2014年
10月
1
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
ノア
19:00 東京
新宿FACE
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
3
3
4
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
修斗
15:00 東京
大田区総合体育館
北都プロレス
17:30 北海道
エイド03キャノピー
大日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー展示場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市羽黒体育館
5
道頓堀プロレス
12:00 大阪
ボディーメーカーコロシアム第二競技場
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:20 埼玉
蕨・レッスル武闘館
KDOJO
13:00 熊本
熊本流通情報会館
パンクラス
14:30 東京
ディファ有明
みちのくプロレス
15:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
センダイガールズ
15:00 宮城
色麻町体育館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
北都プロレス
16:00 北海道
夢創館
アイスリボン
16:00 埼玉
アイスリボン道場
ZERO1
18:00 大阪
ボディメーカーコロシアム 第2競技場
DDT
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
6
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
7
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
8
全日本プロレス
18:30 千葉
木更津市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
10
全日本プロレス
18:00 岩手
一戸町体育館
WRESTLE-1
19:00 東京
新宿FACE
11
ユニオン/DDT
17:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
18:00 岩手
サンレック北上
ドラゴンゲート
18:00 山形
サンピア山形
大日本プロレス
18:00 北海道
サンドーム北見
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市国体記念体育館
12
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 千葉
京成本線「公津の杜」駅前ロータリー
ガッツワールド
12:00 東京
後楽園ホール
サッポロ
12:30 北海道
札幌市白石東地区センター
DDT
13:00 北海道
札幌テイセンホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
プロレスリング紫焔
13:15 大阪
生國魂神社前公園特設リング
全日本プロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
WAVE
15:00 秋田
大館市民体育館
大阪プロレス
16:00 大阪
西区民センター
KDOJO
16:30 北海道
札幌テイセンホール
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
17:00 岩手
一関市アイドーム
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
17:30 岩手
滝沢市総合公園体育館
DDT
20:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
20:00 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
20:00 北海道
札幌テイセンホール
13 体育の日
ハードヒット
12:00 北海道
札幌テイセンホール
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
13:45 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市夢メッセ西館ホール
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 新潟
アオーレ長岡
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
東方英雄伝(IGF)
17:00 愛知
愛知県体育館(愛知県名古屋市中区二の丸1-1)
WRESTLE-1
17:00 岐阜
岐阜商工会議所大ホール
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
14
大日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
15
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
16
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋千種文化小劇場
大日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
17
全日本プロレス
19:00 大阪
アゼリア大正
ZERO1
19:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
18
DDT
14:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
大日本プロレス
16:00 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
大日本プロレス
17:30 神奈川
六角橋商店街食品館スーパーあおば裏
全日本プロレス
18:00 香川
高松シンボルタワー
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 新潟
新潟市体育館(新潟市中央区一番堀通3番地1)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 群馬
藤岡市民ホール
シークレットベース
18:30 東京
西調布格闘技アリーナ
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
19
FREEDOMS
12:30 大阪
城東区民センター
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜信用金庫 瀬谷支店駐車場
DDT
13:30 東京
JR大森駅東口前広場
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
14:30 神奈川
横浜信用金庫 瀬谷支店駐車場
DEEP
14:30 大阪
阿倍野区民センター
スターダム
15:30 愛知
枇杷島スポーツセンター
全日本プロレス
16:00 広島
福山ビッグローズ
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
PURE-J
17:30 東京
~ボリショイ25周年記念~世界仮面武道晩餐会ホテルメトロポリタンエドモント「悠久」
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
18:00 大阪
城東区民センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
18:00 愛知
ホテルプラザ勝川4F
花鳥風月
18:00 東京
シアター・バビロンの流れのほとりにて
20
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
21
ノア
18:30 大阪
ボディメーカーコロシアム
ドラゴンゲート
18:30 石川
金沢流通会館
22
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
23
ノア
18:30 熊本
熊本流通情報会館
24
WRESTLE-1
19:00 福島
喜多方市熱塩加納体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
25
大日本プロレス
13:00 神奈川
ららぽーと横浜1Fセントラルガーデン
ZERO1
14:00 千葉
スロットスーパーZX
ZERO1
14:00 新潟
パチンコ玉三郎 糸魚川店
DDT
14:30 茨城
坂東市岩井4629番地出光ガソリンスタンド前予定
大日本プロレス
15:00 神奈川
ららぽーと横浜1Fセントラルガーデン
ノア
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
WRESTLE-1
18:00 栃木
栃木県総合文化センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
20:00 東京
王子Basement MON☆STAR
26
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園野外ステージ
ZERO1
13:00 千葉
LIXIL 千葉ショールーム
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎・プラザソル13時半
DEEP
13:30 東京
TDCホール(旧JCBホール)
ZERO1
13:50 千葉
イオンモール銚子
センダイガールズ
14:00 宮城
仙台市・杜のホスピタル青葉
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館〜魚沼市制施行10周年記念事業がんばろう!UONUMA2014〜
ノア
16:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:00 三重
松阪市ハートフルみくも
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
17:30 大阪
平野区民ホール
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
27
ノア
18:30 大分
大分イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 広島
広島産業会館
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
28
新日本プロレス
18:30 福島
鶴ヶ城体育館
ノア
18:30 山口
海峡メッセ下関
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
兵庫県立文化体育館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29
新日本プロレス
18:30 岩手
北上総合体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:30 東京
宮地鉄工所
30
ノア
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
REINA
19:00 東京
新宿FACE
31
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
東京女子プロレス
--:-- 埼玉
ボートレース戸田イベントホール
大日本プロレス
15:00 三重
鈴鹿ハンター屋外弁天広場特設リング
WRESTLE-1
18:00 東京
両国国技館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 神奈川
相模原市立総合体育館
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
666
19:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
19:00 大阪
世界館

2024年5月

29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
ZERO1/栃木
18:00
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
4日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
666
18:30
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
DESPE
18:45
 
 
 
 
 
11日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
16:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
RISE
--:--
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
ノア
11:30
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
 
Marvelous
--:--
 
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--