2015年
02月
1
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
夢名塾プロレス
12:00 埼玉
ケルベロス道場
DDT
12:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
DEEP
12:30 東京
ゴールドシムサウス東京アネックス大森
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ZERO1
14:00 茨城
イーアスつくば
我闘雲舞
15:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
15:30 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ノア
18:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
2
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
3
3
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
6
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
新日本プロレス
19:00 宮城
若柳総合体育館(アスパルわかやなぎ)
7
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
スターダム
16:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第二競技場
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市ふじさんめっせ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
8
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
12:30 宮城
みやぎ産業交流センター「夢メッセみやぎ」展示ホールB・C
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
新日本プロレス
16:00 岩手
雫石総合運動公園体育館
PURE-J
16:00 東京
第三回!青春・無限大パワー!!浅草花やしき座
全日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
尾道市公会堂
Marvelous
17:00 千葉
千葉ポートアリーナ(サブアリーナ)
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
17:30 大阪
城東区民センター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
全日本プロレス
18:30 三重
サブアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
11 建国記念の日
信州プロレス
12:00 長野
北安曇郡小谷村・栂池高原スキー場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 大阪
大阪市立淀川区民センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODYMAKERコロシアム〜
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
17:00 群馬
館林市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター「大阪プロレスより愛をこめて2015」
WRESTLE-1
18:00 群馬
ヤマダ・グリーンドーム前橋サブイベントエリア
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
18:00 東京
新宿FACE
12
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
13
全日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
14
きらきら太陽
13:30 神奈川
横須賀市総合体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
17:00 長野
セントラルスクゥエア
新日本プロレス
18:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
WAVE
18:30 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
15
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナコミュニティアリーナ
ZERO1
14:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
16:00 静岡
ツインメッセ静岡
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
16
全日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
17
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
18
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜プロレス酒場「YAMARYU」1日店長 李日韓レフェリー&新土裕二リングアナ
19
19
20
WRESTLE-1
18:30 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
21
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 大阪
アゼリア大正
DDT
18:30 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
22
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
13:00 大阪
20周年記念企画「第0弾」ファン感謝デーin 大阪鶴見緑地
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
FREEDOMS
16:30 広島
広島産業会館
我闘雲舞
17:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場駐車場特設リング
WAVE
18:00 大阪
西区民センター
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
23
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
24
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
26
27
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
ノア
18:30 東京
東部フレンドホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
28
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町文化交流施設「美里音」
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER
ZERO1
18:00 茨城
鉾田市旭スポーツセンター体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
666
19:00 東京
新木場1stリング

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)