2023年
07月
1
大日本プロレス
--:-- 東京
東部フレンド公園
2AW
12:00 千葉
千葉城前 特設リング
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
スターダム
13:00 埼玉
ところざわサクラタウン ジャパンパビリオンホールA
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
16:00 兵庫
神戸芸術センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新根室プロレス
17:00 北海道
イオンモール釧路昭和東3駐車場
GLEAT
18:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園体育館 サブアリーナ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸芸術センター芸術劇場
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
2
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
13:00 大阪
176BOX
A-TEAM
13:00 奈良
西和物流物流センター
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立平和公園
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
大日本プロレス
15:00 北海道
函館総合卸センター
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
17:00 大阪
東成区民センター
ZERO1
17:00 山梨
武田神社・甲陽武能殿前芝生広場
WAVE
17:00 大阪
176BOX
スターダム
17:00 神奈川
横浜武道館
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
3
大日本プロレス
19:00 北海道
札幌ペニーレーン24
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 北海道
札幌ペニーレーン24
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 北海道
札幌ペニーレーン24
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ペニーレーン24
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 北海道
浜頓別町福祉センター
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ダブプロレス
19:30 大阪
梅田TRAD
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
8
ドラゴンゲート
12:00 東京
新宿FACE
2AW
12:00 千葉
千葉城前 特設リング
スターダム
13:00 静岡
ふじさんめっせ
DDT
13:30 宮城
白石城本丸広場
大日本プロレス
14:00 北海道
渡部マシーンサービス屋外特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
16:00 神奈川
平塚市オリンピック平塚店
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
いたばしプロレス
18:00 東京
水上バス小豆沢発着場特設
9
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 千葉
2AWスクエア
アクトレスガールズ
12:00 大阪
176BOX
パンクラス
12:30 東京
ニューピアホール
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
大阪プロレス
13:00 大阪
八尾市立総合体育館(ウイング)
北都プロレス
13:00 北海道
江部乙神社境内
FMW-E
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ハルミプロレス
13:00 埼玉
本庄マジックボックス道場
ガンプロ/DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
火野裕士自主興行
14:00 熊本
くまもと森都心プラザ
大日本プロレス
15:00 北海道
中標津町総合文化会館コミュニティホール
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
ノア
16:00 東京
東京たま未来メッセ
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
パンクラス
17:15 東京
ニューピアホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
JUST TAP OUT
18:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
10
10
11
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
12
スターダム
18:00 北海道
旭川地場産業振興センター
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センターパトナシアター
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
スターダム
18:00 北海道
苫小牧市総合体育館
VAMOSTAR
19:00 東京
GENスポーツパレス
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
14
新日本プロレス
--:-- 北海道
かでるアスビックホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
15
みちのくプロレス
11:30 岩手
盛岡市イオンモール盛岡南専門店北側屋外特設リング
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
大阪プロレス
13:00 兵庫
姫路セントラルパーク
DDT
14:00 青森
青森市はまなす会館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ZERO1
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
19:00 長野
飯山市 神明町公民館
Evolution
19:00 東京
新木場1stリング
16
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 埼玉
イオンモール春日部店・藤の広場
Marvelous
12:30 栃木
小山市立文化センター
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
道頓堀プロレス
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
愛媛プロレス
13:30 香川
サテライト観音寺
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
信州プロレス
14:00 長野
長野市 長野市芸術館
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
DDT
15:00 福島
福島トヨタクラウンアリーナ
大阪プロレス
16:30 大阪
長居公園内ヨドコウ桜スタジアム
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
スターダム
17:00 北海道
サッポロ·イーワン·スタジアム
ガンプロ/DDT
17:30 東京
両国KFCホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
19:30 沖縄
てんぶす那覇
17 海の日
FREEDOMS
--:-- 静岡
静鉄プロレス電車
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
K-1 他
12:30 東京
両国国技館
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
信州プロレス
13:00 新潟
上越市 海の遊び場まねきもあい の近くの砂浜
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
スターダム
13:00 北海道
シャトレーゼ ガトーキングダム サッポロ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
DDT
14:00 東京
隅田公園そよ風広場
九州プロレス
14:00 熊本
熊本城ホール シビックホール
センダイガールズ
14:00 福島
須賀川市民交流センターtetteたいまつホール
J STAGE
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
BRS興行15
17:00 大阪
淀川区民センター
hotシュシュ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
ダブプロレス
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
18
新日本プロレス
18:30 山形
山形市総合スポーツセンター
ジャガー横田47周年
18:45 東京
後楽園ホール
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
18:30 宮城
ゼビオアリーナ仙台
スターダム
19:00 青森
青森県武道館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
ノア
18:30 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
スターダム
19:00 青森
ユートリー(八戸市)
21
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
スターダム
18:30 宮城
仙台PIT
大日本プロレス
19:00 東京
六郷通りふれあい広場
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
22
K-1 他
--:-- 東京
後楽園ホール
九州プロレス
11:00 福岡
チャチャタウン小倉
DDT
11:40 東京
東京ビッグサイト西1,2ホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
Marvelous
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
KOBEメリケン
13:00 兵庫
神戸メリケンパーク
大日本プロレス
13:30 神奈川
佐江戸公園
全日本プロレス
14:00 島根
くにびきメッセ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ガンプロ/DDT
15:00 東京
町田GIONスタジアム内ゼルビーランド特設
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館) 第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸芸術センター
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
19:00 東京
六郷通りふれあい広場
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
23
BASARA
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
YMZ
12:00 大阪
アクティブスクエア大東
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
生野区民センター
みちのくプロレス
13:00 岩手
矢巾町民総合体育館
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
KOBEメリケン
13:00 兵庫
神戸メリケンパーク
エナジャイズ!
