2021年
08月
1
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
アイスリボン
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 大阪
176BOX
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
ガンプロ/DDT
13:00 東京
新宿FACE
ディアナ
13:00 神奈川
ディアナ道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター 県民ホール
スターダム
14:00 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
ノア
16:00 広島
広島サンプラザ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
DDT
18:00 東京
新宿FACE
666
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 大阪
176BOX
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
3
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
アラビアンナイト
19:00 東京
アラビアン城ホール
4
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
6
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:30 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
スターダム
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
18:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8 山の日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
Marvelous
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
JUST TAP OUT
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
沖縄市・RYUKYU DRAGON GYM
YMZ
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
16:00 岩手
紫波町上平沢地区特設リング)
2AW
16:00 千葉
2AWスクエア
ハードヒット
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
9 振替休日
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
PURE-J
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 岩手
岩手教育会館多目的ホール(盛岡市)
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
スターダム
13:00 長野
キッセイ文化ホール
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜武道館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
10
新日本プロレス
18:00 神奈川
横浜武道館
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
11
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
13
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
18:00 岐阜
センティール・ラ・セゾン岐阜
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
アクトレスガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
GPSプロモーション
19:00 東京
新宿FACE
14
琉球ドラゴン
10:30 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア内プールエリア マッスルプール
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
くいしんぼう仮面
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
Hプロダクション
12:00 東京
高島平区民館
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
琉球ドラゴン
13:30 愛知
ラグーナテンボス・ラグナシア内プールエリア マッスルプール
信州プロレス
14:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
15:00 新潟
謙信公武道館(上越市)
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
BASARA
17:30 東京
高島平区民館
新日本プロレス
18:00 長野
ホワイトリング(長野市真島総合スポーツアリーナ)
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
20:00 海外
アメリカ・The Torch at LA Coliseum(カリフォルニア州・ロサンゼルス)
15
大日本プロレス
10:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
全日本プロレス
12:30 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
アイスリボン
13:00 東京
西東京市総合体育館
JUST TAP OUT
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
14:00 長野
長野県立武道館
新日本プロレス
15:00 静岡
ふじさんめっせ
JUST TAP OUT
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
ノア
16:00 神奈川
カルッツかわさき
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
FMW-E
16:30 大阪
鶴見緑地花博記念公園
全日本プロレス
17:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
17:00 東京
新木場1stリング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
--:-- 海外
アメリカ・Thunder Studio(カリフォルニア州ロサンゼルス/ロングビーチ)
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
17
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
18
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
OZアカデミー
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
全日本プロレス
18:30 神奈川
横浜市保土ヶ谷公会堂
BASARA
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:30 東京
後楽園ホール
ベストボディジャパン
19:00 東京
浅草花劇場
20
Marvelous
18:00 東京
後楽園ホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
21
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
大日本プロレス
11:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
JUST TAP OUT
15:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
DDT
17:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
愛媛プロレス
17:00 愛媛
愛媛プロレス道場
KOBEメリケン
17:00 三重
朝明ヒュッテキャンプ場
JUST TAP OUT
17:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
22
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
成美グリーンホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
A-TEAM
12:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
グレースプロジェクト
12:30 大阪
アクティブスクエア大東
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
OSW
13:00 東京
新木場1stリング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ハードヒット
14:00 神奈川
富士通スタジアム川崎
BURST
14:30 佐賀
神埼市KANZAKI BASE
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路MIYACOCOみなとドーム
みちのくプロレス
17:00 東京
巣鴨・闘道館
666
17:00 東京
成美グリーンホール
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
FREEDOMS
17:30 大阪
アクティブスクウェア大東
23
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
24
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:30 山梨
小瀬スポーツ公園 武道館アリーナ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
25
ZERO1
--:-- 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
VAMOSTAR
19:00 東京
新木場1stリング
27
ZERO1
16:30 栃木
宇都宮オリオンスクエア特設リング
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
P.P.P. TOKYO
19:30 東京
GENスポーツパレス
柳ヶ瀬
20:00 岐阜
M’s Cafe
28
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
修斗
13:00 新潟
万代島多目的広場 大かま
Marvelous
14:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
ノア
17:00 富山
高岡エクール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
新潟プロレス
17:30 新潟
黒埼市民会館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
信州プロレス
18:00 配信
非公開
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
29
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 兵庫
神戸芸術センター
K-1 他
12:30 東京
GENスポーツパレス
アディクション
12:30 大阪
コレガスタジオ
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
JUST TAP OUT
13:00 埼玉
マジックボックスアリーナ
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
スターダム
14:00 東京
ベルサール汐留
木屋町フェスタ
14:30 京都
ヒューリックホール京都
DDT
15:00 宮城
仙台PIT
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台PIT
XGF
15:00 東京
巣鴨 闘道館
ノア
16:00 石川
石川県産業展示館3号館
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ダブプロレス
18:00 大阪
176BOX
30
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
ノア
21:00 配信
公式YouTube
31
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
1
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
マッスル/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
チケット
GLEAT
18:30 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
3
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
コレガ
18:00 大阪
コレガスタジオ
SEAdLINNNG
18:45 東京
新木場1stリング
4
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開(NJPW STRONG)
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 東京
ベルサール新宿グランド
新日本プロレス
17:00 埼玉
メットライフドーム
DDT
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
コレガ
18:00 大阪
COLEGASTUDIO
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
TTT
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)