2019年
01月
1 元日
YMZ
7:50: 東京
新木場1stリング
666
12:20 東京
新宿・地下闘技場
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
11:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
12:00 東京
新木場STUDIO COAST
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ミネソタ州ミネポリス FIRST Avenue
WRESTLE-1
11:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
全日本プロレス
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 東京
北沢タウンホール
スターダム
17:00 大阪
世界館
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
GAMILIBRE8
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ミネソタ州ミネポリス FIRST Avenue
ノア
11:30 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 大阪
世界館
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
12:30 東京
新宿FACE
道頓堀プロレス
13:00 大阪
此花区民ホール
ガンプロ/DDT
13:00 東京
北沢タウンホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
アイスリボン
13:00 埼玉
多目的ホール
大日本プロレス
14:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店 1階セントラルコート特設会場
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
全日本プロレス
16:00 神奈川
厚木市荻野運動公園サブアリーナ
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜にぎわい座
BASARA
18:00 東京
北沢タウンホール
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
7
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
8
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
9
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
大阪名物世界一決定戦
19:30 東京
新木場1stリング
11
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
ノア
18:30 愛知
津島市文化会館
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
12
DDT
12:00 東京
東京ビッグサイト西1・2ホールMusic&Playエリア
プロレスフェス
13:00 熊本
イオンモール宇城
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:00 愛媛
テクスポート今治
ノア
18:00 静岡
アクトシティ浜松
全日本プロレス
18:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
プロレスフェス
18:00 熊本
イオンモール宇城
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
DDT
19:00 千葉
千葉都市モノレール車内
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アライブ
19:00 栃木
足利市民プラザ小ホール
13
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 大阪
平野区民ホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール「2019年開幕戦」
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
ダブプロレス
14:00 愛知
スポルティーバアリーナ
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
九州プロレス
15:00 福岡
大牟田市民体育館
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
16:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
WRESTLE-1
16:30 神奈川
小田原アリーナサブアリーナ
新日本プロレス
17:00 京都
KBSホール
DDT
17:00 大阪
平野区民ホール
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
センダイガールズ
17:00 新潟
アオーレ長岡
VKF
17:00 大阪
天満橋ドーンセンター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
14 成人の日
スターダム
11:30 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 大阪
平野区民ホール
チームでら
12:30 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台ヒルズホテル
九州プロレス
14:00 大分
日田市総合体育館
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ドラゴンゲート
17:00 三重
ヤマモリ体育館(桑名市)
大阪プロレス
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
OZアカデミー
18:00 沖縄
沖縄宮古島・JTAホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
信州プロレス
18:30 長野
小布施町・商工会館周辺
15
FREEDOMS
--:-- 東京
東京ドーム
全日本プロレス
18:30 大阪
阿倍野区民センター
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
新日本プロレス
19:00 千葉
幕張メッセ
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
17
DDT
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
神戸ラピスホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
19
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
GOING-UP
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
東京女子プロレス
13:00 東京
ベルエポック美容専門学校イベントホール
DDT
17:00 群馬
ヤマダグリ-ンド-ム前橋サブイベントエリア
FREEDOMS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ノア
18:00 岡山
おかやま未来ホール
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
盛岡市本屋・ポノブックス アンド タイム
20
SEAdLINNNG
11:30 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
都島区民センター
BASARA
13:00 千葉
Blue Field
修斗
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
大日本プロレス
13:30 新潟
新潟市黒埼市民会館
新潟プロレス
13:30 新潟
新潟市黒埼市民会館
全日本プロレス
14:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 宮城
宮城野区文化センター
PURE-J
15:00 東京
亀アリーナ
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
WRESTLE-1
17:30 静岡
清水マリンビル
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
刈谷市産業振興センター
22
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
23
ノア
18:30 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新木場1stリング
24
アクトレスガールズ
18:45 東京
新木場1stリング
25
ドラゴンゲート
18:30 愛知
露橋スポーツセンター(名古屋市)
WRESTLE-1
18:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
ノア
19:00 大阪
世界館
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
YMZ
19:30 東京
西新井大師西スタジオ
DEEP
20:15 東京
新宿FACE
26
666
--:-- 大阪
プロレスリングバーカウント2.99
飛鳥(ASKA)
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:00 埼玉
ウイング・ハット春日部
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
HEAT-UP
18:00 神奈川
HEAT-UP稲田堤道場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
27
がむしゃらプロレス
11:00 岡山
天満屋ハピータウン児島店セントラルコート
DDT
11:30 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
スターダム
12:00 大阪
エディオンアリーナ大阪 第2競技場
FREEDOMS
12:30 大阪
平野区民ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店2階中央催事場
PURE-J
13:00 東京
北千住・東京芸術センターホワイトスタジオ
ディアナ
13:00 神奈川
25”D”スタジオ・ディアナ道場
ZST
13:00 東京
新宿FACE
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
九州プロレス
15:00 福岡
大川市民体育館
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオン上田店2階中央催事場
ZERO1
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
大日本プロレス
17:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
WRESTLE-1
17:30 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
17:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
ZST
18:00 東京
新宿FACE
28
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
29
ZERO1
18:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
BASARA
19:30 東京
新木場1stリング
30
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
越中詩郎40周年
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
20:30 海外
アメリカ・Globe Theatre Los Angeles
31
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
WRESTLE-1
18:30 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・Grady Cole Center
2
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
スターダム
13:00 京都
京都KBSホール
東京女子プロレス
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:00 北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
DDT
18:00 東京
板橋グリーンホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
19:30 海外
アメリカ・War Memorial Auditorium
みちのくプロレス
21:00 岩手
盛岡市・本屋ポノブックス アンド タイム

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)