2022年
03月
1
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
4
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
琉球ドラゴン
19:00 東京
新宿FACE
5
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 大阪
大阪府立臨海スポーツセンター第2体育室
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
18:30 愛媛
西予市乙亥(おとい)会館
Marvelous
18:30 大阪
アゼリア大正
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
ダブプロレス
20:30 福岡
エクストラカフェ フクオカ
6
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
10:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
スターダム
13:00 静岡
キラメッセぬまづ 多目的ホール1
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
新日本プロレス
15:00 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
那須晃太郎自主興行
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
666
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
J STAGE
18:30 東京
王子Basement MON☆STAR
RIZIN
19:00 配信
非公開
7
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
8
8
9
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
新日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
11
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ディスカス
19:00 東京
新木場1stリング
12
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
熊本駅前フェスタ
13:00 熊本
JR熊本駅アミュひろば
スターダム
13:30 東京
ベルサール高田馬場
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
DDT
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ドラゴンゲート
18:00 岡山
岡山市灘崎文化センター
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DEEP
18:00 東京
ニューピアホール
MAGICBOX
18:30 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
琉球ドラゴン
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
13
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 大阪
176BOX
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
大日本プロレス
13:00 大阪
アクティブスクウェア大東
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
愛媛プロレス
13:15 愛媛
ニンジニアスタジアム イベント広場 特設リング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
GLEAT
14:00 大阪
アゼリア大正
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館(尼崎市記念公園総合体育館)
ノア
16:00 神奈川
横浜武道館
全日本プロレス
17:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋
ドラゴンゲート
17:00 広島
県立びんご運動公園体育館(尾道市)
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
FREEDOMS
17:30 大阪
アクティブスクエア大東
WAVE
18:00 大阪
176BOX
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
DEEP
18:00 東京
ニューピアホール
14
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
15
DDT
10:00 東京
都内某所
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
風間祭り(祀り)
19:00 東京
後楽園ホール
16
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡 南館
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
19:00 配信
チョコレートプロレス
ロリマンマット
20:00 愛知
Rollingman
19
夢闘派プロレス
11:45 東京
高島平区民館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
両国国技館
新潟プロレス
17:30 新潟
黒埼市民会館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
HEAT-UP
18:00 東京
高島平区民館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
20
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・The Coliseum(フロリダ州タンパ)
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 静岡
アクトシティ浜松 展示イベントホール
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
13:30 東京
新木場1stリング
DDT
14:00 東京
両国国技館
九州プロレス
14:00 福岡
大川市民体育館
RIZIN
14:00 大阪
丸善インテックアリーナ大阪
BURST
14:00 佐賀
KANZAKI BASE
ダブプロレス
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
ノア
17:00 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
WAVE
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
アクトレスガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
21 春分の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
2AW
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
YMZ
13:00 東京
板橋グリーンホール
九州プロレス
14:00 福岡
プラム・カルコア太宰府 市民ホール
パンクラス
14:30 東京
ベルサール高田馬場
新日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
ノア
15:00 福岡
福岡国際センター
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
信州プロレス
15:00 長野
上田市・菅平高原スノーリゾート裏太郎ゲレンデ
全日本プロレス
16:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ダブプロレス
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
22
ドラゴンゲート
18:30 長野
須坂市市民体育館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
23
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
25
ハードヒット
12:00 千葉
いすみ市山田付近
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
26
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
シークレットベース
13:00 東京
亀アリーナ
東京女子プロレス
13:00 東京
大手町三井ホール
東京花見プロレス
13:00 東京
等々力不動尊
BASARA
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
イオンDEプロレス
15:00 埼玉
イオンレイクタウンmori
チャリティープロレス
15:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
17:00 東京
両国国技館
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
信州プロレス
18:30 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
ガンプロ/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
27
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
新日本プロレス
14:00 大阪
大阪城ホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ダブプロレス
14:00 大阪
ティグレジム平野
スターダム
14:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
15:00 埼玉
ところざわサクラタウンジャパンパビリオンホールA
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
OSW
17:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
21:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
29
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
マッスル/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
30
マッスル/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
アイスリボン
14:00 配信
YouTube
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
マッスル/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
マッスル/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
マッスル/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
ベストボディ
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Fairmont Hotel(テキサス州ダラス)
訪問プロレスin豊川
17:30 配信
無観客ツイキャス配信
DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:30 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
実演マットプロレス
19:00 大阪
Loft PlusOne West
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
DDT
13:16 千葉
小湊鉄道列車内&:養老渓谷駅前特設リング
HEAT-UP
15:00 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
666
17:20 神奈川
横浜ラジアントホール
天龍プロジェクト
17:30 大阪
176BOX
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
HEAT-UP
18:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
柳ヶ瀬
18:30 岐阜
M’s Cafe

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45