2017年
06月
1
DDT
16:00 東京
東京ドーム
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
2
DDT
18:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
3
信州プロレス
11:00 長野
南牧村社会体育館周辺
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
新日本プロレス
17:00 東京
国立代々木競技場・第二体育館
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 山口
海峡メッセ下関(展示見本市会場)
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
信州プロレス
18:30 長野
上田市・上田映劇周辺
4
FREEDOMS
--:-- 京都
長岡京中央生涯学習センター
KDOJO
12:00 京都
長岡京市中央生涯学習センター
チームでら
12:00 愛知
枇杷島スポーツセンター第2競技場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
13:00 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎 新潟本町店
道頓堀プロレス
13:00 大阪
此花区民ホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
大日本プロレス
14:00 宮城
夢メッセみやぎ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
枚方ビオルネ正面入口前特設リング
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
15:00 熊本
くまもと森都心プラザ
センダイガールズ
15:00 広島
BLUE LIVE HIROSHIMA
HEAT-UP
15:30 愛知
枇杷島スポーツセンター
WRESTLE-1
16:00 千葉
君津市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
17:00 東京
新宿FACE
REINA
18:00 東京
新木場1stリング
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
5
大日本プロレス
18:00 北海道
ホテル函館ロイヤル
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
19:00 東京
板橋グリーンホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
6
大日本プロレス
18:30 北海道
恵庭市島松体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
666
19:06 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川市東地区体育センター
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
8
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
東方英雄伝(IGF)
18:30 長野
キッセイ文化ホール
FMW-E
19:00 東京
新宿FACE
9
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
標津町総合体育館
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場
10
みちのくプロレス
--:-- 海外
オーストラリア・Greek Community Centre" 799 Flinders Street West.
アイスリボン
13:00 北海道
函館市亀田福祉センター
信州プロレス
13:30 長野
中野市・中野市民体育館
みちのくプロレス
13:40 宮城
錦町公園in本町スポーツパーク
センダイガールズ
14:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
17:30 青森
青森市はまなす会館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
ZERO1
18:00 新潟
糸魚川市民総合体育館
大日本プロレス
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
666
20:00 大阪
なんば紅鶴
11
みちのくプロレス
--:-- 海外
アメリカ・ペンシルバニア州オールドフォージ
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 宮城
夢メッセみやぎ
シークレットベース
13:00 大阪
大正沖縄会館
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
14:00 福井
ニューサンピア敦賀
センダイガールズ
14:00 宮城
仙台市錦町公園
みちのくプロレス
14:30 宮城
錦町公園in本町スポーツパーク
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 福岡
嘉麻市なつき文化ホール
新日本プロレス
16:00 大阪
大阪城ホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
WRESTLE-1
17:00 千葉
Blue Field
12
大日本プロレス
18:30 青森
青森市はまなす会館
Marvelous
19:00 東京
新宿村LIVE
13
全日本プロレス
18:30 群馬
館林市民体育館
アップルスター
19:30 東京
新木場1stリング
14
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
SEAdLINNNG
18:30 宮城
宮城野区文化センター
Fortune Dream
18:30 東京
後楽園ホール
15
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
大日本プロレス
14:30 兵庫
園田競馬場
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
全日本プロレス
19:00 北海道
函館総合卸センター
FREEDOMS
19:00 神奈川
相模横丁
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
17
大日本プロレス
17:00 大阪
大阪市立淀川区民センター
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
スターダム
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール(神奈川県)
DDT
17:30 広島
アステールプラザ
ノア
18:00 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(水郷体育館)
全日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 静岡
沼津市戸田B&G海洋センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ディアナ
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
18
KDOJO
9:00: 千葉
幕張海浜公園
みちのくプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
DDT
12:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ZERO1
13:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
WRESTLE-1
13:00 静岡
清水マリンビル
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
全日本プロレス
14:00 北海道
ススキノ・マルスジム
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 新潟
胎内市総合体育館(ぷれすぽ胎内)
東方英雄伝(IGF)
15:00 兵庫
姫路みなとドーム
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
K-1 他
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
REINA
15:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
九州プロレス
16:00 熊本
市原小学校 体育館
ノア
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
大日本プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
19
新日本プロレス
18:30 茨城
古河市中央運動公園総合体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
国際通り屋台村
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:30 北海道
帯広市総合体育館
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
21
ノア
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
22
新日本プロレス
18:30 山形
酒田市体育館
ノア
18:30 三重
三重県総合文化センター多目的ホール(津市)
全日本プロレス
18:30 北海道
根室市青少年センター
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
23
新日本プロレス
18:30 青森
五所川原市民体育館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
24
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:00 岩手
岩手県営体育館
全日本プロレス
18:00 北海道
美幌町スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
YMZ
18:00 東京
西新井大師西スタジオ
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
花やしき園内中央ステージ前特設リング
25
大日本プロレス
10:00 静岡
株式会社栄協本社駐車場
K-1 他
10:30 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
プロレスリング紫焔
11:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
大日本プロレス
11:30 神奈川
旭区 タイムズ駐車場二俣川第4
アイスリボン
12:00 神奈川
大さん橋ホール
九州プロレス
12:15 福岡
ボートレース福岡・イベントホール
BASARA
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
スターダム
12:30 大阪
西区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 山形
南陽市民体育館(サブアリーナ)
北都プロレス
13:30 東京
スターライズタワー
FREEDOMS
14:00 岩手
一関総合体育館ユードーム
ノア
15:00 福島
ビッグパレットふくしま
ZERO1
15:00 愛知
東栄町B&G海洋センター
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
りんくうプレジャータウンSEACLE
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫浦添店
修斗
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
VKF
17:00 大阪
大阪福島区民センター
OZアカデミー
18:00 神奈川
大さん橋ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:30 北海道
紋別市スポーツセンター
26
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
名寄市スポーツセンター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター(愛知県)
29
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
30
KDOJO
16:30 千葉
ファイターズ鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
WWE
19:00 東京
両国国技館
1
DDT
13:00 東京
アリオ北砂1Fリーフコート
REINA
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
16:00 神奈川
横浜にぎわい座
新日本プロレス
17:00 海外
アメリカ・ロングビーチコンベンションアンドエンターテイメントセンター
ノア
18:00 新潟
月岡ニューホテル冠月
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 新潟
西川多目的ホール
WWE
18:00 東京
両国国技館
666
18:20 東京
別冊666特設会場
KDOJO
19:00 神奈川
横浜にぎわい座

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45