2019年
10月
1
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
大日本プロレス
18:30 北海道
八雲町民センター
ランズエンド
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
アイスリボン
19:00 東京
新宿FACE
4
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 北海道
生活支援型文化施設コンカリーニョ
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
新潟プロレス
9:30: 新潟
JR只見線 列車内および水の郷うまいもんまつり
ZERO1
12:00 新潟
ミッドガーデン新発田店 駐車場
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
信州プロレス
14:30 長野
松本市・まつもと医療センター
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
DDT
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
HEAT-UP
17:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ティグレジム平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:45 沖縄
嘉手納町兼久海浜公園
6
信州プロレス
11:00 埼玉
アリオ川口1階センターコート
ディアナ
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
12:00 岩手
みちのくプロレス道場
FREEDOMS
12:00 静岡
ウェルピアながいずみ
2AW
12:00 千葉
フェスティバルウォーク蘇我
SEAdLINNNG
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
14:00 兵庫
豊岡市民体育館
九州プロレス
14:00 福岡
旧大連航路上屋
信州プロレス
14:00 埼玉
アリオ川口1階センターコート
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
松山座
15:00 新潟
田上兆民体育館
みちのくプロレス
16:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ドラゴンゲート
17:00 山形
ヒルズサンピア山形
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
HEAT-UP
17:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:30 北海道
北見綜合卸センター流通ホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
8
ZERO1
18:00 佐賀
天山多久温泉 TAQUAホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
9
大日本プロレス
18:00 北海道
白老町総合体育館
ノア
18:30 栃木
小山市立文化センター
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
ZERO1
17:30 宮崎
高鍋町民体育館
全日本プロレス
18:30 茨城
スペースU古河
JUST TAP OUT
19:00 東京
新木場1stリング
11
ZERO1
16:00 熊本
ユーパレス弁天
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
12
ZERO1
--:-- 熊本
くまもと森都心プラザ
みちのくプロレス
10:00 山形
川西町羽前小松駅前通り
信州プロレス
10:30 長野
須坂市・須坂技術学園
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
WAVE
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
信州プロレス
14:25 長野
上田市・信州大学繊維学部
RIZIN
14:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区立常盤台小学校体育館
信州プロレス
15:20 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
全日本プロレス
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
13
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
新根室プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
12:00 大阪
アゼリア大正「JOSHIPROOSAKAASSEMBLE」
東京女子プロレス
12:00 大阪
世界館
FREEDOMS
12:30 三重
四日市市勤労者市民交流センター
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
都島区民センター
ZERO1
13:00 佐賀
肥前国庁跡 特設リング
ガンプロ/DDT
13:40 埼玉
所沢銀座通り内銀座中央広場
道頓堀プロレス
14:00 岐阜
M’sCafe
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
信州プロレス
15:20 長野
飯山市・飯山介護老人保健施設みゆき
BASARA
16:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 大阪
世界館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
全日本プロレス
18:00 山形
甑葉プラザ
ドラゴンゲート
18:00 広島
広島県立産業会館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
BASARA
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
14 体育の日
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園特設リング
2AW
11:00 千葉
ハウジングプラザ千葉・青葉の森
九州プロレス
11:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
大日本プロレス
11:30 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
プロレスリング紫焔
11:30 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東京女子プロレス
13:00 岡山
おかやま未来ホール
OSW
13:00 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
DDT
13:06 滋賀
ボートレースびわこ1階中央付近
みちのくプロレス
14:00 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
九州プロレス
14:00 佐賀
吉野ヶ里歴史公園
ノア
15:00 石川
金沢流通会館
チームでら
15:00 愛知
名古屋中SC
Marvelous
15:30 大阪
アゼリア大正
SEAdLINNNG
15:30 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
16:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
全日本プロレス
17:00 福島
ビッグパレットふくしま
WAVE
19:00 大阪
アゼリア大正ホール
15
志田光自主興行
19:00 東京
後楽園ホール
16
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
安平町追分公民館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
ノア
18:00 神奈川
クラブチッタ川崎
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
夢創館
18
大日本プロレス
17:00 千葉
市川市文化会館
北都プロレス
18:00 北海道
岩見沢市 イベントホール赤レンガ2F
全日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松(展示イベントホール)
