2019年
06月
1
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ニュージャージー州アトランティックシティ
スターダム
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:00 神奈川
鶴見区民文化センターサルビアホール
センダイガールズ
16:30 山口
海峡メッセ下関
ノア
17:00 大阪
世界館
全日本プロレス
17:00 愛媛
西条市総合体育館
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 長野
エレコム・ロジテックアリーナ(伊那市)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
ZERO1
18:30 島根
島根県立石見武道館
2
信州プロレス
11:00 長野
南牧村社会体育館駐車場
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 千葉
千葉市昭和の森 太陽の広場
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
12:30 大阪
都島区民センター
ガンプロ/DDT
12:30 東京
BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ
DDT
13:00 愛媛
アイテムえひめ
ZERO1
13:00 広島
マリーナホップ
2AW
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
道頓堀プロレス
13:00 大阪
世界館
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
九州プロレス
14:00 福岡
太宰府市体育センター
センダイガールズ
14:00 広島
BLUELIVE広島
RIZIN
14:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
ドラゴンゲート
17:00 神奈川
メルキュールホテル横須賀
道頓堀プロレス
17:00 大阪
世界館
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
3
新日本プロレス
18:30 岡山
ジップアリーナ岡山
ZERO1
18:30 佐賀
多久市立東原庠舎中央校体育館
J STAGE
18:45 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
ランズエンド
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
水曜カレープロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
666
18:30 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
12:15 東京
高島平区民館
センダイガールズ
16:15 新潟
新潟市体育館
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 栃木
足利市民プラザ小ホール
信州プロレス
17:50 長野
上田市・上田映劇前駐車場
ドラゴンゲート
18:00 福岡
アクロス福岡
大日本プロレス
18:00 神奈川
モレラ東戸塚チャリティープロレス
アイスリボン
18:00 神奈川
モレラ東戸塚(モレラパーク)
修斗
18:00 東京
新宿FACE
ハードヒット
18:30 東京
新木場1stリング
Alma Libre
18:30 東京
高島平区民館
9
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
13:00 福岡
アクロス福岡
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
HEAT-UP
13:00 静岡
御殿場市民館小ホール
ダブプロレス
13:00 大阪
心斎橋プリンセスガーデン
スターダム
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
山縣優自主興行
13:30 千葉
千葉ブルーフィールド
大日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
九州プロレス
14:00 福岡
嘉麻市なつき文化センター
BASARA
14:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
愛媛プロレス
14:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
DDT
16:00 静岡
キラメッセぬまづ
WRESTLE-1
17:30 静岡
清水マリンビル
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
スターダム
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
センダイガールズ
18:00 東京
新木場1stリング
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
10
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティ―ホール
Fortune Dream
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
11
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
12
アイスリボン
18:00 東京
ヒビヤガーデン特設リング(特設テント内)
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
DDT
19:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 東京
ヒビヤガーデン特設リング(特設テント内)
13
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
14
大日本プロレス
14:30 兵庫
園田競馬場イベントプロレス
新日本プロレス
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
アイスリボン
12:00 宮城
仙台PIT
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
DDT
17:30 京都
KBSホール
FREEDOMS
17:30 宮城
仙台PIT
新日本プロレス
18:00 東京
町田市立総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
大日本プロレス
18:00 高知
高知サンピアセリーズ体育館
2AW
18:00 千葉
2AWスクエア
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
16
琉球ドラゴン
11:00 沖縄
道の駅ぎのざ
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
シークレットベース
13:00 大阪
大阪沖縄会館
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
西区民センター
ガンプロ/DDT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
水上プロレス
13:30 埼玉
春日部市武里大枝公民館
DDT
14:00 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター
九州プロレス
14:00 福岡
雲龍の郷・相撲ドーム
修斗
14:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
16:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
ZERO1
16:00 岐阜
じゅうろくプラザ
FREEDOMS
16:30 静岡
ツインメッセ静岡
全日本プロレス
17:00 千葉
2AWスクエア
ドラゴンゲート
17:00 広島
びんご運動公園サブアリーナ(尾道市)
BASARA
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
17
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
月曜たこ焼きプロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
