2019年
02月
1
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・Grady Cole Center
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スターダム
13:00 京都
京都KBSホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・War Memorial Auditorium
みちのくプロレス
21:00 岩手
盛岡市・本屋ポノブックス アンド タイム
3
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
666
12:00 大阪
世界館
センダイガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
12:00 新潟
新潟市東区プラザ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
がむしゃらプロレス
16:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 新潟
新潟市東区プラザ
666
17:00 大阪
世界館
スターダム
17:00 静岡
清水マリンビル
DDT
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
WRESTLE-1
17:30 埼玉
イコス上尾
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
4
4
5
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
6
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ランズエンド
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
7
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
8
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 三重
四日市市中央緑地第2体育館
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
Holy War
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
9
みちのくプロレス
--:-- 海外
オーストラリア・クィーンランド州Centenary Hotel
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
全日本プロレス
17:00 奈良
生駒市体育協会滝寺S.C.体育館
我闘雲舞
17:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
プロレスリング紫焔
17:30 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
チームでら
18:00 愛知
枇杷島スポーツセンター
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
10
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
13:00 東京
成城ホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
九州プロレス
15:00 福岡
サンライズ杷木
大衆プロレス松山座
15:00 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DDT
17:00 三重
ボートレース津・ツッキードーム
BASARA
18:00 東京
成城ホール
PURE-J
18:00 宮城
宮城野区文化センター
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
UDONプロレス
18:30 高知
高知会館
11 建国記念の日
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
SUGI15周年
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
道頓堀プロレス
13:00 大阪
西区民センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
飛鳥(ASKA)
15:30 東京
シアター1010ミニシアター
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ノア
17:00 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
全日本プロレス
17:00 高知
高知サンピアセリーズ
ドラゴンゲート
17:00 鹿児島
オロシティ―ホール
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ディアナ
17:30 東京
新木場1stリング
YMZ
19:00 東京
北千住シアター1010
12
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
J STAGE
18:45 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
ノア
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
全日本プロレス
18:30 岡山
ホテルセントイン倉敷(3F宴会場)
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
全日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
15
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
MASTERS
19:00 東京
後楽園ホール
16
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 東京
両国国技館
マッスル/DDT
17:00 東京
両国国技館
ZERO1
17:30 神奈川
川崎市スポーツ文化総合センター
大阪プロレス
17:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
WRESTLE-1
17:30 栃木
足利市民プラザ小ホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
カルッツ川崎
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
全日本プロレス
18:00 熊本
熊本流通情報会館
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
17
パンクラス
--:-- 東京
新木場STUDIO COAST
ノア
11:00 東京
新木場1stリング
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 大阪
大阪港区民センター
DDT
13:00 東京
両国国技館
みちのくプロレス
13:00 大阪
大正区民ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
13:00 大阪
世界館
プロレスフェス
14:00 福島
イオンモールいわき小名浜
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
OZアカデミー
17:30 大阪
大阪港区民センター
ディアナ
18:00 大阪
大正区民ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
ダブプロレス
19:00 大阪
世界館
18
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
19
G馬場追善興行
18:30 東京
両国国技館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
20
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
666
19:00 東京
新木場1stリング
23
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
ソウルモード
12:15 神奈川
横浜ラジアントホール
nkw
13:00 東京
小金井南中学校体育館
FREEDOMS
14:00 神奈川
横浜ラジアントホール
BAR045
14:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:30 愛知
枇杷島スポーツセンター
VKF
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
DDT
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
24
ZST
10:00 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
ZST
12:00 東京
GENスポーツパレス
FREEDOMS
12:30 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
DDT
13:00 茨城
霞ヶ浦文化体育会館
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
OZアカデミー
13:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
OPG
13:00 岡山
岡山武道館
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
15:00 大分
別府アリーナ(サブアリーナ)
アライブ
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ZST
16:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
17:00 岡山
おかやま未来ホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
スターダム
17:00 大阪
世界館
BASARA
18:00 広島
広島県立産業会館
GOING-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
25
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
鳥取産業体育館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
26
WRESTLE-1
18:30 静岡
クリエート浜松
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
27
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
2
東京女子プロレス
12:30 大阪
大阪沖縄会館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立舟渡小学校体育館
ノア
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
DDT
17:30 大阪
大阪沖縄会館
WRESTLE-1
17:30 千葉
Blue Field
新日本プロレス
18:00 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)