2018年
01月
1 元日
YMZ
7:50: 東京
新木場1stリング
666
12:00 東京
新宿・地下闘技場
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
13:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
12:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
13:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
14:00 栃木
イオンモール佐野新都市店 1Fセントラルコート特設会場
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
ディアナ
23:30 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
6
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
17:00 大阪
此花区民ホール
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場
センダイガールズ
18:00 東京
新宿FACE
Marvelous
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
7
KDOJO
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
東京女子プロレス
12:30 大阪
平野区民ホール
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
16:00 大阪
淀川区民センター
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 大阪
平野区民ホール
スターダム
17:30 静岡
清水マリンビル
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
8 成人の日
DDT
12:00 大阪
平野区民ホール
PURE-J
13:00 東京
亀アリーナ
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
WAVE
15:00 東京
GENスポーツパレス
ノア
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
BASARA
17:00 大阪
平野区民ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
9
西口プロレス
19:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
10
DDT
18:30 東京
練馬Coconeriホール
11
全日本プロレス
18:30 静岡
焼津文化会館小ホール
DDT
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
HKWF
19:30 海外
柴灣青年廣場
12
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
13
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
DDT
16:30 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
センダイガールズ
17:00 宮城
宮城野区文化センター(シアターホール)
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
14
SEAdLINNNG
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 大阪
東成区民ホール
チームでら
12:30 愛知
千種スポーツセンター第2競技場
みちのくプロレス
13:00 宮城
仙台ヒルズホテル
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
アライブ
13:00 東京
BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ
ディアナ
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
九州プロレス
15:00 福岡
北九州芸術劇場 大ホール
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
全日本プロレス
16:00 山梨
アイメッセ山梨
プロレスリング紫焔
16:00 京都
元 新洞小学校体育館
BASARA
17:00 宮城
宮城野区文化センター
DDT
17:30 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
17:30 大阪
東成区民センター
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
信州プロレス
18:00 長野
小布施町・商工会館周辺
PURE-J
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎
ディアナ
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
夢闘派プロレスリング
18:00 東京
BumB東京スポーツ文化館
長州力プロデュース
18:30 東京
後楽園ホール
15
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館・第2競技場
16
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
17
チームでら
12:00 愛知
千種スポーツセンター第2競技場
新日本プロレス
18:30 富山
富山産業展示館・テクノホール東館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
18
18
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
20
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
21
KDOJO
10:00 千葉
イオンモール幕張新都心
スターダム
11:45 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DNA/DDT
12:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
大日本プロレス
13:00 埼玉
BACASHOP
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
都島区民センター
道頓堀プロレス
13:00 大阪
すみのえ舞昆ホール
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
BASARA
16:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
じゅうろくプラザ
ノア
18:00 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
WRESTLE-1
18:00 神奈川
小田原アリーナサブアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
23
KDOJO
18:30 東京
後楽園ホール
24
ドラゴンゲート
18:30 愛知
露橋スポーツセンター(名古屋市)
25
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
26
ドラゴンゲート
18:30 静岡
アクトシティ浜松
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
27
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
14:00 茨城
イーアスつくば 1Fセンターコート
全日本プロレス
16:00 埼玉
鳩山町中央公民館
FREEDOMS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
17:00 東京
GENスポーツパレス
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
名護市・名護十字路
REINA
17:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
長野市・若里信州プロレスアリーナ
28
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
京都カス野郎プロレス
13:00 京都
京都市KBSホール
ZERO1
14:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
九州プロレス
14:00 大分
天瀬公民館体育館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
ドラゴンゲート
15:00 兵庫
神戸サンボーホール
ダブプロレス
15:30 京都
京都KBSホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ディアナ
17:30 東京
板橋区立グリーンホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
WRESTLE-1
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
道頓堀プロレス
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
29
29
30
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
20:30 大阪
アメ村THE BAR
31
新日本プロレス
18:30 岩手
北上総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
14:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
2
大日本プロレス
11:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
19:00 東京
後楽園ホール
3
大日本プロレス
--:-- 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
東京女子プロレス
13:00 東京
練馬coconeriホール
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
DDT
17:00 東京
練馬Coconeriホール
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)