2019年
03月
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
2
東京女子プロレス
12:30 大阪
大阪沖縄会館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立舟渡小学校体育館
ノア
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
DDT
17:30 大阪
大阪沖縄会館
WRESTLE-1
17:30 千葉
Blue Field
新日本プロレス
18:00 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
3
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
えひめ南農業協同組合 鬼北広見支所
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
大日本プロレス
17:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
ハードヒット
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:30 静岡
清水マリンビル
DDT
18:30 広島
アステールプラザ
東京女子プロレス
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
4
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
5
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
6
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
9
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DEEP
12:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ZERO1
17:30 長崎
平戸市生月町B&G海洋センター体育館
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
全日本プロレス
18:00 千葉
銚子市体育館
ガンプロ/DDT
19:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
10
アイスリボン
11:00 東京
小平第一中学校
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
がむしゃらプロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉 イベント広場
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール「中森華子プロデュース」
K-1 他
13:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ(メインアリーナ)
DDT
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉 イベント広場
東京女子プロレス
15:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター剣道場
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 静岡
ふじさんめっせ
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
道頓堀プロレス
16:30 大阪
平野区民ホール
全日本プロレス
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
17:30 福岡
博多スターレーン
ディアナ
18:00 東京
板橋区立グリーンホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
11
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
12
ZERO1
18:00 長崎
南島原市西有家B&G海洋センター体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
新日本プロレス
19:00 岡山
ジップアリーナ岡山
TCW
19:00 東京
新木場1stリング
歌舞伎町プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
新日本プロレス
18:30 奈良
なら100年会館
Lucha Libre Fiesta
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
15
ZERO1
14:30 熊本
益城町テクノ仮設団地内ダム湖の見えるみんなの広場
全日本プロレス
18:30 三重
さんぎんアリーナ(松阪市総合体育館)
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
PURE-J
18:30 東京
プロデュース興行『PUREPRINCESS』18:30
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:00 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
WRESTLE-1
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
全日本プロレス
18:00 大阪
旭区民センター
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
UDONプロレス
19:30 香川
高松MONSTER
17
信州プロレス
11:00 長野
北佐久郡・軽井沢プリンスショッピングプラザ・ツリーモール
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
新宿FACE
REINA
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
13:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ 大宴会場「オリエンタル」
WRESTLE-1
13:30 北海道
旭川市東地区体育センター
プロレスリング紫焔
13:30 大阪
世界館
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ZERO1
14:00 福岡
イオンモール香椎浜・1階セントラルコート
信州プロレス
14:00 長野
北佐久郡・軽井沢プリンスショッピングプラザ・ツリーモール
チームでら
15:00 愛知
東スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 長野
諏訪市清水町体育館
琉球ドラゴン
17:00 大阪
大正区民ホール
アイスリボン
17:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ 大宴会場「オリエンタル」
北都プロレス
18:00 北海道
ニューオータニイン札幌
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
GOING-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
18
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 大阪
世界館
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
20
ノア
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
新日本プロレス
19:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
21 春分の日
大日本プロレス
11:00 東京
大井町ポップカルチャーフェスタ2019イベントプロレス
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
OZアカデミー
13:00 岡山
倉敷体育館※入場無料
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ノア
15:00 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
WRESTLE-1
15:00 東京
大田区総合体育館
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
スターダム
17:00 大阪
世界館
新日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
22
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
23
愛媛プロレス
11:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
アイスリボン
13:00 神奈川
サンモール洋光台駅前広場特設リング
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
16:00 神奈川
南足柄市大雄山駅前ロータリー
愛媛プロレス
16:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
DDT
17:00 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
18:00 福島
いわき市平体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
24
信州プロレス
11:00 長野
須坂市銀座通り横町公会堂
愛媛プロレス
11:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
大日本プロレス
12:00 神奈川
プララ杉田商店街プロレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 大阪
都島区民センター
大日本プロレス
13:00 東京
南砂トピレックプラザイベントプロレス
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
須坂市銀座通り横町公会堂
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
全日本プロレス
15:00 宮城
女川町総合体育館
九州プロレス
15:00 大分
中津体育センター
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館
愛媛プロレス
16:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
16:00 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
K-1 他
21:00 東京
GENスポーツパレス
25
ドラゴンゲート
18:30 福岡
行橋市民体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
東京愚連隊
19:00 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
西口プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
27
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
29
DDT
18:00 東京
AbemaTowers
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
東海市民体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
30
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
川内体育センター
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 埼玉
イオンモール北戸田 1Fセントラルコート
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 大阪
大阪市立福島区民センター
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
OZアカデミー
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 長野
メルパルク長野
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
31
大日本プロレス
11:30 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
タカタイチハウス
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 福島
伊達市保原体育館
ZERO1
13:00 東京
靖国神社 相撲場
ダブプロレス
13:00 京都
ロームシアター京都ノースホール
PURE-J
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
九州プロレス
14:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスフェス2018
14:00 埼玉
イオンモール羽生
東京女子プロレス
14:30 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
FREEDOMS
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 福岡
博多スターレーン
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
2
3
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
新木場1stリング
4
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 海外
アメリカ・ニューヨーク州クイーンズLaBoom
5
スターダム
16:00 海外
ニューヨーク州クイーンズNYCアリーナ
東京女子プロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
6
みちのくプロレス
11:00 東京
おかちまちパンダ広場
東京女子プロレス
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
16:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
17:00 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
Dynamic Glove 583rd
17:45 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 千葉
木更津市民会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
BASARA
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・マディソン・スクエア・ガーデン

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)