2018年
12月
1
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオン北谷
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
17:00 東京
三軒茶屋HEAVENsDOOR
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:00 山口
新南陽ふれあいセンター
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
18:00 富山
南砺市福野B&G海洋センター
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター
GOING-UP
19:00 東京
新木場1stリング
DEEP
19:00 東京
新宿FACE
2
K-1 他
--:-- 東京
GENスポーツパレス
信州プロレス
11:30 神奈川
宮ノ前公園
OZアカデミー
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
OPG
13:00 千葉
前原小学校
ドラゴンゲート
14:00 北海道
ススキノ・マルスジム
東方英雄伝(IGF)
14:00 海外
天津武清議事堂(天津武清開発区福源道20号)
大日本プロレス
15:00 宮城
イーグルスドーム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
アイスリボン
15:30 千葉
ブルーフィールド
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
全日本プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
DDT
16:00 静岡
ふじさんめっせ
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
VKF
17:00 大阪
大正区民ホール
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 高知
高知県民体育館
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
愛媛プロレス
19:30 愛媛
P・SPO24中央通り
4
新日本プロレス
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
5
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
北都プロレス
18:30 北海道
中川町生涯学習センターちゃいむ
全日本プロレス
19:00 広島
マリーナホップ
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
18:30 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台卸商センター
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
7
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 大阪
生野区民センター
新日本プロレス
19:00 秋田
ナイスアリーナ(由利本荘アリーナ)
DDT
19:30 東京
新木場1stリング
8
WAVE
12:00 愛知
名古屋市北スポーツセンター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
BASARA
15:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪(第1競技場)
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DDT
17:00 大阪
世界館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
666
19:00 大阪
なんば紅鶴
9
PURE-J
11:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
世界館
がむしゃらプロレス
14:00 福岡
がむしゃらプロレス道場
新日本プロレス
15:00 岩手
岩手産業文化センターアピオ
全日本プロレス
15:00 京都
京都KBSホール
九州プロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
パンクラス
15:30 東京
新木場STUDIO COAST
knockout
16:00 東京
両国国技館
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
東方英雄伝(IGF)
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 福岡
博多スターレーン
ZERO1
17:30 愛知
田原市総合体育館
OZアカデミー
17:30 愛知
北スポーツセンター
アクトレスガールズ
17:30 東京
両国KFCホール
10
ZERO1
16:30 岐阜
岐阜市柳ケ瀬旧長崎屋前広場
バトスカフェ
18:30 東京
新木場1stリング
11
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
12
愛媛プロレス
6:45: 愛媛
今治国際ホテル
ソウルモードプロレス
16:45 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
東方英雄伝(IGF)
18:30 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
13
ノア
18:30 岩手
なはんプラザCOMZホール
東方英雄伝(IGF)
18:30 岩手
なはんプラザ COMZホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新宿FACE
14
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
神戸ラピスホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 宮城
仙台PIT
DDT
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
東方英雄伝(IGF)
18:30 宮城
仙台PIT(宮城県仙台市太白区あすと長町2-2-50)
アクトレスガールズ
19:00 東京
新木場1stリング
チームでら
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
大日本プロレス
12:00 神奈川
BJW道場
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
DDT
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
WAVE
17:45 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ダブプロレス
18:30 広島
マリーナホップ
センダイガールズ
18:30 宮城
仙台PIT
16
ガンプロ/DDT
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
BJW道場
YMZ
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
FREEDOMS
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
センダイガールズ
13:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
ZERO1
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
いたばしプロレス
14:00 東京
板橋三丁目縁宿広場特設リング
KDOJO
15:00 千葉
ホテル浪川荘
九州プロレス
15:00 熊本
菊鹿あんずの丘多目的体育館グリーンパルス
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
東方英雄伝(IGF)
16:00 神奈川
横浜文化体育館
WRESTLE-1
16:30 大分
大分イベントホール
道頓堀プロレス
17:00 大阪
平野区画整理記念会館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
17
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
メルキュールホテル横須賀
WRESTLE-1
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
18
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 鹿児島
オロシティーホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
19
GPSプロモーション
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
20
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
がむしゃらプロレス
20:30 福岡
ヒットエンドラン
21
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
22
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
全日本プロレス
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
13:00 東京
GENスポーツパレス
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市仙台PIT
23 天皇誕生日
アクトレスガールズ
12:00 兵庫
尼崎市中小企業センター
HEAT-UP
12:30 神奈川
25“D”スタジオ(ディアナ道場)
DDT
13:00 栃木
小山市立文化センター
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
シークレットベース
14:00 東京
HUB吉祥寺店
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
15:00 大阪
旭区民センター
ランズエンド
15:00 宮崎
おびすぎドーム
みちのくプロレス
16:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター
FREEDOMS
17:00 東京
北千住シアター1010
666
19:00 東京
新木場1stリング
24 振替休日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
12:30 長野
上田市・サントミューゼ大スタジオ
WAVE
13:00 大阪
大阪港区民センター
Marvelous
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
パンクラス
14:15 大阪
阿倍野区民センター
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州ガールズ
16:00 長野
サントミューゼ上田
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
25
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
26
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
WRESTLE-1
18:45 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
新木場1stリング
ベストボディジャパン
19:00 東京
新宿FACE
27
CPE女祭り2018
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:15 東京
新宿・ドリームストア
東京女子プロレス
19:30 東京
神田明神ホール
666
21:15 東京
新宿・ドリームストア
28
愛媛プロレス
18:00 大阪
此花区民ホール
POWER HALL
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
29
ハードヒット
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
ポノブックス(盛岡市大通3-7-9 東北堂ビル2F​
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
30
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
11:30 海外
ベトナム・ホーチミン市Hoa Lu スタジアム
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
花鳥風月
15:00 東京
浅草橋ヒューリックホール
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
18:00 長野
国営アルプスあづみの公園(堀金・穂高地区)
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
琉球ドラゴン
--:-- 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
12:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ『格闘技EXPO2018』内
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
20:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
年越しプロレス2018
20:00 東京
後楽園ホール
1 元日
YMZ
7:50: 東京
新木場1stリング
666
12:20 東京
新宿・地下闘技場
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
12:00 東京
新木場STUDIO COAST
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ミネソタ州ミネポリス FIRST Avenue
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
全日本プロレス
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 東京
北沢タウンホール
スターダム
17:00 大阪
世界館
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
GAMILIBRE8
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)