2022年
07月
1
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
TOKYO DOME CITY HALL
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
2
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
大日本プロレス
12:30 千葉
市川市文化会館
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
九州プロレス
14:00 宮崎
まちなか広場 (宮崎県都城市中町17)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
RIZIN
14:00 沖縄
沖縄アリーナ
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
道頓堀プロレス
16:00 鹿児島
奄美市立名瀬総合体育館
ノア
18:00 福島
ビッグパレットふくしま
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
JUST TAP OUT
18:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園 体育館サブアリーナ
3
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
アメリカ・ペンシルバニア州フィラデルフィア・2300 アリーナ
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:15 大阪
176BOX
琉球ドラゴン
11:00 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
スターダム
13:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
修斗
13:30 大阪
メルパルク大阪
花鳥風月
13:30 山梨
山梨甲斐市KINGSWEL
琉球ドラゴン
14:00 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア
いたばしプロレス
14:30 東京
上板橋北口商店街
2AW
16:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ オリエンタル
ZERO1
16:30 山梨
武田神社・甲陽武能殿・芝生広場
ノア
17:00 山形
山形ビッグウィング
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
FREEDOMS
17:00 宮城
仙台PIT
天龍プロジェクト
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
WAVE
18:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
OSW
19:30 東京
ドトールコーヒーショップ日本橋浜町店
6
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
18:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 北海道
中標津町総合文化会館コミュニティホール
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
8
スターダム
18:30 東京
品川インターシティホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
HOW TO プロレス
19:00 大阪
ロフトプラスワンWEST
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
KOBEメリケン
21:00 兵庫
神戸リングソウル
9
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
13:00 愛知
刈谷市あいおいホール
大日本プロレス
14:00 北海道
渡部マシーンサービス屋外特設リング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
14:00 東京
大田区総合体育館
北都プロレス
15:00 北海道
清水町御影公民館駐車場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 静岡
ふじさんめっせ
スターダム
17:00 東京
立川ステージガーデン
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ストロングスタイル
17:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
BURST
18:00 佐賀
サガテレビ駐車場
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
10
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
センダイガールズ
11:30 東京
後楽園ホール
ノア
13:00 静岡
ふじさんめっせ
大日本プロレス
13:00 北海道
新太平洋運輸株式会社屋外特設パーク
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール大会
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
群馬プロレスC
13:00 群馬
藤岡市民ホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ガンプロ/DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
北都プロレス
14:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
Marvelous
14:30 大阪
176BOX
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
DEEP
15:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
HEAT-UP
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
PURE-J
17:00 東京
亀アリーナ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
11
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌ペニーレーン24
12
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川高砂台万葉の湯駐車場
13
ベストボディ
18:00 神奈川
大さん橋ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
14
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
スターダム
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
ハードコアガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
15
COLOR’S
18:45 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
くいしんぼうマット
19:00 高知
居酒屋まもちゃん駐車場特設マット
ロリマンマット
20:00 愛知
RollingMan
KOBEメリケン
21:00 兵庫
RINGSOUL
16
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
東京女子プロレス
13:00 東京
両国KFCホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 北海道
サンドーム北見
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
16:00 東京
日本武道館
DDT
16:00 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
新日本プロレス
17:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
みちのくプロレス
18:00 岩手
矢巾町民総合体育館
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
天龍プロジェクト
18:30 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
くいしんぼうマット
19:00 徳島
お好み焼きムーンサルト
17
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
WAVE
11:30 東京
後楽園ホール
MIKAMI興行
11:30 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
HEAT-UP
12:00 大阪
コレガスタジオ
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
nkw
12:15 東京
王子Basement MON☆STAR
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
東京女子プロレス
13:00 東京
両国KFCホール
イーグルプロレス
13:00 栃木
小山市立文化センター
新日本プロレス
14:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
チケット
GLEAT
14:00 大阪
梅田スカイビル ステラホール
シバヤマンモス興行
14:00 愛知
刈谷市産業振興会館あいおいホール
アイスリボン
15:58 埼玉
浦和美園4丁目公園
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
