2014年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
14:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
13:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
スターダム
14:00 福島
ビッグパレットふくしま
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
WNC(SMASH)
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
堀田祐美子自主興行
18:00 東京
板橋グリーンホール
5
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
WAVE
12:00 東京
新宿FACE
シークレットベース
13:00 東京
板橋グリーンホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター
大日本プロレス
14:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
全日本プロレス
15:00 山梨
日本航空学園Jシップホール
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
7
7
8
全日本プロレス
19:00 埼玉
狭山市市民交流センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
9
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
10
全日本プロレス
18:30 千葉
千葉ポートアリーナサブアリーナ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
11
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
DIAMOND RING
17:00 埼玉
ホームタウンマッチ
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ユニオン/DDT
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
WNC(SMASH)
18:45 東京
北千住シアター1010(稽古場1)
666
21:30 大阪
道頓堀アリーナ
12
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
13:00 長野
信州プロレスアリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
ZERO1
14:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
アイスリボン
15:30 長野
信州プロレスアリーナ
全日本プロレス
17:00 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
PURE-J
17:30 東京
JWP道場
DDT
18:00 大阪
道頓堀アリーナ
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
13 成人の日
ストロングスタイル
12:00 東京
後楽園ホール
ノア
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
DDT
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
15:30 神奈川
横浜にぎわい座
全日本プロレス
17:00 茨城
古河市古河体育館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
KDOJO
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
14
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
15
新日本プロレス
18:00 京都
KBSホール
ノア
18:30 愛知
テレピアホール(名古屋)
ドラゴンゲート
18:30 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
17
ノア
18:30 広島
ふくやま産業交流館 ビッグ・ローズ
新日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
18
東京女子プロレス
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 香川
坂出イオンホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
19
新日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ストロングスタイル
15:00 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
PURE-J
17:30 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
18:00 群馬
グリーンドーム前橋サブイベントエリア
20
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
21
21
22
ノア
18:30 熊本
熊本市食品流通交流会館(フードパル)
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
ノア
18:30 福岡
北九州パレス
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
24
ノア
18:30 広島
広島産業会館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
19:00 静岡
キラメッセぬまづ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
25
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
18:00 山梨
アイメッセ山梨
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
WAVE
18:00 大阪
道頓堀アリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
REINA
19:00 海外
YNARES Sports Arena(Ortigas)
26
WNC(SMASH)
11:30 埼玉
レッスル武闘館
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
13:00 愛知
クラブダイアモンドホール
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石産業交流センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
スターダム
18:00 東京
後楽園ホール
666
18:30 大阪
道頓堀アリーナ
27
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジール豊橋
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
28
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
東京女子プロレス
19:30 東京
渋谷エンタメステージ
29
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
30
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
31
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
みちのくプロレス
14:00 福島
白河市表郷体育館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)