2014年
06月
1
ガンプロ/DDT
12:00 東京

東京・新木場1stRING
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
13:00 静岡
株式会社栄協本社駐車場
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド大階段下特設リング
WNC(SMASH)
15:15 秋田
大館市民体育館
DDT
15:30 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
15:30 神奈川
プララ杉田
新日本プロレス
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
ドラゴンゲート
17:00 香川
高松シンボルタワー
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ユニオン/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
19:30 東京
SHIBUYADESEO
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
新日本プロレス
18:30 長野
茅野市民館マルチホール
ノア
18:30 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
浅草・花やしき
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
6
新日本プロレス
18:30 京都
KBSホール
ノア
18:30 岩手
なはんプラザCOMZホール
666
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
7
アイスリボン
13:00 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
14:10 神奈川
モレラパーク(JR東戸塚駅西口を出てすぐ)
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌テイセンホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
8
みちのくプロレス
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール~Day~
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
14:00 岩手
洋野町種市体育館
ドラゴンゲート
14:00 北海道
札幌テイセンホール
大日本プロレス
14:10 神奈川
モレラパーク(JR東戸塚駅西口を出てすぐ)
FREEDOMS
15:00 沖縄
嘉手納町スポーツドーム
新日本プロレス
17:00 東京
国立代々木競技場第二体育館
WRESTLE-1
17:00 群馬
ニューサンピア高崎
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール~Night~
9
9
10
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
11
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
ハナヤシキ
19:00 東京
花やしき座
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
12
DDT
19:00 福岡
大牟田市文化会館小ホール
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
13
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
14
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 福岡
さいとぴあ
WNC(SMASH)
17:00 東京
八王子市民体育館
ドラゴンゲート
18:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
18:00 島根
奥出雲町立町民体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
15
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 東京
シアター1010ミニシアター
アイスリボン
12:00 広島
広島産業会館
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 大阪
城東区民センター
みちのくプロレス
13:00 兵庫
神戸市垂水レバンテホール
大阪プロレス
13:00 大阪
アゼリア大正
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
大日本プロレス
16:00 広島
広島県立産業会館
DDT
17:30 大阪
城東区民センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
16
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
カナプロマニア
18:30 東京
後楽園ホール
17
KDOJO
15:30 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
18
KDOJO
15:30 千葉
鎌ケ谷スタジアム
WRESTLE-1
18:30 大分
大分イベントホール
大日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
19:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
19
KDOJO
15:30 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ユニオン/DDT
18:00 東京
新宿区牛込箪笥区民ホール
WRESTLE-1
18:30 福岡
北九州パレス
20
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
21
大日本プロレス
14:00 広島
パルティフジ坂駐車場特設会場
ミニカチョ.1
14:30 東京
南海記念診療所
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館〜BODYMAKERコロシアム〜
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那勤労者福祉センター
WRESTLE-1
18:00 鹿児島
オロシティーホール
ハードヒット
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
22
PURE-J
--:-- 埼玉
川口オートレース場
DDT
12:30 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
スポルティーバ
12:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ディアナ
13:00 山形
南陽市民体育館
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
センダイガールズ
15:00 宮城
栗原市築館運動公園体育館
ドラゴンゲート
16:00 大阪
和泉シティプラザ
全日本プロレス
17:00 北海道
釧路青雲台体育館
大日本プロレス
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
KDOJO
17:00 大阪
若獅子会館
WRESTLE-1
17:00 福岡
博多スターレーン
スターダム
17:00 大阪
西区民センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:30 大阪
ボディメーカーコロシアム
23
全日本プロレス
18:30 北海道
音更町総合体育館(サンドームおとふけ)
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
24
WRESTLE-1
18:30 熊本
熊本流通情報会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
25
全日本プロレス
18:30 北海道
旭川地場産業振興センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:30 埼玉
レッスル武闘館
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
26
WNC(SMASH)
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:30 北海道
むかわ四季の館たんぽぽホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
ZERO1
19:30 東京
新木場1stリング
27
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
28
我闘雲舞
13:00 東京
大塚プロレスバンク
大日本プロレス
14:00 神奈川
サンモール洋光台広場
新日本プロレス
17:00 岐阜
岐阜産業会館
ノア
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 北海道
札幌テイセンホール
大阪プロレス
18:00 大阪
コミュニティプラザ平野
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ディアナ
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジール豊橋
KDOJO
18:30 青森
青森市はまなす会館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
スポルティーバ
19:00 愛知
スポルティーバアリーナ
29
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
12:00 神奈川
フォルム株式会社横浜工場敷地内
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
666
13:00 東京
新宿・ネオマスカレード
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
OZアカデミー
14:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
15:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
全日本プロレス
16:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
17:00 石川
金沢流通会館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WRESTLE-1
18:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
30
全日本プロレス
18:30 北海道
函館総合卸センター
1
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
2
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
3
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:30 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
スポルティーバ
20:00 愛知
スポルティーバアリーナ
5
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 東京
有明コロシアム
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
大日本プロレス
18:00 福岡
朝倉市甘木体育センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)