2014年
03月
1
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
13:00 東京
大塚プロレスバンク
ノア
18:00 愛媛
銅夢にいはま
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
DDT
18:00 広島
広島産業会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ZERO1
18:30 大阪
ナスキーホール
666
19:00 東京
新木場1stリング
2
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 大阪
ナスキーホール梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
15:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
ノア
17:00 徳島
徳島市立体育館
WRESTLE-1
17:00 東京
両国国技館
PURE-J
17:00 東京
浅草花やしき内 花やしき座
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
4
BOYZ/DDT
19:00 東京
新宿FACE
5
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
7
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
大日本プロレス
17:00 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋国際会議場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
9
ZERO1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
DDT
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
13:00 愛知
露橋スポーツセンター
我闘雲舞
13:00 東京
大塚プロレスバンク
新日本プロレス
15:00 静岡
アクトシティ浜松
WNC(SMASH)
17:00 東京
新宿FACE
FREEDOMS
17:00 愛知
名古屋露橋スポーツセンター
ドラゴンゲート
18:00 埼玉
川越市 えすぽわーる伊佐沼
10
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
11
11
12
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
新日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
ドラゴンゲート
18:30 長野
長野運動公園体育館
WRESTLE-1
18:30 高知
高知サンピアセリーズ
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
14
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
WRESTLE-1
18:30 香川
高松市総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
18:00 広島
尾道公会堂
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田「バッドストリーム解散興行」
WRESTLE-1
18:00 京都
京都KBSホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WNC(SMASH)
18:30 埼玉
ケルベロス道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
16
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 栃木
小山市立文化センター
大日本プロレス
13:00 大阪
東成区民センター
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
全日本プロレス
16:00 千葉
Blue Field
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
大日本プロレス
17:00 大阪
東成区民センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
アイスリボン
17:00 大阪
港区民センター
新日本プロレス
18:00 富山
高岡テクノドーム
17
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
18
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
19
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
新日本プロレス
18:30 埼玉
熊谷市民体育館
大日本プロレス
18:30 鳥取
鳥取県立米子産業体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
19:30 埼玉
レッスル武闘館「青春無限大パワー」~produce
21 春分の日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
12:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
13:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
WNC(SMASH)
14:30 大阪
アゼリア大正
大阪プロレス
16:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
ZERO1
18:00 福岡
博多スターレーン
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ZERO1
14:00 熊本
熊本市東部交流センター
新日本プロレス
17:00 愛知
名古屋イベントホール
全日本プロレス
18:00 栃木
足利市民プラザ
ドラゴンゲート
18:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
23
ノア
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ユニオン/DDT
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
大阪プロレス
15:00 大阪
ナスキーホール・梅田
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館
ドラゴンゲート
17:00 岐阜
岐阜商工会議所
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
24
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
25
25
26
全日本プロレス
18:30 千葉
銚子市体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田※参加選手
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田※参加選手
28
全日本プロレス
18:30 三重
メッセウイング・みえ
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田※参加選手
29
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
13:30 東京
江東区南砂町 トピレックプラザ前駐車場
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
WNC(SMASH)
17:00 埼玉
コミュニティセンター進修館
新日本プロレス
18:00 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
ノア
18:00 群馬
グリーンドーム前橋・サブイベントエリア
全日本プロレス
18:00 京都
京都KBSホール
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
30
スポルティーバ
--:-- 愛知
名古屋市千種文化小劇場
DDT
1:00: 東京
新木場1stリング
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:30 福岡
大野城まどかぴあ
ノア
13:00 茨城
茨城県立スポーツセンター(水戸)
ZERO1
13:00 東京
靖国神社
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
全日本プロレス
15:00 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
16:00 岡山
オレンジホール
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
WRESTLE-1
17:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
31
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田※参加選手
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
19:00 大阪
大阪ナスキーホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
大阪プロレス
18:30 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:03 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
5
東京女子プロレス
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
18:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)