2016年
09月
1
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
2
ガンプロ/DDT
18:45 埼玉
蕨レッスル武闘館
我闘雲舞
20:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
3
九州プロレス
12:10 福岡
糸島市芥屋海水浴場
スターダム
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
九州プロレス
16:55 福岡
糸島市芥屋海水浴場
DDT
17:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
17:00 東京
東京ドームシティホール
WRESTLE-1
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:30 神奈川
鶴見区民文化センター
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
FREEDOMS
18:00 山形
酒田勤労者体育センター
4
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 埼玉
さいたまハウジングパーク
スターダム
12:30 宮城
仙台RENSA
OZアカデミー
12:30 群馬
山田グリーンドーム前橋
ドラゴンゲート
13:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ZERO1
13:00 静岡
アクトシティ浜松
WRESTLE-1
13:00 茨城
霞ヶ浦文化体育会館(土浦市)
道頓堀プロレス
13:00 大阪
​すみのえ舞昆ホール駐車場特設リング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
Marvelous
13:00 千葉
マーベラス夏越祭りマーベラス道場
DDT
13:30 新潟
西川多目的ホール
九州プロレス
13:50 福岡
糸島市芥屋海水浴場
FREEDOMS
14:00 岩手
一関総合体育館ユードーム
アイスリボン
15:00 埼玉
さいたまハウジングパーク
新日本プロレス
16:00 三重
桑名市体育館
全日本プロレス
16:00 東京
品川プリンスホテルステラボール
九州プロレス
17:00 福岡
糸島市芥屋海水浴場
ノア
18:00 長野
長野アークス
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
飛鳥(ASKA)
18:00 東京
北千住シアター1010
5
5
6
新日本プロレス
18:30 栃木
栃木市総合運動公園体育館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 埼玉
浦和駒場体育館
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
DNA/DDT
18:30 東京
北千住シアター1010
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
魔界
19:00 東京
新宿FACE
8
新日本プロレス
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
WRESTLE-1
18:30 福島
鶴ヶ城体育館
BASARA
18:30 東京
北沢タウンホール
9
全日本プロレス
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
大日本プロレス
18:30 徳島
美馬市うだつアリーナ
北都プロレス
18:30 北海道
東藻琴農村環境改善センター大ホール
スターダム
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新木場1stリング
DDT
19:45 埼玉
セキチュー熊谷小島店
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
10
みちのくプロレス
--:-- 青森
青森競輪場特設リング
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 大阪
平野区民ホール
北都プロレス
13:00 北海道
美幌町大通北1丁目商店街
我闘雲舞
15:03 神奈川
横浜にぎわい座
プロレスリング紫焔
16:00 奈良
三宅小学校
DDT
17:30 静岡
クリエート浜松
新日本プロレス
18:00 富山
富山産業展示館テクノホール
全日本プロレス
18:00 広島
マリーナホップ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 島根
くにびきメッセ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ストロングスタイル
18:30 東京
ディファ有明
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
信州プロレス
19:00 長野
飯山市・飯山北高校裏の団地の広場みたいな集会所みたいな場所駐車場特設リング
11
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
WRESTLE-1
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
13:00 広島
広島県立産業会館
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
浪速公園
新日本プロレス
15:00 静岡
ふじさんめっせ
KDOJO
15:00 愛知
名古屋市北スポーツセンター
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
西口プロレス
15:30 大阪
味園ユニバース
ドラゴンゲート
16:00 三重
ゆめドームうえの
ZERO1
16:00 静岡
アスド会館・体育館(静岡県)
九州プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
DDT
16:30 広島
広島産業会館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:00 山口
光市民ホール
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
WAVE
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
12
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
Marvelous
19:00 東京
新木場1stリング
13
大日本プロレス
18:30 宮崎
体育館
ノア
19:00 東京
新宿FACE
14
新日本プロレス
18:30 青森
新青森県総合運動公園マエダアリーナ・サブアリーナ駐車場特設リング
DDT
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
18:30 大分
佐伯三余館
ノア
19:00 京都
京都KBSホール
北都プロレス
19:00 北海道
北見神社境内特設リング
15
DDT
12:00 千葉
幕張メッセ
新日本プロレス
18:30 青森
五所川原市民体育館
ノア
18:30 鳥取
米子コンベンションセンター
北都プロレス
18:30 北海道
余市町総合体育館
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
16
DDT
14:30 千葉
幕張メッセ
大日本プロレス
17:00 高知
南国市商工会東隣駐車場
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
17
東京女子プロレス
10:00 千葉
幕張メッセ
大日本プロレス
10:30 神奈川
日産スタジアム
大日本プロレス
11:00 高知
高知中央高校
DDT
12:00 富山
スーパーセンターシマヤ立山店
ZERO1
13:00 新潟
ミッド・ガーデン新発田店
東京女子プロレス
15:30 千葉
幕張メッセ
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
17:30 富山
高岡エクール
新日本プロレス
18:00 東京
