2015年
02月
1
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
夢名塾プロレス
12:00 埼玉
ケルベロス道場
DDT
12:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
DEEP
12:30 東京
ゴールドシムサウス東京アネックス大森
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ZERO1
14:00 茨城
イーアスつくば
我闘雲舞
15:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
15:30 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ノア
18:00 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
2
新日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
3
3
4
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
6
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
新日本プロレス
19:00 宮城
若柳総合体育館(アスパルわかやなぎ)
7
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
スターダム
16:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第二競技場
新日本プロレス
18:00 秋田
秋田テルサ
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市ふじさんめっせ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
8
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
12:30 宮城
みやぎ産業交流センター「夢メッセみやぎ」展示ホールB・C
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
新日本プロレス
16:00 岩手
雫石総合運動公園体育館
PURE-J
16:00 東京
第三回!青春・無限大パワー!!浅草花やしき座
全日本プロレス
17:00 岡山
オレンジホール
ドラゴンゲート
17:00 広島
尾道市公会堂
Marvelous
17:00 千葉
千葉ポートアリーナ(サブアリーナ)
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
17:30 大阪
城東区民センター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
9
全日本プロレス
18:30 三重
サブアリーナ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
10
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
11 建国記念の日
信州プロレス
12:00 長野
北安曇郡小谷村・栂池高原スキー場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
12:30 大阪
大阪市立淀川区民センター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODYMAKERコロシアム〜
ノア
17:00 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
17:00 群馬
館林市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
大阪プロレス
17:30 大阪
淀川区民センター「大阪プロレスより愛をこめて2015」
WRESTLE-1
18:00 群馬
ヤマダ・グリーンドーム前橋サブイベントエリア
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
18:00 東京
新宿FACE
12
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
13
全日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
14
きらきら太陽
13:30 神奈川
横須賀市総合体育館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
17:00 長野
セントラルスクゥエア
新日本プロレス
18:00 宮城
仙台サンプラザホール
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
WAVE
18:30 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
15
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
14:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナコミュニティアリーナ
ZERO1
14:00 栃木
宇都宮オリオンスクエア
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
16:00 静岡
ツインメッセ静岡
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
16
全日本プロレス
18:30 石川
金沢流通会館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
17
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
18
大日本プロレス
--:-- 神奈川
横浜プロレス酒場「YAMARYU」1日店長 李日韓レフェリー&新土裕二リングアナ
19
19
20
WRESTLE-1
18:30 愛知
名古屋国際会議場
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
TOKYO DOME CITY HALL
21
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
ボディメーカーコロシアム第2競技場
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 大阪
アゼリア大正
DDT
18:30 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
22
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ユニオン/DDT
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
13:00 大阪
20周年記念企画「第0弾」ファン感謝デーin 大阪鶴見緑地
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
FREEDOMS
16:30 広島
広島産業会館
我闘雲舞
17:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
ユニオン/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場駐車場特設リング
WAVE
18:00 大阪
西区民センター
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
23
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
24
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
26
26
27
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
ノア
18:30 東京
東部フレンドホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
28
東京女子プロレス
12:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町文化交流施設「美里音」
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER
ZERO1
18:00 茨城
鉾田市旭スポーツセンター体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
18:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
666
19:00 東京
新木場1stリング

2023年10月

1日
(日)
スターダム
11:30
新日本プロレス
18:30
ガンプロ/DDT
12:00
WAVE
18:00
アクトレスガールズ
14:00
アクトレスガールズ
18:30
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
5日
(木)
 
ドラゴンゲート
18:30
全日本プロレス
18:30
 
 
6日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
Marvelous
19:00
 
 
 
7日
(土)
 
センダイガールズ
18:00
 
 
 
8日
(日)
ディアナ
11:30
 
 
JUST TAP OUT
12:00
 
 
 
9日
(月祝)
GLEAT
18:30
ノア
19:00
 
 
新日本プロレス
17:00
 
10日
(火)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
GCW
19:00
 
 
11日
(水)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
12日
(木)
GCW
18:45
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(金)
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
シークレットベース
12:00
 
道頓堀プロレス
13:00
 
 
16日
(月)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
17日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
18日
(水)
 
スターダム
19:00
OSW
19:00
 
 
19日
(木)
スターダム
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
20日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
21日
(土)
K-1 他
--:--
 
全日本プロレス
11:30
修斗
18:00
 
 
 
 
22日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
23日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
24日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
25日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(木)
VAMOSTAR
19:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
27日
(金)
東京女子プロレス
19:00
 
ZERO1
18:30
 
 
28日
(土)
 
 
666
18:30
 
 
29日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
アクトレスガールズ
14:00
アクトレスガールズ
18:30
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
30日
(月)
 
 
 
 
 
31日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 

2023年11月

1日
(水)
 
WAVE
19:00
ガンプロ/DDT
19:00
 
 
2日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
3日
(金祝)
 
DDT
12:00
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
4日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
5日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
19:00
 
 
7日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
全日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
DDT
14:00
 
13日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
DDT
19:00
 
 
 
17日
(金)
ドラディション
18:30
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
19日
(日)
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
22日
(水)
 
 
YMZ
19:00
 
 
23日
(木祝)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
 
24日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
25日
(土)
K-1 他
--:--
 
 
 
 
 
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
ノア
19:00
 
大日本プロレス
19:00
 
 
 
28日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2023年12月

1日
(金)
東京女子プロレス
19:00
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
DDT
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
3日
(日)
BASARA
12:00
2AW
18:30
 
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(水)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
Marvelous
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:30
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
 
 
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
K-1 他
--:--
 
PURE-J
11:30
 
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
20日
(水)
 
 
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土)
 
 
 
 
 
24日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
ガンプロ/DDT
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
29日
(金)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
30日
(土)
OZアカデミー
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
31日
(日)
アイスリボン
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 

2024年1月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
BASARA
13:00
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
 
 
 
 
15日
(月)
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
24日
(水)
 
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年2月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
 
 
 
 
12日
(月)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
 
 
 
 
 
18日
(日)
 
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
 
 
 
 
 
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
 
 
 
28日
(水)
 
 
 
 
 
29日
(木)
 
 
 
 
 

2024年3月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
 
 
 
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
 
 
 
10日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土)
 
 
 
 
 
24日
(日)
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
 
 
 
 
 
31日
(日)