2015年
08月
1
信州プロレス
14:00 長野
サンアップル
みちのくプロレス
16:00 山形
最上町「住まいる館マルトク」前特設会場駐車場特設リング
KDOJO
16:00 静岡
青葉シンボルロード
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館
ノア
17:00 石川
金沢流通会館
DDT
17:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
17:00 千葉
・石田重機株式会社駐車場特設リング
信州プロレス
17:10 長野
高山村・高山村役場まつりメイン会場
大日本プロレス
17:30 神奈川
神奈川区六角橋商店街連合会
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
アイスリボン
18:00 広島
三原リージョンプラザ
2
シークレットベース
12:00 東京
新宿FACE
ノア
13:00 富山
高岡エクール
大日本プロレス
13:00 大阪
鶴見緑地花博記念公園
WRESTLE-1
13:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
DNA/DDT
13:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
13:00 広島
せらにしタウンセンター
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市杜のホスピタル・あおば駐車場駐車場特設リング
KDOJO
14:00 静岡
青葉シンボルロード
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
九州プロレス
16:00 熊本
サンロード新市街 特設リング
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
北都プロレス
17:00 北海道
浜頓別神社
WRESTLE-1
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
道頓堀プロレス
17:30 大阪
大阪沖縄会館
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
18:00 広島
広島産業会館
3
センダイガールズ
--:-- 宮城
古川地域中心部
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
4
センダイガールズ
--:-- 宮城
古川地域中心部
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 宮城
仙台サンプラザホール
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
5
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 岩手
岩手産業文化センターアピオ
大日本プロレス
18:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ノア
19:00 東京
ディファ有明
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
6
大日本プロレス
13:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
大日本プロレス
17:30 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
7
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
新日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
8
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
12:50 長野
茅野市茅野駅前茅野どんぱん会場
北都プロレス
14:45 北海道
北斗市多目的運動広場
信州プロレス
15:00 長野
松本市平田クリアー25松本店
KDOJO
16:00 千葉
鎌ケ谷スタジアム
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
北都プロレス
17:40 北海道
北斗市多目的運動広場
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
DDT
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜市立鶴見中学校体育館
WRESTLE-1
18:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 神奈川
横浜文化体育館
九州プロレス
19:00 佐賀
唐津大手センタービル前 大手口舞台
9
信州プロレス
--:-- 長野
上水内郡飯綱町大字豊野牟礼駅前
信州プロレス
11:00 群馬
吾妻郡嬬恋村軽井沢おもちゃ王国
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 大阪
港区民センター
我闘雲舞
12:03 大阪
港区民センター
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
スターダム
13:00 宮城
仙台RENSA
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
全日本プロレス
14:00 静岡
富士自動車学校教習所コース
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
DDT
16:00 東京
新木場1stリング
九州プロレス
16:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
16:30 千葉
Blue Field
ノア
17:00 栃木
小山市立文化センター
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
道頓堀プロレス
17:30 大阪
港区民センター
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
10
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
みちのくプロレス
18:30 山形
鶴岡市エスモール屋上駐車場
ノア
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
11
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
19:00 宮城
登米市祝祭劇場水の里ホール
12
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
宮古市千徳地区体育館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
13
我闘雲舞
18:03 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
サンレック北上
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
19:00 東京
後楽園ホール
14
みちのくプロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
15
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
15:00 長野
上田市上田城跡公園体育館
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
WRESTLE-1
18:00 栃木
小山市立文化センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
18:30 東京
両国国技館
ZERO1
18:30 群馬
みなかみ町活性前進会
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 青森
チーノはちのへ
16
ノア