大田区総合体育館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
西口プロレス
18:00 大分
ビーコンプラザ コンベンションホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
18:30 新潟
新潟市東区プラザ
18
東京女子プロレス
10:00 千葉
幕張メッセ
大日本プロレス
12:00 北海道
手稲総鎮守
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
西口プロレス
13:00 鹿児島
オロシティーホール
北都プロレス
13:00 北海道
パーラーパチパチ駐車場特別リング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
信州プロレス
13:30 長野
小布施町・逢瀬(おうせ)神社
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
DEEP
14:00 静岡
アクトシティ浜松
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
東京女子プロレス
15:30 千葉
幕張メッセ
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
西口プロレス
17:00 鹿児島
オロシティーホール
大阪プロレス
17:30 大阪
生野区民センター
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
18:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
BASARA
18:30 愛知
スポルティーバアリーナ
信州プロレス
19:30 長野
白馬村・平川神社八幡宮
19 敬老の日
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:00 愛知
ロワジールホテル豊橋
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
OZアカデミー
12:00 大阪
生野区民センター
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
13:00 宮崎
宮崎市清武文化会館 半九ホール
北都プロレス
13:00 北海道
ポールスターショッピングセンター特別リング
信州プロレス
13:00 長野
伊那市・伊那スキーリゾート内きのこ王国
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
WRESTLE-1
16:00 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
17:00 滋賀
滋賀県立体育館(ウカルちゃんアリーナ)
ドラゴンゲート
17:00 大阪
堺市産業振興センター:CIMA選手凱旋大会
西口プロレス
17:00 宮崎
宮崎市清武文化会館 半九ホール
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 山形
山形ビッグウィング
道頓堀プロレス
18:00 大阪
世界館
ガッツワールド
18:00 沖縄
てんぶす那覇
20
新日本プロレス
18:30 和歌山
和歌山県立体育館
ノア
18:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
ZERO1
18:30 東京
新宿FACE
21
新日本プロレス
18:30 愛媛
新居浜市民体育館
22 秋分の日
BOYZ/DDT
11:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
西口プロレス
13:00 長崎
長崎市平和会館ホール
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館:DANGEROUS
FMW-E
16:00 新潟
上越観光物産センター
新日本プロレス
17:00 広島
広島サンプラザホール
ノア
17:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
西口プロレス
17:00 長崎
長崎市平和会館ホール
WAVE
17:00 東京
新木場1stリング
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
18:00 神奈川
遊行寺境内
東京女子プロレス
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
23
新日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
24
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
みちのくプロレス
14:00 青森
むつ市大畑体育館
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
西口プロレス
15:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
17:00 大阪
西成区民センター
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBS
西口プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 大阪
大阪港区民センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
20:30 長野
中野市・笠原神社
25
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 愛知
名古屋市ダイアモンドホール
ディアナ
13:00 京都
MKボウル上賀茂(京都市)
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
西口プロレス
15:00 佐賀
佐賀のへそ ふれあい交流センター ネイブル
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸ワールド記念ホール
全日本プロレス
17:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア駐車場特設リング
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 新潟
佐渡市・相川体育館
WRESTLE-1
17:00 石川
石川県産業展示館3号館(金沢市)
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
HEAT-UP
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
26
HEAT-UP
18:30 神奈川
溝の口・富士通ゼネラル体育館
FMW-E
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
27
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 海外
タイ王国・Seacon
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
BASARA
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
29
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
DDT
19:45 東京
新宿バルト9・シアター9
30
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
1
信州プロレス
10:10 長野
須坂市・須坂技術学園
信州プロレス
14:30 長野
松本市・中信松本病院
センダイガールズ
15:00 宮城
色麻町民体育館
大日本プロレス
17:30 静岡
アクトシティ浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区ジョイテルホテルみちのくホール駐車場特設リング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)