2021年
08月
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ガンプロ/DDT
13:00 東京
新宿FACE
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
スターダム
14:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
16:00 広島
広島サンプラザ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
DDT
18:00 東京
新宿FACE
666
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
3
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
4
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
6
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:30 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8 山の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
RYUKYU DRAGON GYM
YMZ
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
16:00 岩手
紫波町上平沢地区特設リング)
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ハードヒット
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
9 振替休日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 岩手
岩手教育会館多目的ホール(盛岡市)
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
スターダム
13:00 長野
キッセイ文化ホール
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
10
新日本プロレス
18:00 神奈川
横浜武道館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
11
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
13
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
18:00 岐阜
センティール・ラ・セゾン岐阜
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
GPSプロモーション
19:00 東京
新宿FACE
14
琉球ドラゴン
10:30 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア内プールエリア マッスルプール
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
くいしんぼう仮面
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
琉球ドラゴン
13:30 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア内プールエリア マッスルプール
信州プロレス
14:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 新潟
謙信公武道館(上越市)
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
新日本プロレス
18:00 長野
ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
20:00 海外
アメリカ・The Torch at LA Coliseum(カリフォルニア州・ロサンゼルス)
15
大日本プロレス
10:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
全日本プロレス
12:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
アイスリボン
13:00 東京
西東京市総合体育館
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
14:00 長野
長野県立武道館
新日本プロレス
15:00 静岡
ふじさんめっせ
JUST TAP OUT
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
16:00 神奈川
カルッツかわさき
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
FMW-E
16:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
全日本プロレス
17:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Thunder Studio(カリフォルニア州ロサンゼルス/ロングビーチ)
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
17
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
18
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OZアカデミー
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
BASARA
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
ベストボディジャパン
19:00 東京
浅草花劇場
20
Marvelous
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
21
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
11:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
15:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
愛媛プロレス
17:00 愛媛
愛媛プロレス道場
KOBEメリケン
17:00 三重
朝明ヒュッテキャンプ場
JUST TAP OUT
17:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
成美グリーンホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
グレースプロジェクト
12:30 大阪
アクティブスクエア大東
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
OSW
13:00 東京
新木場1stリング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ハードヒット
14:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
BURST
14:30 佐賀
神埼市KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路MIYACOCOみなとドーム
みちのくプロレス
17:00 東京
巣鴨・闘道館
666
17:00 東京
成美グリーンホール
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
17:30 大阪
アクティブスクウェア大東
23
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
24
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園 武道館アリーナ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
25
ZERO1
--:-- 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
27
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
P.P.P. TOKYO
19:30 東京
GENスポーツパレス
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
修斗
13:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
Marvelous
14:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ノア
17:00 富山
高岡エクール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
新潟プロレス
17:30 新潟
黒埼市民会館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
信州プロレス
18:00 配信
非公開
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
29
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 兵庫
神戸芸術センター
K-1 他
12:30 東京
GENスポーツパレス
アディクション
12:30 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
JUST TAP OUT
13:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
スターダム
14:00 東京
ベルサール汐留
木屋町フェスタ
14:30 京都
ヒューリックホール京都
DDT
15:00 宮城
仙台PIT
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台PIT
XGF
15:00 東京
巣鴨 闘道館
ノア
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ダブプロレス
18:00 大阪
176BOX
30
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
ノア
21:00 配信
公式YouTube
31
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
3
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 東京
ベルサール新宿グランド
新日本プロレス
17:00 埼玉
メットライフドーム
DDT
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
コレガ
18:00 大阪
COLEGASTUDIO
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)