2020年
03月
1
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
12:30 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
HEAT-UP
12:30 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
センダイガールズ
13:00 宮城
仙台ガールズプロレスリング道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
#STRONGHEARTS
14:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
DDT
16:00 東京
御茶ノ水道場
スポルティーバ
16:00 愛知
スポルティーバアリーナ
出張版水曜カレープロ
16:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
DDT
17:30 大阪
平野区民ホール
WRESTLE-1
17:30 東京
GENスポーツパレス
DEEP
17:30 東京
後楽園ホール
BASARA
18:00 東京
西新井西スタジオ
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
2
2
3
DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
P.P.P. TOKYO
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:30 東京
御茶ノ水道場
4
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
6
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
7
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
センダイガールズ
17:00 奈良
EVANSCASTLEHALL
DDT
18:00 東京
御茶ノ水道場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
8
ZST
--:-- 東京
ゴールドジムサウス東京
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
茂原市市民体育館
センダイガールズ
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
12:00 東京
北沢タウンホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大日本プロレス
13:00 群馬
バイテック文化ホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ「特別興行」
ZST
13:10 東京
ゴールドジムサウス東京
ダブプロレス
14:30 広島
マリーナホップ マーメイドスペース
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ZST
16:00 東京
ゴールドジムサウス東京
WRESTLE-1
17:00 京都
KBSホール(京都市)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZST
17:00 東京
ゴールドジムサウス東京
ZERO1
17:30 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ガンプロ/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
9
10
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
11
DDT
19:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
崖のふち女子
19:30 埼玉
レッスル武闘館
13
13
14
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
14:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
DDT
16:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
ZERO1
17:00 東京
高島平区民館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
15
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
2AW
12:00 千葉
2AWスクエア
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
666
13:00 大阪
なんば紅鶴
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
MAGICBOX
13:00 埼玉
エンターテイメントアリーナMAGICBOX
WRESTLE-1
15:00 東京
大田区総合体育館
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
PURE-J
16:00 東京
亀アリーナ
ノア
17:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
666
17:30 大阪
なんば紅鶴
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
17
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
18
J STAGE
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
20 春分の日
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:30 宮城
仙台PIT
YMZ
12:30 東京
板橋グリーンホール
琉球ドラゴン
13:00 山口
柳井市DROKEE’SYANAIRING
WAVE
13:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
Marvelous
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
我闘雲舞
17:30 東京
板橋グリーンホール
GOLD祭
18:00 宮城
仙台PIT
21
BASARA
12:30 東京
高島平区民館
DDT
13:00 栃木
那須町野外研修センター
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
プロレスフェス
13:00 愛知
イオンモールナゴヤドーム前
大阪プロレス
13:30 大阪
世界館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
15:00 愛知
スポルティーバアリーナ
修斗
16:00 東京
渋谷TSUTAYA O-EAST
ノア
17:30 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋 サブイベントエリア
北都プロレス
17:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
WAVE
17:30 大阪
世界館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
ZERO1
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
ダブプロレス
19:30 大阪
umedaTRAD
22
FREEDOMS
--:-- 大阪
すみのえ舞昆ホール
がむしゃらプロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉
琉球ドラゴン
12:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
DDT
13:00 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
13:00 大阪
大阪市鶴見緑地花博記念公園・ハナミズキホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
SSホール
K-1 他
13:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ(メインアリーナ)
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
PURE-J
14:00 東京
亀アリーナ「特別興行vol.2」
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アクトレスガールズ
18:30 愛知
名古屋レジェンドホール
23
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 山口
柳井市DROKEE’SYANAIRING
ZERO1
18:30 福岡
さざんぴあ博多
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
24
大日本プロレス
18:30 福岡
アクロス福岡
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
25
2AW
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
マッスル/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
27
ダブプロレス
--:--
VKF
18:00 大阪
沖縄会館
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:30 広島
東館
JUST TAP OUT
18:30 東京
後楽園ホール
28
BASARA
12:00 大阪
アゼリア大正
みちのくプロレス
16:00 岩手
みちのくプロレス道場
大日本プロレス
18:00 大阪
アゼリア大正
VKF
18:00 大阪
沖縄会館
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe
29
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
12:00 岩手
滝沢市みちのくプロレス&合宿所
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
30
DDT
15:00 埼玉
医療法人あんず会杏クリニック
31
大日本プロレス
--:-- 静岡
ツインメッセ静岡
ハードヒット
18:30 東京
新木場1stリング
1
WRESTLE-1
--:-- 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
2
2
3
3
4
センダイガールズ
--:-- 宮城
仙台ガールズプロレスリング道場
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
18:30 埼玉
アイスリボン道場
柳ヶ瀬
19:30 岐阜
M’s Cafe

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)