2019年
03月
1
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市立市民体育館
2
東京女子プロレス
12:30 大阪
大阪沖縄会館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区立舟渡小学校体育館
ノア
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
DDT
17:30 大阪
大阪沖縄会館
WRESTLE-1
17:30 千葉
Blue Field
新日本プロレス
18:00 長野
佐久市総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
3
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
えひめ南農業協同組合 鬼北広見支所
ZERO1
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
みちのくプロレス
15:00 徳島
とくぎんトモニアリーナ(徳島市立体育館)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
大日本プロレス
17:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
ハードヒット
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:30 静岡
清水マリンビル
DDT
18:30 広島
アステールプラザ
東京女子プロレス
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
4
新日本プロレス
18:30 福島
ビッグパレットふくしま
5
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
18:30 鹿児島
オロシティーホール
6
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:30 熊本
くまもと森都心プラザ
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
7
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
9
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DEEP
12:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ZERO1
17:30 長崎
平戸市生月町B&G海洋センター体育館
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館(ドルフィンズアリーナ)
全日本プロレス
18:00 千葉
銚子市体育館
ガンプロ/DDT
19:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
10
アイスリボン
11:00 東京
小平第一中学校
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
がむしゃらプロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉 イベント広場
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
道頓堀プロレス
13:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール「中森華子プロデュース」
K-1 他
13:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ(メインアリーナ)
DDT
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
がむしゃらプロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉 イベント広場
東京女子プロレス
15:00 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター剣道場
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 静岡
ふじさんめっせ
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
道頓堀プロレス
16:30 大阪
平野区民ホール
全日本プロレス
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ZERO1
17:30 福岡
博多スターレーン
ディアナ
18:00 東京
板橋区立グリーンホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
11
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第1競技場
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
12
ZERO1
18:00 長崎
南島原市西有家B&G海洋センター体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
新日本プロレス
19:00 岡山
ジップアリーナ岡山
TCW
19:00 東京
新木場1stリング
歌舞伎町プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
新日本プロレス
18:30 奈良
なら100年会館
Lucha Libre Fiesta
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
15
ZERO1
14:30 熊本
益城町テクノ仮設団地内ダム湖の見えるみんなの広場
全日本プロレス
18:30 三重
さんぎんアリーナ(松阪市総合体育館)
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
18:30 北海道
釧路町コミュニティセンター
PURE-J
18:30 東京
プロデュース興行『PUREPRINCESS』18:30
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
大日本プロレス
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
信州プロレス
15:00 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
WRESTLE-1
17:30 北海道
ススキノ・マルスジム
全日本プロレス
18:00 大阪
旭区民センター
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
DEEP
18:30 東京
新宿FACE
UDONプロレス
19:30 香川
高松MONSTER
17
信州プロレス
11:00 長野
北佐久郡・軽井沢プリンスショッピングプラザ・ツリーモール
大日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
新宿FACE
REINA
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
13:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ 大宴会場「オリエンタル」
WRESTLE-1
13:30 北海道
旭川市東地区体育センター
プロレスリング紫焔
13:30 大阪
世界館
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
ZERO1
14:00 福岡
イオンモール香椎浜・1階セントラルコート
信州プロレス
14:00 長野
北佐久郡・軽井沢プリンスショッピングプラザ・ツリーモール
チームでら
15:00 愛知
東スポーツセンター
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
パンクラス
16:00 東京
新木場STUDIO COAST
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 長野
諏訪市清水町体育館
琉球ドラゴン
17:00 大阪
大正区民ホール
アイスリボン
17:00 千葉
オリエンタルホテル 東京ベイ 大宴会場「オリエンタル」
北都プロレス
18:00 北海道
ニューオータニイン札幌
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
GOING-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
18
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
19
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 大阪
世界館
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
20
ノア
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
新日本プロレス
19:00 静岡
ツインメッセ静岡 北館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
21 春分の日
大日本プロレス
11:00 東京
大井町ポップカルチャーフェスタ2019イベントプロレス
BASARA
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
OZアカデミー
13:00 岡山
倉敷体育館※入場無料
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ノア
15:00 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
WRESTLE-1
15:00 東京
大田区総合体育館
KDOJO
16:00 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
スターダム
17:00 大阪
世界館
新日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
22
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
23
愛媛プロレス
11:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
アイスリボン
13:00 神奈川
サンモール洋光台駅前広場特設リング
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
16:00 神奈川
南足柄市大雄山駅前ロータリー
愛媛プロレス
16:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
新日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
DDT
17:00 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
18:00 福島
いわき市平体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
ホテルセントイン倉敷
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
24
信州プロレス
11:00 長野
須坂市銀座通り横町公会堂
愛媛プロレス
11:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
大日本プロレス
12:00 神奈川
プララ杉田商店街プロレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 大阪
都島区民センター
大日本プロレス
13:00 東京
南砂トピレックプラザイベントプロレス
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
須坂市銀座通り横町公会堂
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
15:00 新潟
アオーレ長岡
全日本プロレス
15:00 宮城
女川町総合体育館
九州プロレス
15:00 大分
中津体育センター
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館
愛媛プロレス
16:00 愛媛
ジョープラ3階のエディオン前催し広場
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
16:00 東京
ニューピアホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
K-1 他
21:00 東京
GENスポーツパレス
25
ドラゴンゲート
18:30 福岡
行橋市民体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
東京愚連隊
19:00 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
西口プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
YMZ
19:00 東京
新木場1stリング
27
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
29
DDT
18:00 東京
AbemaTowers
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
東海市民体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
30
愛媛プロレス
--:-- 愛媛
川内体育センター
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 埼玉
イオンモール北戸田 1Fセントラルコート
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 大阪
大阪市立福島区民センター
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:30 新潟
新潟市東区プラザ
OZアカデミー
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 長野
メルパルク長野
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
31
大日本プロレス
11:30 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
11:30 東京
後楽園ホール
タカタイチハウス
12:30 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 福島
伊達市保原体育館
ZERO1
13:00 東京
靖国神社 相撲場
ダブプロレス
13:00 京都
ロームシアター京都ノースホール
PURE-J
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
九州プロレス
14:00 福岡
久留米シティプラザ 六角堂広場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスフェス2018
14:00 埼玉
イオンモール羽生
東京女子プロレス
14:30 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
FREEDOMS
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 福岡
博多スターレーン
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
2
2
3
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
新木場1stリング
4
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
DDT
20:00 海外
アメリカ・ニューヨーク州クイーンズLaBoom
5
スターダム
16:00 海外
ニューヨーク州クイーンズNYCアリーナ
東京女子プロレス
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
6
みちのくプロレス
11:00 東京
おかちまちパンダ広場
東京女子プロレス
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
16:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
17:00 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
Dynamic Glove 583rd
17:45 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 千葉
木更津市民会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
ダブプロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
BASARA
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・マディソン・スクエア・ガーデン

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)