11:30 東京
ディファ有明
ユニオン/DDT
12:00 神奈川
葉山町一色海岸「慶應義塾学生CampStore」
PURE-J
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
HEAT-UP
12:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
新日本プロレス
15:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
15:00 東京
大田区総合体育館:DANGEROUS
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
全日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
16:30 青森
チーノはちのへ
FREEDOMS
16:30 大阪
東成区民センター
センダイガールズ
17:00 大阪
港区民センター駐車場特設リング
チームでら
18:00 愛知
日本ガイシホール第3競技場
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 茨城
龍ヶ崎市国道5号線マクドナルド龍ヶ崎店200m先広場会
九州プロレス
18:30 福岡
深江公民館前駐車場
17
アイスリボン
17:00 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
18
みちのくプロレス
19:00 東京
オステリア「NAKAHARA」駐車場特設リング
19
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
20
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
21
全日本プロレス
18:30 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア駐車場特設リング
22
大日本プロレス
13:00 東京
大井町駅前中央通り(東横イン前)
全日本プロレス
14:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
大日本プロレス
14:00 神奈川
小机地区センター隣
ドラゴンゲート
17:00 奈良
なら100年会館
信州プロレス
17:00 長野
佐久市・佐久スキーガーデンパラダ北側ゲレンデ駐車場特設リング
ノア
18:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
18:00 福岡
けやき台公園
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
666
19:00 東京
新木場1stリング
23
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
13:00 新潟
新潟市東区プラザ
WRESTLE-1
13:00 神奈川
小田原アリーナ
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
DDT
14:00 東京
両国国技館
大日本プロレス
14:00 神奈川
旭区 左近山ショッピングセンター
道頓堀プロレス
14:00 和歌山
ビアホールダイニングUO
OZアカデミー
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
17:30 長野
上田市・丸子中央病院
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
24
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
26
大日本プロレス
15:00 神奈川
えだきん商店会郵便局前
大日本プロレス
18:00 神奈川
えだきん商店会郵便局前
27
ドラゴンゲート
18:30 石川
金沢流通会館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
飛鳥(ASKA)
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
28
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
29
大日本プロレス
12:00 神奈川
アリオ橋本1階グランドガーデン
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
スパワールド前エントランス
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
道頓堀プロレス
13:30 兵庫
尼崎市中小企業センター
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DEEP
14:00 東京
ディファ有明ゆりかもめ「有明テニスの森駅」より駐車場特設リング
ノア
17:00 岐阜
岐阜商工会議所大ホール
大阪プロレス
17:30 大阪
大阪市立淀川区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 福岡
大牟田市第二市民体育館
東方英雄伝(IGF)
18:00 東京
両国国技館
九州プロレス
18:30 佐賀
ふれあい交流センター ネイブル内駐車場
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
30
DDT
11:00 東京
新宿FACE
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
Marvelous
13:00 千葉
君津市民体育館
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
15:00 愛知
名古屋国際会議場
FREEDOMS
15:00 東京
新宿ゴールデン街
飛鳥(ASKA)
15:00 東京
新宿ゴールデン街劇場横駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
ノア
17:00 静岡
アクトシティ浜松
道頓堀プロレス
17:30 大阪
平野区民ホール
ユニオン/DDT
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
18:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WRESTLE-1
18:00 東京
後楽園ホール
覆面MANIA
18:30 東京
新木場1stリング
31
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
1
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
2
ドラゴンゲート
18:30 大阪
東大阪市立東体育館
天龍プロジェクト
19:00 東京
後楽園ホール
3
3
4
大日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
スターダム
18:30 石川
金沢流通会館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
5
信州プロレス
13:40 長野
エムウェーブ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
大日本プロレス
16:00 神奈川
小田急線東海大学前駅南口駅前広場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
ZERO1
17:00 大阪
大阪府立体育会館 第2競技場
スターダム
17:00 富山
高岡エクール
我闘雲舞
17:00 東京
大塚プロレスバンク
Marvelous
17:00 大阪
大阪府立体育会館第二競技場駐車場特設リング
新日本プロレス
18:00 福島
白河市中央体育館
ドラゴンゲート
18:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
20:15 長野
北安曇郡小谷村栂池高原中央駐車場特設会場

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45