19:00 東京
新宿FACE
くいしんぼう仮面
19:00 大阪
スポーツバーSANGO
16
ドラゴンゲート
18:30 大分
ホルトホール大分
大日本プロレス
18:30 北海道
よつ葉アリーナ十勝(帯広市総合体育館)
Evotlution
19:00 東京
新木場1stリング
17
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路市観光国際交流センター
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
2AW
19:00 千葉
2AWスクエア
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
標津町総合体育館大会
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
19
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
18:30 東京
北沢タウンホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
20
BASARA
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1/栃木
13:00 栃木
小山御殿広場
スターダム
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
JUST TAP OUT
13:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
全日本プロレス
13:30 静岡
アクトシティ浜松
新潟プロレス
14:00 新潟
村上市民ふれあいセンター
ベストボディ
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸芸術センター
BAR045
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 東京
町田市立総合体育館
バンビ20周年
18:45 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
大阪プロレス
21:00 大阪
浜寺公園
21
SEAdLINNNG
11:30 東京
後楽園ホール大会
ZERO1/栃木
12:00 栃木
ザ・グランド・スパ 南大門
チームでら
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
Marvelous
12:30 鹿児島
りゅうゆう館
ドラゴンゲート
13:00 兵庫
神戸芸術センター
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
K-1 他
13:30 福岡
アクロス福岡
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
大阪プロレス
15:00 大阪
浜寺公園
ダブプロレス
15:00 大阪
名村造船所跡地 赤鉄骨
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
ZERO1/栃木
16:00 栃木
小山御殿広場
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:00 千葉
幕張メッセ
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
RISE
17:15 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
MBSちゃやまちプラザ
新日本プロレス
18:00 長野
茅野市民館マルチホール
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ディスカス
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
新宿FACE
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
プロミネンス
19:00 東京
新木場1stリング
24
全日本プロレス
18:30 東京
品川プリンスホテルステラボール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館・1号館展示場
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
VAMOSTAR
19:00 東京
GENスポーツパレス
26
ハードヒット
3:00: 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
17:00 東京
ひがしんアリーナ
新日本プロレス
18:00 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場(エディオンアリーナ大阪)
ノア
18:30 新潟
万代島多目的広場大かま
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
27
アイスリボン
12:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜市保土ケ谷公会堂
みちのくプロレス
14:00 宮城
エコキャンプみちのく
いたばしプロレス
14:20 東京
板橋区・平和公園特設
スターダム
15:00 神奈川
横浜BUNTAI
大阪プロレス
16:00 兵庫
イオンモール姫路リバーシティー
ノア
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
17:00 広島
広島サンプラザホール
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市保土ケ谷公会堂
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
ガンプロ
18:00 東京
北沢タウンホール
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
道南リング
18:30 北海道
亀田交流プラザ講堂
HERO
18:45 東京
新木場1stリング
28
ZERO1/栃木
--:-- 山梨
笛吹みんなの広場
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
みちのくプロレス
13:00 宮城
エコキャンプみちのく
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
九州プロレス
14:00 熊本
熊本城ホール シビックホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
那覇文化芸術劇場なはーと
PURE-J
14:00 東京
浅草橋ヒューリックホール
道南リング
14:00 北海道
エイド03
いたばしプロレス
14:20 東京
板橋区・平和公園特設
大阪プロレス
15:00 奈良
エコール・マミ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
キラメッセぬまづ
DDT
18:00 北海道
札幌サンプラザ・金枝の間
666
18:10 東京
新木場1stリング
29 昭和の日
ZERO1/栃木
--:-- 栃木
天平の丘公園 花広場
信州プロレス
--:-- 長野
伊那市 伊那市役所 東側駐車場
ZERO1/栃木
11:00 神奈川
イオン秦野ショッピングセンター くすのき広場特設リング
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 北海道
札幌サンプラザ・金枝の間
修斗
12:00 新潟
新潟LOTS
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオン南風原店 1Fイベント広場
スターダム
13:00 広島
福山ビッグローズ
MAGICBOX
14:00 埼玉
はにぽんプラザ
パンクラス
14:00 東京
立川ステージガーデン
大日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡
FREEDOMS
15:00 千葉
2AWスクエア
全日本プロレス
16:00 富山
黒部市総合体育センターメインアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオン南風原店 1Fイベント広場
RIZIN
16:00 東京
有明アリーナ
新日本プロレス
17:00 鹿児島
西原商会アリーナ(鹿児島アリーナ)
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
桃ヶ池公園中央部
30
LLPW-X
16:00 東京
神田明神 境内特設リング
新日本プロレス
18:30 熊本
グランメッセ熊本
みちのくプロレス
18:30 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
スターダム
19:00 高知
セリーズ体育館
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
1
みちのくプロレス
18:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
新日本プロレス
18:30 大分
サイクルショップコダマ大洲アリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
新日本プロレス
--:-- 福岡
JR博多駅前広場
DDT
17:30 東京
大田区産業プラザPiO大展示ホール
みちのくプロレス
18:00 青森
八戸市ユートリー
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
3 憲法記念日
信州プロレス
--:-- 長野
佐久市 千曲川スポーツ交流広場
大阪プロレス
11:00 大阪
ベルファ都島ショッピングセンター
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1/栃木
12:00 栃木
道の駅日光 ニコニコ広場
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
天龍プロジェクト
13:00 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール直方
スターダム
13:00 山口
KDDI維新ホール
ゼストプロレス
13:00 京都
ゼスト御池
全日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
動画
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
新潟プロレス
14:00 新潟
寺山公園「こい来いフェスタ」スペシャルマッチ
柳ヶ瀬
14:00 岐阜
マーサ21内 MASA SQUARE
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
動画
飛鳥(ASKA)
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:45 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:00 福岡
福岡国際センター
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4 みどりの日
大阪プロレス
11:00 兵庫
イオンモール猪名川 立体駐車場 3階屋上
ZERO1/栃木
12:00 新潟
ヴィラオレッタ糸魚川駐車場
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
13:00 熊本
熊本城ホール・シビックホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
がむしゃらプロレス
13:30 山口
巌流島
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ
新日本プロレス
15:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
動画
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜武道館
動画
ノア
16:00 東京
両国国技館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
全日本プロレス
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
動画
道頓堀プロレス
17:00 大阪
ティグレジム平野
信州プロレス
17:00 長野
保科温泉 若穂いこいの家
GLEAT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)