2019年
10月
1
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
18:30 北海道
八雲町民センター
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
アイスリボン
19:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
生活支援型文化施設コンカリーニョ
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
新潟プロレス
9:30: 新潟
JR只見線 列車内および水の郷うまいもんまつり
ZERO1
12:00 新潟
ミッドガーデン新発田店 駐車場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
信州プロレス
14:30 長野
松本市・まつもと医療センター
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
HEAT-UP
17:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:45 沖縄
嘉手納町兼久海浜公園
6
信州プロレス
11:00 埼玉
アリオ川口1階センターコート
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
12:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
12:00 静岡
ウェルピアながいずみ
2AW
12:00 千葉
フェスティバルウォーク蘇我
SEAdLINNNG
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
14:00 兵庫
豊岡市民体育館
九州プロレス
14:00 福岡
旧大連航路上屋
信州プロレス
14:00 埼玉
アリオ川口1階センターコート
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
松山座
15:00 新潟
田上兆民体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ドラゴンゲート
17:00 山形
ヒルズサンピア山形
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
HEAT-UP
17:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:30 北海道
北見綜合卸センター流通ホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
8
ZERO1
18:00 佐賀
天山多久温泉 TAQUAホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
9
大日本プロレス
18:00 北海道
白老町総合体育館
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ZERO1
17:30 宮崎
高鍋町民体育館
全日本プロレス
18:30 茨城
スペースU古河
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
11
ZERO1
16:00 熊本
ユーパレス弁天
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
12
ZERO1
--:-- 熊本
くまもと森都心プラザ
みちのくプロレス
10:00 山形
川西町羽前小松駅前通り
信州プロレス
10:30 長野
須坂市・須坂技術学園
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
WAVE
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
信州プロレス
14:25 長野
上田市・信州大学繊維学部
RIZIN
14:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区立常盤台小学校体育館
信州プロレス
15:20 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
全日本プロレス
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
13
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
新根室プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 大阪
アゼリア大正「JOSHIPROOSAKAASSEMBLE」
東京女子プロレス
12:00 大阪
世界館
FREEDOMS
12:30 三重
四日市市勤労者市民交流センター
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
都島区民センター
ZERO1
13:00 佐賀
肥前国庁跡 特設リング
ガンプロ/DDT
13:40 埼玉
所沢銀座通り内銀座中央広場
道頓堀プロレス
14:00 岐阜
M’sCafe
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
信州プロレス
15:20 長野
飯山市・飯山介護老人保健施設みゆき
BASARA
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 大阪
世界館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
全日本プロレス
18:00 山形
甑葉プラザ
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
BASARA
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
14 体育の日
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園特設リング
2AW
11:00 千葉
ハウジングプラザ千葉・青葉の森
九州プロレス
11:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
大日本プロレス
11:30 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東京女子プロレス
13:00 岡山
おかやま未来ホール
OSW
13:00 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
DDT
13:06 滋賀
ボートレースびわこ1階中央付近
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
九州プロレス
14:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
ノア
15:00 石川
金沢流通会館
チームでら
15:00 愛知
名古屋中SC
Marvelous
15:30 大阪
アゼリア大正
SEAdLINNNG
15:30 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
16:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 福島
ビッグパレットふくしま
WAVE
19:00 大阪
アゼリア大正ホール
15
志田光自主興行
19:00 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
安平町追分公民館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
ノア
18:00 神奈川
クラブチッタ川崎
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
夢創館
18
大日本プロレス
17:00 千葉
市川市文化会館
北都プロレス
18:00 北海道
岩見沢市 イベントホール赤レンガ2F
全日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松(展示イベントホール)
大日本プロレス
18:30 千葉
市川市文化会館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
19
スターダム
12:00 大阪
世界館
センダイガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
13:00 福岡
二日市中央通商店街
信州プロレス
13:00 長野
上田市・日置電機
大日本プロレス
15:00 東京
笹塚駅前フレンテ笹塚前広場
九州プロレス
15:00 福岡
二日市中央通商店街
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区立板橋第一中学校体育館
大日本プロレス
15:30 京都
元・京都市立淳風小学校体育館
アイスリボン
16:00 埼玉
蕨市民体育館
全日本プロレス
17:00 岡山
和気町体育館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 東京
両国KFCホール
ZERO1
17:00 静岡
東伊豆町立体育センター
スターダム
17:00 大阪
世界館
新日本プロレス
18:00 新潟
胎内市総合体育館(ぷれすぽ胎内)
北都プロレス
18:30 北海道
北星学園余市高等学校 旧体育館
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
11:00 岡山
岡山市灘崎文化センター
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
SEAdLINNNG
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
信州プロレス
13:00 長野
諏訪市・高島城公園お祭り広場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋区立板橋第一中学校体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
13:00 東京
青伸産業運輸株式会社駐車場特設リング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
行橋市民体育館
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
皿倉山山頂広場
BOYZ/DDT
16:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
スターダム
17:00 岡山
岡山市灘埼文化センター
パンクラス
17:30 東京
新木場STUDIO COAST
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
修斗
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
21
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:30 島根
くにびきメッセ
大日本プロレス
19:00 愛知
大須レジェンドホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
22 即位礼正殿の儀
PURE-J
--:-- 埼玉
川口オートレース場
DEEP
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 長野
長野芸術館アクトスペース
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌ビューホテル大通公園
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
16:00 岩手
岩手県営体育館
WRESTLE-1
16:00 神奈川
小田原アリーナサブアリーナ
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
DEEP
17:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 北海道
札幌ビューホテル大通公園
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
23
新日本プロレス
18:30 福島
鶴ヶ城体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
25
DDT
16:00 東京
駒沢オリンピック公園
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
26
信州プロレス
11:00 長野
松本市・めいてつショーホール
西口プロレス
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
14:00 東京
靖国神社 相撲場
信州プロレス
14:00 長野
塩尻市・JA洗馬本所
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ハナヤシキプロレス
17:00 東京
浅草花やしき園内新ホール「浅草花劇場」
OSW
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
17:30 岐阜
じゅうろくプラザ
大阪プロレス
17:30 大阪
東成区民センター
WRESTLE-1
17:30 埼玉
本庄総合公園体育館(シルクドーム)
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
666
18:30 東京
新木場1stリング
信州プロレス
18:30 長野
長野市・テルメDOME権堂店
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
27
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
FREEDOMS
13:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
OSW
13:00 大阪
大淀コミュニティセンター
ZERO1
14:00 東京
高円寺駅 北口広場
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
九州プロレス
14:00 長崎
シャインドームみね
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
鞍手町文化体育総合施設内
アイスリボン
14:00 神奈川
平塚競輪場大テント広場特設リング
SEAdLINNNG
14:00 神奈川
四ツ辻公園
大日本プロレス
16:00 愛媛
西条塩ザキ商店
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館
BASARA
17:30 千葉
2AWスクエア
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
29
YMZ
19:00 東京
後楽園ホール
30
ZERO1
18:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
新日本プロレス
19:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
18:00 岩手
岩手県営体育館
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
666
--:-- 大阪
バーB.B.B
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
A&W牧港店屋外芝生エリア
FREEDOMS
12:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田B1階
2AW
12:00 千葉
千葉市動物公園
信州プロレス
13:00
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
毒人
13:00 大阪
阿倍野区民センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:30
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
SEAdLINNNG
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ノア
17:00 東京
両国国技館
ZERO1
17:00 佐賀
佐賀市・大和勤労者体育センター
WRESTLE-1
17:00 福島
南東北総合卸センター(郡山市)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見市産文化センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)