2019年
07月
1
大日本プロレス
18:30 北海道
浜頓別町福祉センター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 東京
新宿FACE
3
DDT
18:00 東京
Fit&GO仲六郷第一京浜店
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
FREEDOMS
18:45 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
士幌町総合研修センター
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
5
5
6
K-1 他
12:15 大阪
176BOX
センダイガールズ
14:00 大阪
世界館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
15:00 大阪
176BOX
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・アメリカン・エアラインズ・センター
DDT
17:00 東京
聖蹟アウラホール
FLASH!!
17:30 静岡
クリエート浜松
ドラゴンゲート
18:00 静岡
ふじさんめっせ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 新潟
風鈴屋(旧 月岡ニューホテル冠月)
HEAT-UP
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
真GUTS軍
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
7
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
12:00 富山
高岡エクール
センダイガールズ
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:00 東京
両国KFCホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
全日本プロレス
15:00 北海道
北海道メディカル・スポーツ専門学校(恵庭)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
レアルルチャリブレ
15:00 福岡
さいとぴあ多目的ホール
いたばしプロレス
15:30 東京
板橋区・平和公園
ドラゴンゲート
17:00 福井
きらめきみなと館(敦賀市)
DDT
17:00 大阪
平野区民ホール
BASARA
17:00 東京
両国KFCホール
OSW
17:00 東京
東京芸術センター ホワイトスタジオ
nkw
17:30 埼玉
蕨レッスルアリーナ
ダブプロレス
18:00 広島
マリーナホップ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
8
JUST TAP OUT
18:45 東京
後楽園ホール
666
20:00 東京
別冊666特設会場
9
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
10
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
DDT
17:00 千葉
市原ぞうの国
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
666
20:00 東京
別冊666特設会場
12
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
2AW
19:00 東京
新宿FACE
666
20:00 東京
別冊666特設会場
13
ZERO1
--:-- 青森
青森市内
FREEDOMS
--:-- 神奈川
南足柄市大雄山駅前広場
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
沖縄市農民研修センター(ちゃんぷる~市場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
NYAN
14:00 東京
巣鴨・闘道館
東京女子プロレス
15:00 愛知
日本ガイシスポーツプラザ第3競技場
大日本プロレス
16:00 福島
田村市総合体育館
センダイガールズ
16:00 岩手
サンレック北上
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
新日本プロレス
18:30 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
14
大日本プロレス
--:-- 福島
小川町体育館
信州プロレス
11:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
天王寺区民センター
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
信州プロレス
13:00 新潟
谷浜駅そばの海の家の隣あたり
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
13:30 青森
青森市はまなす会館
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
沖縄市農民研修センター(ちゃんぷる~市場
センダイガールズ
14:00 山形
山形ビッグウィング
新日本プロレス
15:00 東京
大田区総合体育館
OSW
15:00 東京
名古屋市北スポーツセンター
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
いたばしプロレス
17:30 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
チームでら
18:30 東京
名古屋市北スポーツセンター
15 海の日
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
J STAGE
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
13:30 福島
南相馬市・旧文芸堂駐車場イベント広場
DDT
14:00 東京
大田区総合体育館
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
パンクラス
14:15 大阪
城東区民センター
全日本プロレス
15:00 千葉
成田ビューホテル
信州プロレス
15:00 長野
中野市・中野市民体育館
FREEDOMS
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
16:00 三重
ゆめドームうえの
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
センダイガールズ
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
16
ノア
18:30 東京
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
17
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
19
大日本プロレス
--:-- 東京
幡ケ谷商店街通り内六郷通りふれあい広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 岩手
盛岡体育館
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
20
大日本プロレス
--:-- 東京
幡ケ谷商店街通り内六郷通りふれあい広場
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
東京女子プロレス
12:00 東京
板橋グリーンホール
DDT
15:30 東京
東京ビッグサイト西1,2ホール「HandMadeInJapanFes2019」内ミュージック&プレイエリア
ノア
16:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ハナヤシキプロレス
17:00 東京
