2019年
08月
1
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
DDT
--:-- 東京
お台場・青海周辺エリア
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
DDT
19:00 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
3
BASARA
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 大阪
大阪港区民センター
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:00 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 岡山
セントイン倉敷
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
OZアカデミー
17:30 大阪
大阪港区民センター
DDT
18:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
18:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス※FREEDOMS対がむしゃらプロレス団体対抗戦
北都プロレス
18:00 北海道
江部乙農村環境改善センター
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
がむしゃらプロレス
18:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
センダイガールズ
18:00 宮城
リオーネ古川
2AW
18:30 東京
新木場1stリング
4
ランズエンド
--:-- 海外
韓国ソウル
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:00 熊本
グランメッセ熊本
熊本プロレス祭り
12:00 熊本
グランメッセ熊本
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
アライブ
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
東京女子プロレス
13:00 神奈川
鶴見爆破アリーナ(鶴見青果市場)
新日本プロレス
15:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
K-1 他
16:00 東京
GENスポーツパレス
ドラゴンゲート
17:00 福岡
アクロス福岡
愛媛プロレス
17:00 愛媛
ニンジニアスタジアム スタジアム外 イベント広場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
天満橋ドーンセンター
北都プロレス
18:00 北海道
ケアハウスきたみ花園特別リング
センダイガールズ
18:45 宮城
リオーネ古川
真GUTS軍
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
5
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿二丁目・AiSOTOPELOUNGE
6
大日本プロレス
13:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
666
19:30 東京
新宿二丁目・AiSOTOPELOUNGE
7
大日本プロレス
11:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
17:00 東京
浜松町ビルディング 111プラザ中庭・アッパープラザ
新日本プロレス
18:30 静岡
浜松アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
9
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
みちのくプロレス
14:30 岩手
岩山パークランド
ベストボディジャパン
19:00 東京
新木場1stリング
10
666
--:-- 東京
新木場1stリング
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア 特設リング
DDT
13:00 広島
アステールプラザ
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
2AW
17:30 千葉
2AWスクエア
Marvelous
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
みちのくプロレス
18:00 青森
チーノはちのへ
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みやここフェス
18:00 新潟
Armbar
666
18:30 東京
新木場1stリング
九州プロレス
19:45 佐賀
唐津大手センタービル前 からつ土曜夜市大手口舞台
11 山の日
PURE-J
11:45 東京
後楽園ホール
2AW
12:00 千葉
Qiball
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
東成区民センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
大日本プロレス道場
ガンプロ/DDT
13:00 東京
板橋グリーンホール
新潟プロレス
13:00 新潟
西川多目的ホール
アイスリボン
13:00 新潟
西川多目的ホール
OSW
13:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
DDT
15:00 熊本
熊本流通情報会館
我闘雲舞
15:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
16:00 神奈川
大日本プロレス道場
BASARA
17:30 東京
板橋グリーンホール
新日本プロレス
18:00 東京
日本武道館
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
12 振替休日
シークレットベース
--:-- 東京
HUB吉祥寺店
WAVE
11:45 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
2AW
12:00 東京
シアター1010
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
12:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
DDT
13:00 福岡
さざんぴあ博多
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
尼崎市中小企業センター
信州プロレス
13:00 長野
佐久市・イオンモール佐久平
みちのくプロレス
14:00 岩手
釜石市市民ホールTETTO
FREEDOMS
14:00 神奈川
藤沢市江ノ島東浜海水浴場ビーチステーションステージ前
新日本プロレス
15:00 東京
日本武道館
WRESTLE-1
16:30 大阪
平野区民ホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
MIYACOCOみなとドーム(姫路市)
ダブプロレス
18:00 大阪
世界館
YMZ
19:00 東京
北千住シアター1010
13
大日本プロレス
11:30 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
大日本プロレス
16:00 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
ZST
17:10 東京
豊洲PIT
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
ZST
19:00 東京
豊洲PIT
朱里自主興行
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
14
大日本プロレス
11:30 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
大日本プロレス
15:00 神奈川
ららぽーと横浜セントラルガーデンKiLaLa
ZERO1
15:00 神奈川
イオン秦野ショッピングセンター 1F くすの木広場
信州プロレス
15:00 長野
木曽郡木曽町・義仲館
アイスリボン
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
粟国島粟国港
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店 1F セントラルコート特設会場
アイスリボン
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
