2023年
03月
1
新日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
我闘雲舞
19:00 配信
チョコレートプロレス
3
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
4
大日本プロレス
--:-- 神奈川
佐江戸公園
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
信州プロレス
14:00 長野
栄村 さかえ倶楽部スキー場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
14:30 東京
品川インターシティホール
スターダム
16:00 東京
国立代々木競技場 第二体育館
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館
5
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
高島平区民館
A-TEAM
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
13:00 長野
長野市芸術館アクトスペース
HEAT-UP
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
道頓堀プロレス
13:00 大阪
西区民センター
ランズエンド
13:00 愛知
スポルティーバアリーナ
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
予定 徳島・とくぎんトモニアリーナ
ガンプロ/DDT
18:00 東京
高島平区民館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
6
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
7
新日本プロレス
11:00 東京
両国国技館
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
8
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
10
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 海外
シンガポール・ユーラシアンコミュニティハウス
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
11
ZERO1
11:00 栃木
ライトキューブ宇都宮(日下開山【ひのしたかいざん】明石志賀之助 モニュメント前広場)
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
13:00 大阪
もりのみやキューズモールBASE
スターダム
13:00 東京
東京たま未来メッセ(八王子市)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
16:00 海外
シンガポール・ユーラシアンコミュニティハウス
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
夢闘派プロレス
17:45 東京
高島平区民館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
アクリエひめじ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
センダイガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
12
ZERO1
11:00 栃木
宇都宮二荒山神社
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
2AWスクエア
愛媛プロレス
12:00 大阪
コレガスタジオ
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
覆面MANIA
12:30 群馬
Gメッセ群馬メインホールA
アイスリボン
12:30 群馬
Gメッセ群馬
UDONプロレス
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 埼玉
所沢航空記念公園野外ステージ
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 岐阜
セラトピア土岐
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
K-1 他
13:00 東京
国立代々木競技場 第一体育館
信州プロレス
14:00 長野
長野市 COLORFUL
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
与那原町観光交流施設アリーナ
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
17:00 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館・イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
こざかなくんスポーツパークびんご(尾道市)
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
ベストボディ
19:00 東京
新木場1stリング
13
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
14
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:30 東京
新宿FACE
15
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
19:00 香川
高松市総合体育館 第2競技場
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
スターダム
18:30 大阪
ATCホール
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
17
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
ディアナ
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ 日本橋浜町店
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
18
みちのくプロレス
--:-- 岩手
矢巾町民総合体育館
ZERO1
11:30 熊本
人吉市立第一中学校
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
スターダム
13:00 山口
KDDI維新ホール
ストロングスタイル
14:00 福岡
アクロス福岡
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
FREEDOMS
15:00 神奈川
茅ヶ崎市総合体育館
東京女子プロレス
15:00 東京
有明コロシアム
JUST TAP OUT
15:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
WAVE
18:00 千葉
2AWスクエア
プロミネンス
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ダブプロレス
20:00 兵庫
神戸元町リングソウル
19
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜市都筑スポーツセンター
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ディアナ
12:00 大阪
176BOX
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
DDT
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 岐阜
M’s Cafe
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 宮崎
イオンモール宮崎・1Fスペースコート
九州プロレス
14:00 福岡
大川市民体育館 (大川市上巻335)
BURST
14:30 佐賀
KANZAKI BASE
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
スターダム
17:00 京都
KBSホール
WAVE
17:30 大阪
176BOX
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 群馬
Gメッセ群馬
PURE-J
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
20
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
21 春分の日
ZERO1
12:00 大阪
アゼリア大正
花鳥風月
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
DDT
14:00 東京
後楽園ホール
GLEAT
14:00 大阪
GORILLA HALL OSAKA
大日本プロレス
15:00 静岡
ツインメッセ静岡
WAVE
15:00 愛知
日本ガイシスポーズプラザ第3競技場
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
666
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
22
我闘雲舞
19:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
ベストボディ
19:00 東京
新木場1stリング
24
ドラゴンゲート
16:30 大阪
読売テレビ1F 10plaza特設リング
ノア
18:30 秋田
秋田市セリオンプラザ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
25
信州プロレス
--:-- 長野
佐久市 ドリームカープロデュース
ガンプロ/DDT
11:30 東京
王子Basement MON☆STAR
OSW
12:00 東京
新木場1stリング
DEEP
12:00 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ガンプロ/DDT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 岩手
盛岡体育館
ドラゴンゲート
17:00 岡山
山陽ふれあい公園総合体育館(赤磐市)
MoveOn
17:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
17:30 神奈川
横浜武道館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
26
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 東京
大田区産業プラザPiO
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
BURST
12:00 佐賀
江北町佐賀のへそふれあい交流センター ネイブル
パンクラス
12:15 東京
ニューピアホール
DDT
12:30 東京
東京ビッグサイト東展示棟ADKエモーションズブース
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
Marvelous
12:30 神奈川
横浜産貿ホール
東京女子プロレス
12:30 東京
両国KFCホール
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
HEAT-UP
13:00 沖縄
てんぶす那覇
修斗
13:00 新潟
万代島多目的広場
BAP
13:00 東京
高島平区民館
ノア
15:00 青森
むつマエダアリーナ
新潟プロレス
15:00 新潟
西川多目的ホール
愛媛プロレス
15:00 愛媛
愛媛プロレス道場
スターダム
15:00 神奈川
横浜武道館
ファイヤープロレス
16:00 東京
大田区産業プラザPiO
クレイジーユニオン
16:30 東京
新宿・地下闘技場
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
パンクラス
17:00 東京
ニューピアホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
天龍プロジェクト
18:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
27
ノア
18:30 青森
八戸ユートリー 1階多目的大ホール
ドラゴンゲート
18:30 広島
広島県立産業会館
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
28
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
29
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
新日本プロレス
20:00 海外
Globe Theatre(カリフォルニア州 ロサンゼルス)
DDT
20:00 海外
アメリカ・カリフォルニア州ロサンゼルスUkrainian Cultural Center
31
東京女子プロレス
12:00 海外
Globe Theater Los Angeles
DDT
15:00 海外
アメリカ・カリフォルニア州ロサンゼルスUkrainian Cultural Center
666
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
いたばしプロレス
18:30 東京
高島平区民館
スターダム
19:00 東京
東京カルチャーカルチャー
Evolution
19:00 東京
新木場1stリング
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
1
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜市役所1Fアトリウム
アイスリボン
12:00 東京
大田区産業プラザPiO小展示ホール
ガンプロ/DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
13:00 栃木
ライトキューブ宇都宮
RIZIN
14:00 大阪
丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館)
2AW
15:30 千葉
養老渓谷駅前広場 特設会場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
アクトレスガールズ
17:30 東京
大田区産業プラザPiO
新日本プロレス
18:00 神奈川
トッケイセキュリティ平塚総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ヤマグチ大サーカス
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
ZERO1
21:00 栃木
長峰公園

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)