浅草花やしき園内新ホール「浅草花劇場」
全日本プロレス
18:00 滋賀
東近江市永源寺運動公園体育館
信州プロレス
18:00 長野
飯山市・神明町公民館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
琉球ドラゴン
18:30 沖縄
南風原町・環境の杜ふれあい
21
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
HEAT-UP
12:30 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
道頓堀プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
2AW
14:00 千葉
2AWスクエア
ノア
15:00 青森
むつグランドホテル
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
九州プロレス
15:00 福岡
日産自動車九州体育館
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
全日本プロレス
16:00 岡山
玉野総合医療専門学校体育館
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
WRESTLE-1
16:30 山形
山形ビッグウィング
愛媛プロレス
16:30 愛媛
愛媛トヨタ 今治店
信州プロレス
17:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
2AW
17:30 千葉
2AWスクエア
大日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 愛知
名古屋レジェンドホール
22
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
23
全日本プロレス
18:30 福岡
北九州芸術劇場中劇場
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
九州プロレス
19:00 福岡
リコリス横 駐車場特設リング
24
新日本プロレス
18:30 広島
広島サンプラザホール
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 佐賀
ホテルマリターレ創世
ZERO1
19:00 新潟
万代シテイパーク特設リング
飛鳥(ASKA)
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
全日本プロレス
18:30 広島
アステールプラザ
26
ZERO1
--:-- 東京
芝新堀町児童遊園(赤土公園)
ノア
18:30 新潟
アオーレ長岡アリーナ
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
横浜マットプロレス
19:45 東京
トータルシアター 横浜市台町1‐4
27
センダイガールズ
--:-- 海外
イギリス・マンチェスター
スターダム
13:00 石川
金沢勤労者プラザ
OSW
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
北都プロレス
14:00 北海道
おもちゃのむらかみ前
WAVE
14:00 大阪
アゼリア大正ホール
がむしゃらプロレス
16:00 福岡
北九州市立足原小学校
信州プロレス
16:40 長野
駒ヶ根市・駒ケ根商工会館周辺
ノア
17:00 神奈川
カルッツかわさき
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 石川
輪島市総合体育館
2AW
17:00 千葉
2AWスクエア
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
愛媛プロレス
18:30 愛媛
新町ドーム 特設リング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:45 長野
駒ヶ根市・駒ケ根商工会館周辺
28
愛媛プロレス
11:00 愛媛
四国中央紙祭り
OZアカデミー
12:30 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
東京女子プロレス
12:30 大阪
平野区民ホール
FREEDOMS
13:00 大阪
鶴見緑地ハナミズキホール
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
全日本プロレス
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
九州プロレス
14:00 熊本
熊本流通情報会館
RIZIN
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
2AW
15:00 千葉
郷土博物館前広場
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
いたばしプロレス
16:00 東京
板橋三丁目縁宿広場特設リング
WRESTLE-1
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
BASARA
17:00 大阪
平野区民ホール
大阪プロレス
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
北都プロレス
19:00 北海道
みなとま~れ寿都特設リング
信州プロレス
20:00 長野
千曲市・須須岐水
29
DDT
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
南富良野町町民体育館
30
2AW
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
DDT
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ
東京愚連隊
19:00 東京
新木場1stリング
31
北都プロレス
18:30 北海道
札内スポーツセンター
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
DDT
19:00 東京
新宿FACE
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
新日本プロレス
18:30 福岡
福岡市民体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
DDT
--:-- 東京
お台場・青海周辺エリア
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
DDT
19:00 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
3
BASARA
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 大阪
大阪港区民センター
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:00 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ドラゴンゲート
17:00 岡山
セントイン倉敷
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設リング
OZアカデミー
17:30 大阪
大阪港区民センター
DDT
18:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
18:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス※FREEDOMS対がむしゃらプロレス団体対抗戦
北都プロレス
18:00 北海道
江部乙農村環境改善センター
VKF
18:00 大阪
アゼリア大正
がむしゃらプロレス
18:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
センダイガールズ
18:00 宮城
リオーネ古川
2AW
18:30 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)