2015年
04月
1
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
2
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
3
天龍プロジェクト
19:30 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新木場1stリング
4
ハードヒット
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
KDOJO
13:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
ドラゴンゲート
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WAVE
20:00 東京
新木場1stリング
5
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:30 東京
新木場1stリング
スターダム
13:00 千葉
Blue Field
OZアカデミー
13:00 宮城
仙台RENSA
信州プロレス
14:00 長野
飯田市平安堂飯田店
全日本プロレス
15:00 沖縄
沖縄コンベンションセンター
KDOJO
15:00 岩手
サンレック北上
新日本プロレス
16:00 東京
両国国技館
DEEP
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子
ドラゴンゲート
17:00 福井
サンドーム福井
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
ディアナ
18:00 東京
後楽園ホール
REINA
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
6
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
7
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
8
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
10
ZERO1
18:30 福岡
遠賀総合運動公園体育センター
全日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 大分
大分イベントホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
11
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
ノア
18:00 新潟
新潟市体育館
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
DDT
18:00 福岡
北九州パレス
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
12
信州プロレス
11:30 長野
長野市長野県赤十字血液センター
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
12:00 埼玉
産業技術総合センター(多目的ホール)
DDT
13:00 熊本
熊本流通情報会館
大日本プロレス
13:00 大阪
クリエイティブセンター大阪駐車場特設リング
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
北都プロレス
13:00 北海道
札幌国際スキー場特設リング
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
ZERO1
16:00 岡山
新見市憩いとふれあいの公園
全日本プロレス
17:00 山形
山形ビッグウィング
ドラゴンゲート
17:00 三重
津市
道頓堀プロレス
18:00 大阪
大淀コミュニティーセンター
HEAT-UP
18:30 東京
夢の島BumBマルチスタジオ
13
全日本プロレス
18:30 宮城
宮城野区文化センター
14
大日本プロレス
18:30 北海道
根室市総合文化会館多目的ホール
15
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
OZアカデミー
18:30 東京
後楽園ホール
16
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
17
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
全日本プロレス
18:30 滋賀
立文化産業交流会館
大日本プロレス
18:30 北海道
新ひだか公民館
WAVE
19:00 秋田
大館市民体育館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
18
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
Marvelous
16:30 東京
テクノプラザかつしか(大ホール2F)
全日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
ZERO1
17:00 富山
高岡テクノドーム
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
18:00 北海道
夕張市民健康会館
ガンプロ/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 福岡
さざんぴあ博多
修斗
18:00 東京
新宿FACE
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
19
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
WAVE
12:30 北海道
札幌テイセンホール
シークレットベース
13:00 愛知
名古屋日本ガイシホール第三競技場
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
WRESTLE-1
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
新日本プロレス
15:00 山梨
アイメッセ山梨
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山ビッグウェーブ
PURE-J
16:00 東京
浅草花やしき
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
大日本プロレス
17:00 北海道
札幌テイセンホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
20
大日本プロレス
18:30 北海道
岩見沢駅東市民広場
ノア
19:00 東京
新宿FACE
21
新日本プロレス
18:30 大阪
中央体育館・サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 栃木
サブホール
22
新日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
全日本プロレス
19:00 長野
上田創造館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
23
ノア
18:30 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島産業会館
24
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
大日本プロレス
18:30 新潟
新潟市東区プラザ
新日本プロレス
19:00 山口
キリンビバレッジ周南総合スポーツセンター
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
25
DDT
11:00 千葉
幕張メッセ
みちのくプロレス
13:45 宮城
エコキャンプみちのく
ノア
17:00 北海道
札幌テイセンホール
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター・キャメリアホール駐車場特設リング
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
地場産くるめ
大日本プロレス
18:00 富山
高岡テクノドーム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
26
みちのくプロレス
--:-- 千葉
幕張メッセ
DDT
11:00 千葉
幕張メッセ
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
12:20 宮城
エコキャンプみちのく
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
パンクラス
14:00 東京
ディファ有明
ノア
15:00 北海道
札幌テイセンホール
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
我闘雲舞
17:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
FREEDOMS
18:00 茨城
牛久運動公園体育館サブアリーナ
道頓堀プロレス
18:00 大阪
淀川区民センター
27
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
28
新日本プロレス
18:30 鹿児島
姶良市総合運動公園体育館
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
29 昭和の日
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
DEEP
12:15 大阪
阿倍野区民センター
PURE-J
13:00 東京
JWP道場マッチ『中島安里紗プロデュース~春のあり祭り~』駐車場特設リング
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 熊本
グランメッセ熊本
ノア
17:00 長野
長野市アークスセンター
ドラゴンゲート
17:00 広島
福山ビッグローズ
スターダム
17:00 茨城
古河市体育館
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ZERO1
18:00 大阪
阿倍野区民センター
ユニオン/DDT
18:30 東京
後楽園ホール
30
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ZERO1
18:30 岡山
鷲羽山ハイランドボウル駐車場特設リング
天龍プロジェクト
19:30 東京
新木場1stリング
1
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 大分
大分イベントホール
ノア
18:30 大阪
大阪府立体育会館第2競技場
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市羽黒体育館
ZERO1
18:30 山口
周南市コスタデルソル
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
北沢タウンホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
2
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
KDOJO
13:00 東京
板橋区立グリーンホール
九州プロレス
13:00 宮崎
イオン延岡ショッピングセンター1F駐車場
九州プロレス
15:00 宮崎
イオン延岡ショッピングセンター1F駐車場
大阪プロレス
17:00 大阪
大阪港区民センター
我闘雲舞
17:03 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
18:30 福島
伊達市保原体育館

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)