2014年
07月
1
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
2
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 福岡
朝倉市甘木体育センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
6
REINA
--:-- 東京
西調布格闘技アリーナ
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 愛知
名古屋市枇杷島スポーツセンター
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
OZアカデミー
13:00 福岡
博多スターレーン
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
WRESTLE-1
16:00 東京
両国国技館
スポルティーバ
16:40 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
17:00 愛媛
テクスポート今治
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
京セラドーム大阪スカイホール
Thats女子プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松展示ホール
7
大日本プロレス
18:30 大分
ホルトホール大分
新日本プロレス
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
8
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館
BOYZ/DDT
19:00 東京
新宿FACE
9
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
10
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
11
大日本プロレス
14:30 兵庫
園田競馬場イベントステージ前特設リング
新日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
東京女子プロレス
19:00 東京
南海記念診療所
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
道頓堀プロレス
12:00 大阪
松竹芸能・角座広場
道頓堀プロレス
16:00 大阪
松竹芸能・角座広場
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
DDT
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
淀川区民センター
WRESTLE-1
18:00 島根
出雲体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
みちのくプロレス
19:00 東京
新宿FACE
13
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 東京
新宿FACE
ユニオン/DDT
13:00 大阪
大阪市東成区民ホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
15:00 福島
ビッグパレットふくしま
FREEDOMS
16:00 福岡
門司赤煉瓦プレイス
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
東方英雄伝(IGF)
17:00 福岡
福岡国際センター
DDT
17:30 大阪
大阪市東成区民ホール
全日本プロレス
18:00 島根
湖遊館
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER
WRESTLE-1
18:00 広島
広島県立産業会館
大日本プロレス
19:00 静岡
アクトシティ浜松
14
全日本プロレス
18:30 島根
浜田市金城総合運動公園
15
WRESTLE-1
18:30 新潟
上越市厚生北会館
16
WRESTLE-1
18:30 長野
信州スカイパーク体育館(松本市)
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
17
REINA
--:-- 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋千種小文化劇場
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
18
ノア
18:30 新潟
新発田市カルチャーセンター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
東京女子プロレス
13:00 東京
北千住シアター1010稽古場1
大日本プロレス
17:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
ユニオン/DDT
17:30 東京
東京北千住シアター1010稽古場1
道頓堀プロレス
17:30 大阪
中央会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
20
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
12:00 愛知
名古屋枇杷島スポーツセンター
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 北海道
松平産業駐車場大会(屋外)
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 山形
山形ビッグウィング
ZERO1
14:00 青森
青森市はまなす会館
全日本プロレス
16:00 千葉
Blue Field
プロレスリング紫焔
16:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
我闘雲舞
17:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
ガッツワールド
18:00 東京
新宿FACE
21 海の日
REINA
--:-- 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
大日本プロレス
15:00 北海道
とままえ温泉ふわっと
ノア
16:00 福岡
博多スターレーン
PURE-J
16:00 東京
JWP道場
22
大日本プロレス
18:30 北海道
礼文町ピスカ21
ZERO1
18:30 宮城
宮城野区文化センター
全日本プロレス
19:00 埼玉
狭山市市民交流センター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
23
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
ノア
18:30 長崎
長崎平和会館3Fホール
大日本プロレス
18:30 北海道
利尻町総合体育館「夢交流館」
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
24
ノア
18:30 鹿児島
オロシティーホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
25
ノア
18:30 熊本
天草市・五和体育館
新日本プロレス
19:00 山形
山形市総合スポーツセンター
全日本プロレス
19:00 茨城
水戸市東町・県立スポーツセンター
26
ミニカチョ
13:00 東京
シアター・バビロンの流れのほとりにて
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
新日本プロレス
17:00 秋田
秋田県立体育館
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
18:00 大阪
生野区民センター
大阪プロレス
18:00 大阪
コミュニティプラザ平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
道頓堀プロレス
13:00 大阪
ShonaiFutsalFieldZINHO
PURE-J
13:00 愛知
名古屋クラブダイヤモンドホール
みちのくプロレス
15:00 山形
鶴岡市神明町『舞台公園』特設リング
スターダム
15:30 愛知
名古屋市中区スポーツセンター
ノア
17:00 鳥取
米子コンベンションセンター
DDT
17:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋クラブダイアモンドホール
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
ノア
18:30 広島
広島産業会館
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
666
19:30 東京
新宿・AiSOTOPE LOUNGE
29
ノア
18:30 鳥取
鳥取産業体育館(サブアリーナ)
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
30
ZERO1
19:00 新潟
新潟市万代シティーパーク特設リング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
31
REINA
--:-- 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
17:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
道頓堀プロレス
17:30 大阪
旭区民センター
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--