2015年
06月
1
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
2
新日本プロレス
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
3
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
4
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
ZERO1
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
住田町生涯スポーツセンター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
6
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 青森
十和田市勤労者青少年ホーム
666
19:06 東京
新木場1stリング
7
ノア
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
12:00 長野
諏訪郡富士見町・富士見高原リゾート
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
サッポロ
12:30 北海道
札幌市白石東地区センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
北都プロレス
13:00 北海道
苫小牧駒澤大学 体育館
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DEEP
13:00 愛知
ホテルプラザ勝川
みちのくプロレス
13:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
九州プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
17:00 東京
国立代々木競技場第二体育館
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
チームでら
18:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川
8
8
9
大日本プロレス
18:00 宮城
夢メッセみやぎ
10
全日本プロレス
19:00 北海道
函館総合卸センター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
11
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
12
全日本プロレス
18:30 北海道
帯広の森体育館
ZERO1
18:30 宮城
本塩釜駅前広場
13
大日本プロレス
13:00 神奈川
サンモール洋光台広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
ノア
16:00 広島
広島グリーンアリーナ(小アリーナ)
OZアカデミー
17:00 大阪
西区民センター
全日本プロレス
18:00 北海道
むかわ四季の館・たんぽぽホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
DDT
18:00 静岡
ふじさんめっせ
FREEDOMS
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
18:30 東京
高島平区民館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
14
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
WRESTLE-1
15:00 群馬
ニューサンピア
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
ノア
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場
DDT
17:30 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
港区民センター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
全日本プロレス
18:00 北海道
留萌市スポーツセンター
WAVE
18:00 大阪
西区民センター
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
15
ノア
18:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
全日本プロレス
18:30 北海道
大成市民センター体育館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
16
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
17
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
全日本プロレス
18:30 北海道
根室市青少年センター
ZERO1
18:30 群馬
館林市民体育館・郷谷体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
石狩市アートウォーム
19
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
ZERO1
18:30 栃木
矢板市農業者トレーニングセンター
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
20
北都プロレス
10:00 北海道
ひらめ底建網オーナーin遠別
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
13:30 北海道
ひらめ底建網オーナーin遠別
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポールエキスポ・ホール7
大日本プロレス
17:00 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
WRESTLE-1
18:00 千葉
富津市総合社会体育館
飛鳥(ASKA)
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
21
WAVE
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 福岡
博多スターレーン
DDT
13:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター展示企画ホール駐車場特設リング
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポールエキスポ・ホール7
全日本プロレス
16:00 北海道
札幌テイセンホール
修斗
16:00 大阪
BODYMAKERコロシアム駐車場特設リング
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 宮城
宮城野区文化センター・パトナシアター
アイスリボン
17:00 愛知
千種文化小劇場-ちくさ座
我闘雲舞
17:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
22
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
23
酒場/DDT
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
24
アイスリボン
18:30 東京
後楽園ホール
25
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
26
新日本プロレス
18:30 三重
四日市市緑地公園第2体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
27
アイスリボン
12:00 宮城
宮城野区文化センター
ノア
16:00 福島
ウィル福島(福島卸商団地協同組合)
新日本プロレス
17:00 岐阜
岐阜産業会館
FREEDOMS
17:00 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市勤労者福祉センター
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市総合公園体育館
東方英雄伝(IGF)
18:00 愛知
愛知県体育館
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
28
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 千葉
南房総白浜野島崎灯台前広場
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館駐車場特設リング
みちのくプロレス
14:00 青森
黒石市中央スポーツ館
ディアナ
14:00 東京
品川プリンスクラブeX
ノア
15:00 岩手
・久慈市ロイヤルパークカワサキ
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
29
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌琴似コンカリーニョ
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
30
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌テイセンホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
2
DDT
15:00 静岡
伊豆海洋公園
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
みちのくプロレス
11:20 山形
フラワー長井線赤湯駅
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
シークレットベース
13:00 東京
北千住 シアター1010
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
17:00 和歌山
和歌山マリーナシティ
スターダム
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 岐阜
岐阜商工会議所大ホール
KDOJO
18:00 熊本
熊本流通情報会館
WRESTLE-1
18:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ハナヤシキ
19:00 東京
浅草花やしき園内中央特設リング(荒天の場合 花やしき座)

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45