2015年
10月
1
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
2
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
3
信州プロレス
10:20 長野
須坂市・須坂技術学園
大日本プロレス
12:00 神奈川
山田富士公園特設リング
九州プロレス
12:30 佐賀
基山町総合体育館
信州プロレス
14:00 長野
信濃町・堀川工業
修斗
16:00 沖縄
沖縄県立武道館
ドラディション
17:00 大阪
テクスピア大阪
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
18:00 岩手
盛岡市ななっく7階ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
4
ユニオン/DDT
12:00 東京
後楽園ホール
ドラディション
12:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:30 大阪
生野区民センター
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
全日本プロレス
14:00 東京
リサイクルセンター富商
大日本プロレス
14:00 茨城
サスガ☆カミスガ特設リング
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター
FREEDOMS
14:00 岩手
一関総合体育館ユードーム・メインアリーナ
道頓堀プロレス
14:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
信州プロレス
14:00 長野
豊野病院
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
17:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
5
FREEDOMS
18:30 秋田
大館市民体育館
6
大日本プロレス
18:30 北海道
新ひだか公民館
7
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
新得町公民館ふれあいホール
九州プロレス
19:00 福岡
西鉄ホール
8
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
中川町生涯学習センターちゃいむ
9
北都プロレス
15:30 北海道
岩見沢市 イベントホール赤れんが2F
大日本プロレス
18:30 北海道
標茶町
KDOJO
18:30 宮城
宮城野区文化センター
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
10
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
高槻城跡公園市民グランド
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
16:00 神奈川
寒川町総合体育館
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形
大日本プロレス
18:00 北海道
札幌ススキノ
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 秋田
能代市民体育館
KDOJO
18:30 岩手
サンレック北上
11
チームでら
12:00 愛知
露橋スポーツセンター剣道場
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
HEAT-UP
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
高槻城跡公園市民グランド
アイスリボン
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DEEP
14:30 大阪
阿倍野区民センター
信州プロレス
15:00 長野
諏訪市・上諏訪駅南側並木通り
センダイガールズ
15:00 宮城
仙台サンプラザホール
北都プロレス
15:30 北海道
美瑛町民センター美丘
みちのくプロレス
16:00 秋田
横手市横手体育館
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市アイドーム
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌ススキノ
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
12 体育の日
信州プロレス
--:-- 長野
上田市・ずくだせ農場
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
KDOJO
13:00 青森
十和田市総合体育センター
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 北海道
釧路青雲台体育館
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
17:00 北海道
釧路青雲台体育館
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
WRESTLE-1
18:00 宮城
夢メッセみやぎ
DNA/DDT
18:00 東京
北沢タウンホール
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
13
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
18:30 北海道
芽室町総合体育館
14
大日本プロレス
18:00 北海道
サンドーム北見
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
15
全日本プロレス
18:30 大阪
四條畷市立市民総合体育館駐車場特設リング
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
16
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
稚内市体育館
FMW-E
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
17
信州プロレス
--:-- 長野
児童養護施設松代福祉寮
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 北海道
豊浦天然温泉「しおさい」特設リング
Marvelous
13:00 埼玉
産業技術総合センター(SKIPシティ)
WRESTLE-1
15:30 島根
島根大学医学部体育館
ノア
17:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
18:00 長野
長野アークス
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
OZアカデミー
18:00 神奈川
大さん橋ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
18
信州プロレス
10:15 長野
松本市・社会福祉法人中信社会福祉協会第2共立学舎駐車場特設リング
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:00 山形
酒田みなと市場特設リング
WRESTLE-1
13:00 千葉
東武スポーツクラブプレオン船橋
信州プロレス
13:00 長野
飯山市・医療法人みゆき会介護老人保健施設みゆき駐車場特設リング
アイスリボン
13:00 岐阜
岐阜商工会議所
DDT
14:00 東京
大森駅東口前広場
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
新日本プロレス
16:00 海外
国立台湾大学総合体育館1F
全日本プロレス
16:00 新潟
燕市民体育館
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見美濃焼卸センター
KDOJO
16:30 千葉
プレオン船橋
西口プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
19
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
全日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
20
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
21
全日本プロレス
18:30 山梨
アイメッセ山梨
大日本プロレス
18:30 福岡
門司赤煉瓦プレイス
22
ノア
18:30 福岡
北九州市立小倉北体育館
大日本プロレス
18:30 大分
ホルトホール大分
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島産業会館
23
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
ノア
19:00 長崎
佐世保市体育文化館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
24
信州プロレス
13:00 長野
木島平村・木島平保健センター前駐車場特設リング
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
17:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
18:00 岡山
オレンジホール
WRESTLE-1
18:00 茨城
牛久運動公園体育館サブアリーナ
飛鳥(ASKA)
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
センダイガールズ
--:-- 宮城
仙台市・杜のホスピタル青葉
信州プロレス
10:00 長野
上田市・塩田公民館
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
12:00 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 京都
MKボウル上賀茂
九州プロレス
13:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
大日本プロレス
14:00 島根
吉賀町民六日市体育館
ZERO1
14:00 東京
東京タワー特設リング
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館〜がんばろう!UONUMA2015〜
ノア
15:00 福岡
博多スターレーン
九州プロレス
16:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
ドラゴンゲート
17:00 三重
松阪市ハートフルみくも
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
26
ノア
18:30 広島
広島産業会館
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
27
新日本プロレス
18:30 山形
山形市総合スポーツセンター・第二体育館
大日本プロレス
18:30 京都
京都KBSホール
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
28
ドラゴンゲート
18:00 和歌山
マリーナシティ
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田県立体育館
29
ノア
19:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
30
新日本プロレス
18:30 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
大日本プロレス
18:30 岩手
盛岡体育館
FMW-E
18:30 群馬
桐生市民体育館
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
31
大日本プロレス
14:00 神奈川
サンモール洋光台広場
大日本プロレス
17:00 神奈川
サンモール洋光台広場
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡
DDT
18:30 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
666
19:06 東京
新木場1stリング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)