2020年
10月
1
センダイガールズ
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ大会
Marvelous
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
SEAdLINNNG
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
瀧澤晃頼5周年
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
3
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
2AW
12:00 千葉
千葉城前 特設リング(亥鼻公園内・千葉市立郷土博物館前広場)
東京女子プロレス
12:00 東京
成増アクトホール
SEAdLINNNG
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
12:45 配信
TIF ONLINE
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:30 神奈川
横浜武道館
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
ZERO1
18:00 千葉
2AWスクエア
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
4
信州プロレス
10:00 長野
長野市・シーバス・スポーツクラブ篠ノ井
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
センダイガールズ
12:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
みちのくプロレス
13:00 岩手
滝沢市勤労者体育センター(岩手県滝沢市大釜高森58−5)
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
DDT
14:00 長野
長野アークス
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
スターダム
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
ZERO1
17:30 大阪
大阪沖縄会館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
5
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
6
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
ガンプロ/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
7
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
8
新日本プロレス
18:00 岡山
ジップアリーナ岡山
9
9
10
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
北沢タウンホール
スターダム
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
愛媛プロレス
16:00 愛媛
EYAO敷地内特設会場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
大日本プロレス
17:00 大阪
大阪市鶴見緑地花博記念公園・ハナミズキホール
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
ZERO1
17:30 熊本
くまもと森都心プラザ
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
DDT
19:00 配信
DDT TV SHOW スタジオ
TTT
19:00 東京
新木場1stリング
11
九州プロレス
11:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
BASARA
13:00 千葉
2AWスクエア
センダイガールズ
13:30 秋田
秋田ふるさと村ドーム劇場
九州プロレス
14:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
愛媛プロレス
15:00 愛媛
W studio RED
ノア
16:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第1競技場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
16:30 長崎
壱岐市筒城浜ふれあいセンター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
17:00 東京
東部フレンドホール
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
河野&アンディ興行
19:00 東京
新木場1stリング
異空間プロレス
19:00 配信
ツイキャスプレミア配信
12
ZERO1
18:30 福岡
さざんぴあ博多
13
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
14
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜武道館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
15
GLEAT
19:45 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
刈谷市産業振興センター
2AW
18:30 東京
後楽園ホール
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
ロリマンマット
20:00 愛知
Rolling Man
17
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
14:00 石川
金沢流通会館
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場
センダイガールズ
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
チームでら
18:00 愛知
スポルティーバアリーナ
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
DDT
19:00 配信
DDT TV SHOW スタジオ
18
2AW
--:-- 千葉
ローヴァーズドリームフィールド 特設リング
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
176BOX
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
アゼリア大正
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 富山
黒部市総合体育センター(サブアリーナ)
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
DDT
17:00 大阪
東成区民センター
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
アクトレスガールズ
17:30 大阪
176BOX
FREEDOMS
18:00 大阪
アクティブスクウェア大東
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
19
ドラゴンゲート
18:30 島根
くにびきメッセ
20
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
21
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
OSW
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
22
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
ZERO1
19:00 東京
新宿FACE
24
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
13:00 宮城
センダイガールズプロレスリング道場
大日本プロレス
16:00 新潟
西川多目的ホール
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
新潟プロレス
16:00 新潟
西川多目的ホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
K-1 他
17:00 東京
GENスポーツパレス
Be a HERO GIRLS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 新潟
アオーレ長岡
吉野恵悟自主興行
18:00 大阪
アクティブスクウェア大東体育館
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
18:30 東京
新宿FACE
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
25
アクトレスガールズ
--:-- 千葉
ミハマニューポートリゾート
我闘雲舞
10:00 配信
チョコレートプロレス
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
みちのくプロレス
13:00 岩手
みちのくプロレス道場
信州プロレス
13:00 長野
諏訪市・湖明館通り
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
スターダム
13:00 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
毒人12
13:00 大阪
東成区民センター
大日本プロレス
14:00 新潟
西川多目的ホール
FREEDOMS
14:00 千葉
2AWスクエア
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
雲龍の郷・相撲ドーム
新潟プロレス
14:00 新潟
西川多目的ホール
DEEP
14:00 静岡
アクトシティ浜松
パンクラス
14:30 東京
新木場STUDIO COAST
ZERO1
15:00 配信
01チャンネル
愛媛プロレス
15:00 愛媛
しまなみ温泉喜助の湯
ドラゴンゲート
16:00 奈良
なら100年会館
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
新日本プロレス
18:30 千葉
幕張メッセ
26
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
アイスリボン道場
27
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
28
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
露橋スポーツセンター
新日本プロレス
19:00 山形
山形ビッグウィング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
愛媛プロレス
20:00 愛媛
愛媛プロレス道場
我闘雲舞
20:00 配信
チョコレートプロレス
29
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
福島トヨタ クラウンアリーナ(国体記念体育館)
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
30
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
31
新日本プロレス
11:00 配信
非公開
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
愛媛プロレス
14:30 愛媛
河辺ふるさとの宿及び周辺施設
新日本プロレス
15:00 茨城
かみす防災アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター展示企画ホール
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
DEEP
18:00 東京
ニューピアホール
666
18:30 東京
新木場1stリング
2AW
19:30 千葉
2AWスクエア

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)