19
ノア
18:30 福島
会津若松市文化センター
新日本プロレス
19:00 埼玉
毎日興業アリーナ久喜(久喜市総合体育館)
DDT
19:00 東京
すみだスポーツ健康センター内プール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
水曜カレープロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
福島市国体記念体育館
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
21
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
22
みちのくプロレス
--:-- 海外
オーストラリア・クィーンランド州Seagulls Resort Townsville
スターダム
12:00 大阪
世界館
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
Hプロダクション
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
14:00 長野
キッセイ文化ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
15:00 福岡
ボートレース福岡イベントホール
ミスティク興行
15:45 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 長野
長野アークス
スターダム
17:00 大阪
世界館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内新ホール「花劇場」
23
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
12:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
12:00 千葉
2AWスクエア
Marvelous
13:30 愛知
名古屋東スポーツセンター
DDT
14:00 東京
ベルエポック美容専門学校第2校舎ホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
九州プロレス
14:00 熊本
和水町体育館
全日本プロレス
15:00 新潟
新発田市役所札の辻広場
新日本プロレス
16:00 岩手
盛岡タカヤアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
新潟プロレス
16:00 新潟
豊照体育館
ノア
17:00 富山
高岡エクール
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
スターダム
17:00 島根
くにびきメッセ
WRESTLE-1
17:30 長野
長野市芸術館アクトスペース
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アクトレスガールズ
18:30 東京
東京芸術センター
24
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東体育館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
センダイガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
25
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
26
POWER HALL
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
水曜カレープロレス
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
大日本プロレス
18:00 北海道
ホテル函館ロイヤル
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
28
全日本プロレス
18:30 静岡
清水マリンビル
大日本プロレス
18:30 北海道
長沼町民会館
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
29
FREEDOMS
--:-- 神奈川
南足柄市大雄山駅前広場
九州プロレス
--:-- 長崎
ボートレース大村イベントホール
愛媛プロレス
11:00 愛媛
エミフル松前
OZアカデミー
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
信州プロレス
12:30 長野
エムウェーブ
愛媛プロレス
14:00 愛媛
エミフル松前
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:00 大阪
門真市立総合体育館
みちのくプロレス
16:00 宮城
仙台市泉区SELVA isMe!泉中央駅広場特設リング
ノア
17:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
ZERO1
17:00 北海道
新函館北斗駅前広場
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
DEEP
17:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
19:00 海外
オーストラリア・メルボルン・フェスティバルホール
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
30
信州プロレス
11:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
2AW
13:00 千葉
2AWスクエア
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
WAVE
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
FREEDOMS
13:30 愛知
刈谷産業振興センター・あいおいホール
九州プロレス
14:00 熊本
松島総合センター アロマ
修斗
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
K-1 他
15:00 東京
両国国技館
HEAT-UP
16:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
愛媛プロレス
17:00 愛媛
ANAクラウンプラザホテル松山ダイヤモンドボールルーム
OZアカデミー
17:00 北海道
アートホテル旭川
大日本プロレス
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
WRESTLE-1
17:30 栃木
足利市民プラザ小ホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 海外
オーストラリア・シドニー ニューサウスウェールズ大学 ラウンドハウス
1
大日本プロレス
18:30 北海道
浜頓別町福祉センター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
3
DDT
18:00 東京
Fit&GO仲六郷第一京浜店
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
士幌町総合研修センター
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
5
5
6
K-1 他
12:15 大阪
176BOX
センダイガールズ
14:00 大阪
世界館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
15:00 大阪
176BOX
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・アメリカン・エアラインズ・センター
DDT
17:00 東京
聖蹟アウラホール
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
18:00 静岡
ふじさんめっせ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 新潟
風鈴屋(旧 月岡ニューホテル冠月)
HEAT-UP
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
真GUTS軍
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)