13:00 大阪
天美我堂公民館
DDT
14:00 東京
両国国技館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
DEEP
15:00 東京
ニューピアホール
北都プロレス
16:00 北海道
栗山原っぱ広場駐車場
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
FREEDOMS
17:00 大阪
アクティブスクウェア大東
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
スターダム
17:00 東京
大田区総合体育館
MoveOn
17:00 大阪
アゼリア大正
ノア
17:30 群馬
Gメッセ群馬Cホール
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:00 長野
ビッグハット
ZERO1
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
18:00 東京
新宿FACE
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
24
24
25
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
MONSTER’S PARTY
19:30 東京
ARENA下北沢
26
ZERO1
16:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
20:00 配信
WRESTLE UNIVERSE PPV
28
ZERO1
16:30 東京
芝新堀町児童遊園
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
29
大日本プロレス
10:00 神奈川
せせらぎ公園
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
DIE
12:30 東京
高島平区民館
KGF NEXT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 長野
長野県立武道館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:30 長野
駒ヶ根市 駒ヶ根駅近くの広場(詳細追って連絡)
ベストボディ
16:00 東京
NEW PIER HALL
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮市立宮の原小学校校庭
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡
みちのくプロレス
17:00 岩手
みちのくプロレス道場
KGF NEXT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
茨木市中央公園グラウンド
OSW
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
30
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 東京
北沢タウンホール
PURE-J
12:00 東京
新木場1stリング
RIZIN
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
HEAT-UP
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
天龍プロジェクト
13:00 大阪
アゼリア大正
アイスリボン
13:00 宮城
利府町総合体育館メインアリーナ
スターダム
13:00 埼玉
鴻巣市立総合体育館
DEEP
14:00 大阪
住吉区民センター大ホール
北都プロレス
15:00 北海道
御影公園多目的広場
ユーマ24 10周年
15:00 東京
北沢タウンホール
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ノア
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
17:00 山口
下松スポーツ公園体育館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
巣鴨夏祭りプロレス
19:00 東京
巣鴨闘道館
ZERO1
21:30 栃木
宇都宮市立泉が丘小学校
31
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町 町民体育館
1
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
北都プロレス
16:00 北海道
浜頓別神社
浅草プロレス
18:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
666
18:30 東京
後楽園ホール
愛媛プロレス
19:00 愛媛
高忍日賣神社
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ZERO1
15:00 栃木
足利市商工会議所裏特設イベント広場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
4
Hプロダクション
12:45 千葉
東京湾フェリー 千葉県 富津市
ZERO1
15:00 栃木
足利市商工会議所裏特設イベント広場
ドラゴンゲート
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
GLEAT
18:30 東京
両国国技館
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ・日本橋浜町店
5
大阪プロレス
11:00 大阪
アリオ鳳 1Fアリオコート
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
スターダム
13:00 石川
末広体育館(義経アリーナ)小松市
東京女子プロレス
13:00 新潟
デュオ・セレッソ
センダイガールズ
13:30 大阪
アゼリア大正ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大阪プロレス
15:00 大阪
アリオ鳳 1Fアリオコート
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
イーアス沖縄豊崎 1Fイーアスコート
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
大日本プロレス
17:30 神奈川
食品館あおば六角橋店裏駐車場
ドラゴンゲート
18:00 広島
ふくやま産業交流館 ビッグローズ
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
東京女子プロレス
18:00 新潟
デュオ・セレッソ
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45