2014年
08月
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 愛知
名古屋国際会議場
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
17:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
横浜六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
道頓堀プロレス
17:30 大阪
旭区民センター
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
3
センダイガールズ
--:-- 宮城
大崎市古川リオーネ内
大日本プロレス
12:00 東京
JR蒲田駅東口
HEAT-UP
12:00 愛知
スポルティーバアリーナ
KDOJO
12:30 千葉
茂原市市民体育館
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市杜のホスピタル・あおば駐車場
我闘雲舞
14:04 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODYMAKERコロシアム〜
FREEDOMS
17:00 広島
広島産業会館
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
4
ユニオン/DDT
12:00
慶應義塾学生CampStore
新日本プロレス
18:30 愛知
愛知県体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
5
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎竜美ヶ丘会館
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館第一競技場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
7
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
8
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
ノア
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
兵庫県立文化体育館
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
9
ドラゴンゲート
17:00 大阪
堺市産業振興センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
東京女子プロレス
17:00 東京
秋葉原m’:studioイベントフロア
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市鶴見区民文化センター サルビアホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 青森
チーノはちのへ
10
REINA
--:-- 東京
新宿FACE
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
12:30 大阪
東成区民センター
大日本プロレス
13:00 長野
佐久創造館
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
13:00 広島
せらにしタウンセンターつばきホール
ZERO1
14:00 山形
ヒルズサンピア山形
新日本プロレス
15:00 埼玉
西武ドーム
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
16:30 青森
チーノはちのへ
FREEDOMS
17:00 大阪
大阪東成区民センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
11
みちのくプロレス
14:00 岩手
岩山パークランド
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
12
みちのくプロレス
18:30 岩手
宮古市千徳地区体育館
ノア
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
20:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
13
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
14
アイスリボン
15:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
15
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
16
大日本プロレス
--:-- 神奈川
旭区 左近山ショッピングセンター
ノア
17:00 富山
高岡エクール
WRESTLE-1
18:00 山形
山形ビッグウィング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
滝沢市大釜幼稚園
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
666
19:00 東京
新木場1stリング
17
スポルティーバ
--:-- 愛知
名古屋日本ガイシホール第3競技場
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
13:00 宮城
仙台RENSA
DDT
14:00 東京
両国国技館
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館
ノア
17:00 石川
金沢流通会館
WRESTLE-1
17:00 青森
弘前市河西体育センター
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
18
18
19
19
20
REINA
--:-- 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
21
大日本プロレス
18:30 大阪
BODYMAKERコロシアム第2競技場
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
22
ドラゴンゲート
18:30 静岡
アクトシティ浜松
WRESTLE-1
18:30 北海道
八雲町総合体育館
23
ユニオン/DDT
12:00 神奈川
慶應義塾学生CampStore
大日本プロレス
13:00 東京
大井駅前中央通り
センダイガールズ
13:00 新潟
新潟市西区大野小学校体育館
大日本プロレス
14:00 神奈川
小机地区センター隣
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
15:30 神奈川
小机地区センター隣
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
ミニカチョ
17:00 東京
王子小劇場
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
WRESTLE-1
18:00 北海道
札幌テイセンホール
プロレスリング紫焔
18:00 大阪
あべのキューズモール3階スカイコート特設リング
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
道頓堀プロレス
19:00 和歌山
ビアホールダイニングUO
24
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
WAVE
13:00 東京
新宿FACE
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
ビアホールダイニングUO
大阪プロレス
16:00 大阪
コミュニティプラザ平野
WRESTLE-1
16:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
DDT
17:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
FREEDOMS
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
26
WRESTLE-1
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ガンプロ/DDT
19:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
27
大日本プロレス
15:00 神奈川
荏田南近隣センター商店会
大日本プロレス
18:00 神奈川
荏田南近隣センター商店会
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
28
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
29
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
HEAT-UP
20:00 東京
王子Basement MON☆STAR
30
東方英雄伝(IGF)
--:-- 海外
平壌市内柳京・鄭周永体育館
REINA
--:-- 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 神奈川
千丸台商店会駐車場特設リング
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
17:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 岡山
卸センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
31
東方英雄伝(IGF)
--:-- 海外
平壌市内柳京・鄭周永体育館
DDT
12:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:30 大阪
西成区民センター
KDOJO
13:00 静岡
清水マリンビル
大日本プロレス
15:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
WAVE
16:00 大阪
西成区民センター
ユニオン/DDT
18:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
18:30 大阪
平野区民ホール
1
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
3
ドラゴンゲート
18:30 石川
七尾市城山体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
新宿FACE
4
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
東京女子プロレス
13:00 福岡
福岡さいとぴあ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
14:10 神奈川
モレラパーク(JR東戸塚駅西口を出てすぐ)
DDT
17:30 福岡
福岡さいとぴあ
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
兵庫県立文化体育館
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45