アイスリボン
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
16
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
アイスリボン
15:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
17
アイスリボン
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
センダイガールズ
15:40 宮城
南光台小学校運動場
アイスリボン
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
全日本プロレス
17:00 北海道
ホテルエミシア札幌
ZERO1
17:00 神奈川
横浜にぎわい座
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
18
大日本プロレス
--:-- 埼玉
セブン・イレブン岩槻本町店・北側駐車場
DDT
13:00 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
2AW
13:30 千葉
千葉中央一番街
九州プロレス
14:00 鹿児島
かごしま県民交流センター
RIZIN
14:00 愛知
ドルフィンズアリーナ
みちのくプロレス
15:00 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場
大日本プロレス
15:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
17:00 北海道
苫小牧市総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
大日本プロレス
17:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
WRESTLE-1
17:30 静岡
御殿場市民会館
ZERO1
18:00 神奈川
川崎競馬場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 北海道
登別市総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
20
ノア
18:30 福岡
アクロス福岡
ぽっちゃり女子
19:00 東京
新木場1stリング
21
大日本プロレス
--:-- 神奈川
えだきん商店会郵便局前
ノア
18:30 大分
大分イベントホール
全日本プロレス
18:30 北海道
芽室町総合体育館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
ZERO1
18:00 茨城
牛久市総合運動公園体育館
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・Temple Theater
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
23
ZERO1
15:00 千葉
パーラーウェーブ薬円台駐車場特設リング
ノア
18:30 熊本
熊本流通情報会館
GCW
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
24
大日本プロレス
--:-- 東京
大井町駅前中央通り
信州プロレス
10:30 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
nkw
12:00 東京
都立武蔵野公園
ガンプロ/DDT
12:30 埼玉
オレンジタウン
信州プロレス
13:00 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
K-1 他
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ドラゴンゲート
16:00 東京
大田区総合体育館
信州プロレス
16:00 長野
佐久市・佐久スキーガーデンパラダ北側ゲレンデ
いたばしプロレス
16:00 東京
ハッピーロード大山商店街
センダイガールズ
16:00 石川
金沢別院通り商店街此花町緑地公園
九州プロレス
17:00 福岡
博多サンヒルズホテル
ディアナ
17:00 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
ノア
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
全日本プロレス
18:00 北海道
美幌町スポーツセンター
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・SF University Student Life Events Center
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:00 埼玉
航空公園パークタウン商店街『フレッシュありやま』前
信州プロレス
20:00 長野
上伊那郡箕輪町・箕輪町交流センター前広場
25
アイスリボン
--:-- 東京
東京オーヴァル京王閣
OPG
11:00 岡山
天満屋ハピータウン児島店
東京女子プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
琉球ドラゴン
13:00 沖縄
てんぶす那覇
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ステラ・サーカス
14:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
14:15 東京
新宿・地下闘技場
全日本プロレス
15:00 北海道
網走市北コミュニティセンター
大日本プロレス
15:45 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
いたばしプロレス
16:00 東京
ハッピーロード大山商店街
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
信州プロレス
16:10 長野
上田市・丸子中央病院
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・Walter Pyramid
大日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
スターダム
17:00 大阪
世界館
FREEDOMS
18:00 広島
広島県立産業会館
HEAT-UP
18:00 神奈川
カルッツかわさき
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
26
全日本プロレス
18:30 北海道
紋別市スポーツセンター
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
TAKAYAMANIA
18:30 東京
後楽園ホール
27
2AW
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
全日本プロレス
18:30 北海道
小平町文化交流センター
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
WRESTLE-1
18:30 埼玉
狭山市市民交流センター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
28
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
函館アリーナ
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
30
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
MASTERS
19:00 東京
後楽園ホール
31
大日本プロレス
11:30 神奈川
横浜ラジアントホール
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
666
13:00 大阪
なんば紅鶴
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ドラゴンゲート
17:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ZERO1
17:00 神奈川
平間銀座商店街 関豆腐店前
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
新日本プロレス
17:30 海外
イギリス・ロンドン・ザ・カッパー ボックス
大阪プロレス
17:30 大阪
すみのえ舞昆ホール
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
666
18:30 大阪
なんば紅鶴

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)