大日本プロレス
18:30 千葉
市川市文化会館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
19
スターダム
12:00 大阪
世界館
センダイガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
九州プロレス
13:00 福岡
二日市中央通商店街
信州プロレス
13:00 長野
上田市・日置電機
大日本プロレス
15:00 東京
笹塚駅前フレンテ笹塚前広場
九州プロレス
15:00 福岡
二日市中央通商店街
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区立板橋第一中学校体育館
大日本プロレス
15:30 京都
元・京都市立淳風小学校体育館
アイスリボン
16:00 埼玉
蕨市民体育館
全日本プロレス
17:00 岡山
和気町体育館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 東京
両国KFCホール
ZERO1
17:00 静岡
東伊豆町立体育センター
スターダム
17:00 大阪
世界館
新日本プロレス
18:00 新潟
胎内市総合体育館(ぷれすぽ胎内)
北都プロレス
18:30 北海道
北星学園余市高等学校 旧体育館
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
20
ドラゴンゲート
11:00 岡山
岡山市灘崎文化センター
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 山形
庄内町総合体育館
SEAdLINNNG
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
信州プロレス
13:00 長野
諏訪市・高島城公園お祭り広場
いたばしプロレス
13:00 東京
板橋区立板橋第一中学校体育館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
13:00 東京
青伸産業運輸株式会社駐車場特設リング
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
九州プロレス
14:00 福岡
行橋市民体育館
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
皿倉山山頂広場
BOYZ/DDT
16:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
スターダム
17:00 岡山
岡山市灘埼文化センター
パンクラス
17:30 東京
新木場STUDIO COAST
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
修斗
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センターホワイトスタジオ
21
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:30 島根
くにびきメッセ
大日本プロレス
19:00 愛知
大須レジェンドホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
22 即位礼正殿の儀
PURE-J
--:-- 埼玉
川口オートレース場
DEEP
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 長野
長野芸術館アクトスペース
大日本プロレス
13:00 北海道
札幌ビューホテル大通公園
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
16:00 岩手
岩手県営体育館
WRESTLE-1
16:00 神奈川
小田原アリーナサブアリーナ
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
DEEP
17:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 北海道
札幌ビューホテル大通公園
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
23
新日本プロレス
18:30 福島
鶴ヶ城体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
25
DDT
16:00 東京
駒沢オリンピック公園
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
26
信州プロレス
11:00 長野
松本市・めいてつショーホール
西口プロレス
12:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
14:00 東京
靖国神社 相撲場
信州プロレス
14:00 長野
塩尻市・JA洗馬本所
新日本プロレス
16:00 群馬
ニューサンピア高崎
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ハナヤシキプロレス
17:00 東京
浅草花やしき園内新ホール「浅草花劇場」
OSW
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
17:30 岐阜
じゅうろくプラザ
大阪プロレス
17:30 大阪
東成区民センター
WRESTLE-1
17:30 埼玉
本庄総合公園体育館(シルクドーム)
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
666
18:30 東京
新木場1stリング
信州プロレス
18:30 長野
長野市・テルメDOME権堂店
ダブプロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
27
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
FREEDOMS
13:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
OSW
13:00 大阪
大淀コミュニティセンター
ZERO1
14:00 東京
高円寺駅 北口広場
ドラディション
14:00 大阪
大阪南港 ATCホール Cホール
九州プロレス
14:00 長崎
シャインドームみね
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
鞍手町文化体育総合施設内
アイスリボン
14:00 神奈川
平塚競輪場大テント広場特設リング
SEAdLINNNG
14:00 神奈川
四ツ辻公園
大日本プロレス
16:00 愛媛
西条塩ザキ商店
ドラゴンゲート
17:00 福井
福井県産業会館
BASARA
17:30 千葉
2AWスクエア
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
29
YMZ
19:00 東京
後楽園ホール
30
ZERO1
18:30 茨城
リリーアリーナMITO(水戸市民体育館)
新日本プロレス
19:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館 第2競技場
VKF
19:00 大阪
アゼリア大正
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
18:00 岩手
岩手県営体育館
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
666
--:-- 大阪
バーB.B.B
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
A&W牧港店屋外芝生エリア
FREEDOMS
12:00 東京
ベストウェスタンレンブラントホテル東京町田B1階
2AW
12:00 千葉
千葉市動物公園
信州プロレス
13:00
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
毒人
13:00 大阪
阿倍野区民センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:30
上田市・イオンスタイル上田2階タワーレコード前イベント会場
SEAdLINNNG
16:00 神奈川
カルッツかわさき
ノア
17:00 東京
両国国技館
ZERO1
17:00 佐賀
佐賀市・大和勤労者体育センター
WRESTLE-1
17:00 福島
南東北総合卸センター(郡山市)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
多治見市産文化センター
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)