2015年
06月
1
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
2
新日本プロレス
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
3
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
4
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
ZERO1
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
住田町生涯スポーツセンター
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
6
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 青森
十和田市勤労者青少年ホーム
666
19:06 東京
新木場1stリング
7
ノア
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
12:00 長野
諏訪郡富士見町・富士見高原リゾート
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
サッポロ
12:30 北海道
札幌市白石東地区センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
北都プロレス
13:00 北海道
苫小牧駒澤大学 体育館
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
DEEP
13:00 愛知
ホテルプラザ勝川
みちのくプロレス
13:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
九州プロレス
15:00 福岡
西鉄ホール
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
新日本プロレス
17:00 東京
国立代々木競技場第二体育館
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
チームでら
18:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川
8
8
9
大日本プロレス
18:00 宮城
夢メッセみやぎ
10
全日本プロレス
19:00 北海道
函館総合卸センター
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
11
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
12
全日本プロレス
18:30 北海道
帯広の森体育館
ZERO1
18:30 宮城
本塩釜駅前広場
13
大日本プロレス
13:00 神奈川
サンモール洋光台広場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
ノア
16:00 広島
広島グリーンアリーナ(小アリーナ)
OZアカデミー
17:00 大阪
西区民センター
全日本プロレス
18:00 北海道
むかわ四季の館・たんぽぽホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
DDT
18:00 静岡
ふじさんめっせ
FREEDOMS
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
18:30 東京
高島平区民館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
14
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
WRESTLE-1
15:00 群馬
ニューサンピア
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
ノア
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場
DDT
17:30 大阪
大阪府立体育会館第二競技場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
港区民センター
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
全日本プロレス
18:00 北海道
留萌市スポーツセンター
WAVE
18:00 大阪
西区民センター
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
15
ノア
18:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
全日本プロレス
18:30 北海道
大成市民センター体育館
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
16
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
17
全日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
ユニオン/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
全日本プロレス
18:30 北海道
根室市青少年センター
ZERO1
18:30 群馬
館林市民体育館・郷谷体育館
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
石狩市アートウォーム
19
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 北海道
網走市北コミュニティーセンター
ZERO1
18:30 栃木
矢板市農業者トレーニングセンター
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
20
北都プロレス
10:00 北海道
ひらめ底建網オーナーin遠別
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
13:30 北海道
ひらめ底建網オーナーin遠別
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポールエキスポ・ホール7
大日本プロレス
17:00 大阪
生野区民センター
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
WRESTLE-1
18:00 千葉
富津市総合社会体育館
飛鳥(ASKA)
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
21
WAVE
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
Marvelous
13:00 福岡
博多スターレーン
DDT
13:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター展示企画ホール駐車場特設リング
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
16:00 海外
シンガポールエキスポ・ホール7
全日本プロレス
16:00 北海道
札幌テイセンホール
修斗
16:00 大阪
BODYMAKERコロシアム駐車場特設リング
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 宮城
宮城野区文化センター・パトナシアター
アイスリボン
17:00 愛知
千種文化小劇場-ちくさ座
我闘雲舞
17:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
22
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
23
酒場/DDT
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
24
アイスリボン
18:30 東京
後楽園ホール
25
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
26
新日本プロレス
18:30 三重
四日市市緑地公園第2体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
27
アイスリボン
12:00 宮城
宮城野区文化センター
ノア
16:00 福島
ウィル福島(福島卸商団地協同組合)
新日本プロレス
17:00 岐阜
岐阜産業会館
FREEDOMS
17:00 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市勤労者福祉センター
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市総合公園体育館
東方英雄伝(IGF)
18:00 愛知
愛知県体育館
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
28
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 千葉
南房総白浜野島崎灯台前広場
信州プロレス
13:00 長野
上田市菅平高原・プチホテルゾンタック別館フォーレス館駐車場特設リング
みちのくプロレス
14:00 青森
黒石市中央スポーツ館
ディアナ
14:00 東京
品川プリンスクラブeX
ノア
15:00 岩手
・久慈市ロイヤルパークカワサキ
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
29
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌琴似コンカリーニョ
ZERO1
18:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
30
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
大日本プロレス
18:30 北海道
札幌テイセンホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
東京ドームホテル
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
2
DDT
15:00 静岡
伊豆海洋公園
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
4
みちのくプロレス
11:20 山形
フラワー長井線赤湯駅
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
シークレットベース
13:00 東京
北千住 シアター1010
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ZERO1
17:00 和歌山
和歌山マリーナシティ
スターダム
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 岐阜
岐阜商工会議所大ホール
KDOJO
18:00 熊本
熊本流通情報会館
WRESTLE-1
18:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ハナヤシキ
19:00 東京
浅草花やしき園内中央特設リング(荒天の場合 花やしき座)

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)