2015年
11月
1
飛鳥(ASKA)
10:30 東京
飛鳥山・民商祭り
大日本プロレス
12:00 神奈川
南区 横浜弘明寺商店街協同組合
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:30 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
13:00 東京
飛鳥山・民商祭り
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
修斗
13:03 青森
黒石市中央スポーツ館
DDT
13:30 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
13:30 福岡
宝珠山グラウンド
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
全日本プロレス
15:00 青森
青森県武道館
大日本プロレス
15:00 神奈川
南区 横浜弘明寺商店街協同組合
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
道頓堀プロレス
17:00 大阪
大阪沖縄会館
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
2
2
3 文化の日
信州プロレス
11:20 長野
道の駅中条
九州プロレス
11:30 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
DDT
12:00 愛知
名古屋国際会議場
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
12:00 栃木
小山市立文化センター
シークレットベース
13:00 東京
北千住 シアター1010
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
信州プロレス
14:20 長野
道の駅中条
九州プロレス
15:00 熊本
イオンモール宇城・オアシスコート
大日本プロレス
15:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
16:00 岐阜
岐阜産業会館
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
ZERO1
17:00 大阪
平野区民ホール
WAVE
17:30 大阪
城東区民センター
WRESTLE-1
18:00 愛知
名古屋国際会議場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
4
ドラゴンゲート
18:00 愛知
名古屋日本ガイシホール
新日本プロレス
18:30 福井
福井県産業会館2号館
ディアナ
19:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 京都
三段池公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
6
ノア
18:30 新潟
新潟市産業振興センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
7
大日本プロレス
12:00 神奈川
金沢文庫ふれあい商店街ふれあい広場
シークレットベース
13:00 大阪
城東区民センター
信州プロレス
13:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
FREEDOMS
18:00 大阪
城東区民センター
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
半蔵門プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
8
ノア
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
サッポロ
12:30 北海道
札幌市白石東地区センター
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園野外ステージ
HEAT-UP
13:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
アイスリボン
13:00 茨城
神栖市民体育館
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
ZERO1
17:00 群馬
高崎市・ニューサンピア 多目的アリーナ
FREEDOMS
17:00 福島
いわき市平体育館
チームでら
18:00 愛知
名古屋枇杷島SC
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
9
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
666
19:30 東京
新宿二丁目・AiSOTOPE LOUNGE
10
ドラゴンゲート
18:30 福井
サンドーム福井
666
19:30 東京
新宿二丁目・AiSOTOPE LOUNGE
11
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
12
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
13
13
14
DDT
17:30 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
18:00 福岡
行橋市民体育館
WRESTLE-1
18:00 新潟
アオーレ長岡
FMW-E
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
WAVE
18:00 沖縄
嘉手納町カデナアリーナ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
夢名塾プロレス
19:30 埼玉
大袋ケルベロス道場
15
信州プロレス
11:00 長野
佐久市・auショップ
666
12:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜信用金庫瀬谷支店駐車場
天龍プロジェクト
15:00 東京
両国国技館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド大階段下特設リング
全日本プロレス
16:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子駐車場特設リング
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
ZERO1
17:00 島根
益田市民体育館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
16
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
17
DDT
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本流通情報会館
18
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
鹿児島オロシティホール
19
ドラゴンゲート
18:30 長崎
長崎市平和会館
20
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
21
DDT
17:30 富山
高岡エクール
大阪プロレス
17:30 大阪
大阪市立大淀コミュニティセンター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 福岡
うきは市吉井体育センター
みちのくプロレス
18:30 新潟
新潟市東区プラザ
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
22
大日本プロレス
13:00 広島
広島県立産業会館
みちのくプロレス
13:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
諸富文化体育館ハートフル
新日本プロレス
17:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
DDT
17:30 広島
広島県立産業会館
REINA
17:30 大阪
世界館(弁天町)
WRESTLE-1
18:00 鳥取
米子産業体育館サブアリーナ
WAVE
18:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
23 勤労感謝の日
DEEP
11:30 東京
新宿FACE
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
12:00 東京
ディファ有明
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
12:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
PURE-J
13:00 大阪
アゼリア大正ホール
センダイガールズ
13:00 福岡
福岡博多スターレーン
新日本プロレス
16:00 三重
桑名市体育館
DDT
16:30 愛知
豊橋市総合体育館第二競技場
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
FREEDOMS
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
17:30 大阪
平野区民ホール
道頓堀プロレス
17:30 大阪
アゼリア大正
スターダム
17:30 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
18:30 石川
石川県産業展示館3号館
全日本プロレス
18:30 栃木
総合文化センターサブホール
大日本プロレス
19:00 静岡
アクトシティ浜松
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
25
全日本プロレス
18:30 長野
松本平広域公園体育館(信州スカイパーク)
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
26
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
27
KDOJO
18:00 大阪
西区民センター
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
28
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
14:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
DDT
15:00 大阪
大阪府立体育会館第一競技場
北都プロレス
15:00 北海道
清水町農業研修会館 大研修室
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク総合体育館
ノア
18:00 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
18:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
パンクラス
18:30 海外
ブレイズデルアリーナ/BLAISDELLARENA駐車場特設リング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
29
BOYZ/DDT
11:00 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
北都プロレス
15:00 北海道
美唄ホテルスエヒロ
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
新日本プロレス
17:00 愛媛
テクスポート今治
ノア
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
全日本プロレス
17:00 山形
山形ビッグウィング
修斗
17:03 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 茨城
阿見町民体育館
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
ノア
19:00 福島
ウィル福島(福島卸商団地協同組合)
北都プロレス
19:00 北海道
夢創館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
1
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
19:00 福岡
博多スターレーン
2
全日本プロレス
18:30 兵庫
豊岡市民体育館
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園 体育館
YMZ
19:30 東京
新木場1stリング
3
全日本プロレス
18:30 島根
くにびきメッセ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 熊本
グランメッセ熊本
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:15 東京
南海記念診療所
4
FMW-E
18:30 福島
福島市国体記念体育館
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館第2競技場
ノア
19:00 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
北都プロレス
19:00 北海道
夕張市民健康会館
ディアナ
19:00 東京
新木場1stリング
5
北都プロレス
12:30 北海道
千歳タウンプラザ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
18:00 広島
福山ビッグローズ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
札幌ススキノマルス
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)