2014年
02月
1
みちのくプロレス
14:00 福島
白河市表郷体育館
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ドラゴンゲート
18:30 長崎
佐世保市体育文化館
大日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
2
DDT
13:00 愛知
名古屋テレピアホール
FREEDOMS
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
センダイガールズ
13:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
17:30 愛知
名古屋テレピアホール
WAVE
18:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
福島市国体記念体育館(メインアリーナ)
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
4
新日本プロレス
18:30 茨城
茨城県立スポーツセンター
5
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
6
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
7
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
19:00 東京
板橋グリーンホール
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
8
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
全日本プロレス
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
セラトピア土岐
ZERO1
18:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
9
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WNC(SMASH)
12:30 神奈川
ラゾ-ナ川崎プラザソル
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
アイスリボン
13:00 大阪
道頓堀アリーナ開場
新日本プロレス
15:00 広島
広島サンプラザホール
全日本プロレス
16:00 岐阜
恵那市民会館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
FREEDOMS
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
DDT
18:30 東京
新木場1stリング
10
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
11 建国記念の日
大阪プロレス
12:00 大阪
ナスキーホール・梅田
DIAMOND RING
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
全日本プロレス
16:00 神奈川
大和スポーツセンター
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODY MAKER コロシアム〜
ドラゴンゲート
17:00 静岡
清水マリンビル
ユニオン/DDT
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
12
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
全日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
14
全日本プロレス
18:30 熊本
熊本市食品交流会館フードパル
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
15
アイスリボン
13:00 宮城
宮城野区文化センターシアターホール
東京女子プロレス
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
17:00 福岡
西部地区体育館
ドラゴンゲート
17:00 愛知
名古屋テレピアホール
ZERO1
18:00 宮城
宮城野区文化センター・バトナシアター
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
16
スポルティーバ
--:-- 愛知
名古屋今池得三(TOKUZO)
WNC(SMASH)
11:30 東京
江東区新木場1-6-24
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
13:00 静岡
ふじさんめっせ
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
FREEDOMS
17:00 広島
広島産業会館
全日本プロレス
18:00 福岡
アクロス福岡
スターダム
18:00 大阪
道頓堀アリーナ
17
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
18
18
19
DDT
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
20
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
21
WRESTLE-1
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
22
ノア
18:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
大阪プロレス
18:00 大阪
ナスキーホール・梅田
WRESTLE-1
18:00 広島
福山ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
シークレットベース
19:00 東京
西調布格闘技アリーナ
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
23
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
PURE-J
13:00 大阪
道頓堀アリーナ
ZERO1
14:00 千葉
プレオン船橋」
ノア
15:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
全日本プロレス
16:00 沖縄
沖縄コンベンションセンター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園
FREEDOMS
17:00 愛知
スポルティーバアリーナ
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
18:00 広島
広島産業会館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
24
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
666
19:30 東京
新宿シアターブラッツ
25
WRESTLE-1
18:30 愛知
名古屋国際会議場
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
26
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
27
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 愛知
豊田市柳川瀬体育館
大阪プロレス
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
19:30 東京
渋谷エンタメステージ
28
ZERO1
18:30 愛知
テレピアホール
ノア
19:00 大阪
ナスキーホール・梅田
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ハードヒット
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
1
大阪プロレス
13:00 大阪
ナスキーホール・梅田
我闘雲舞
13:00 東京
大塚プロレスバンク
ノア
18:00 愛媛
銅夢にいはま
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKER COLOSSEUM 第2競技場
DDT
18:00 広島
広島産業会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場(レッスル武闘館)
ZERO1
18:30 大阪
ナスキーホール
666
19:00 東京
新木場1stリング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)