FMW-E
16:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
琉球ドラゴン
18:00 大阪
176BOX
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
18 海の日
2AW
--:-- 千葉
ファミール産院いちかわ 駐車場
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
DDT
13:00 長野
長野市芸術館アクトスペース
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
13:00 北海道
シャトレーゼ ガトーキングダム サッポロ
花鳥風月
13:00 東京
東京ZOO
全日本プロレス
14:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
パンクラス
14:30 東京
ベルサール高田馬場
チームでら
15:00 愛知
露橋スポーツセンター
琉球ドラゴン
15:00 島根
出雲市立佐田スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:30 山口
下松スポーツ公園体育館
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館) 第2競技場
ディアナ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:30 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 配信
チョコレートプロレス
OSW
18:00 東京
新木場1stリング
チケット
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
P.P.P. TOKYO
18:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:30 宮城
ゼビオアリーナ仙台
ZERO1
19:00 新潟
万代シテイパーク特設リング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
22
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
18:00 東京
六郷通りふれあい広場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
JUST TAP OUT
19:00 千葉
JTOアリーナ千葉本店
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
23
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
13:30 東京
東京ビッグサイト西1,2ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
スターダム
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:00 岡山
岡山市灘崎文化センター
大日本プロレス
18:00 東京
六郷通りふれあい広場
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
24
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Grady Cole Center(ノースカロライナ州シャーロット)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
13:00 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
13:00 大阪
阿倍野区民センター
シークレットベース
13:00 東京
新宿FACE
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
九州プロレス
14:00 熊本
熊本城ホール シビックホール
新日本プロレス
15:00 東京
大田区総合体育館
愛媛プロレス
15:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター 企画展示ホール
スターダム
15:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
北都プロレス
18:00 北海道
栗山町中央3丁目原っぱ広場駐車場
キララヅカ花激団
18:30 埼玉
アイスリボン道場
25
ハードヒット
17:30 東京
新宿FACE
ジャガー横田46周年
18:45 東京
後楽園ホール
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
18:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
27
ZERO1
--:-- 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
28
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
29
北都プロレス
17:30 北海道
美幌町大通北一丁目商店街
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸芸術センター芸術劇場
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
666
19:30 東京
新宿スターフィールド
KOBEメリケン
21:00 兵庫
RINGSOUL
30
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Nashville Fairgrounds(テネシー州ナッシュビル)
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
YMZ
12:30 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
DDT
13:00 大阪
176BOX
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ZERO1
16:00 東京
芝新堀町児童遊園
新日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
北都プロレス
17:30 北海道
サンドームおとふけ
スターダム
17:30 東京
大田区総合体育館
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ガンプロ/DDT
18:00 大阪
176BOX
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
ダブプロレス
21:30 兵庫
神戸元町リングソウル
31
新日本プロレス
--:-- 配信
非公開(NJPW STRONG)
新日本プロレス
9:00: 海外
The Vermont Hollywood
北都プロレス
11:30 北海道
サッポロ・イーワン・スタジアム
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
A-TEAM
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイアモンドホールパチスロハナハナプレゼンツ興行
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
BRS
13:30 大阪
アクティブスクウェア大東
九州プロレス
14:00 福岡
西日本総合展示場
東京女子プロレス
14:00 東京
大手町三井ホール
RIZIN
14:00 沖縄
沖縄アリーナ
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
スターダム
15:00 東京
大田区総合体育館
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
ノア
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
1
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
2
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
3
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
YMZ
19:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
5
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
J STAGE
18:30 東京
GENスポーツパレス
チケット
新日本プロレス
19:00 愛媛
アイテムえひめ
コレガ
19:00 大阪
コレガスタジオ
NOMADS’
19:00 東京
新宿FACE
6
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OSW
12:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
スターダム
13:00 新潟
デュオ·セレッソ(上越市)
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
夢闘派プロレスBKF
14:00 東京
巣鴨闘道館
666
15:00 東京
阿佐ヶ谷ネオ書房
JUST TAP OUT
15:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
15:00 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
YMZ
18:00 神奈川
ポスト・ディ・アミスタッド
JUST TAP OUT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
九州プロレス
19:00 佐賀
唐津大手センタービル前 からつ土曜夜市大手口舞台

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)