2015年
01月
1 元日
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
14:00 東京
大塚プロレスバンク
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
DDT
18:30 東京
後楽園ホール
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
13:00 東京
新宿FACE
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
新日本プロレス
16:00 東京
東京ドーム
アイスリボン
18:00 東京
後楽園ホール
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
6
7
全日本プロレス
18:30 福島
白河市中央体育館
8
8
9
DNA/DDT
19:00 東京
新宿FACE
10
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ユニオン/DDT
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
11
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
シークレットベース
13:00 東京
西調布格闘技アリーナ
道頓堀プロレス
13:00 大阪
港区民センター
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき内花やしき座
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
DDT
17:00 大阪
港区民センター
全日本プロレス
18:00 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
12 成人の日
ストロングスタイル
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 大阪
港区民センター
HEAT-UP
12:30 東京
北千住シアター1010
FREEDOMS
13:00 愛知
名古屋千種座
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
PURE-J
15:00 東京
JWP道場
全日本プロレス
16:00 大阪
淀川区民センター
ノア
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
17:00 愛知
名古屋市千種文化小劇場
我闘雲舞
17:03 東京
北千住シアター1010
道頓堀プロレス
18:00 大阪
港区民センター
我闘雲舞
18:00 東京
北千住シアター1010
13
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第2競技場
14
新日本プロレス
19:00 香川
高松市総合体育館(第2競技場)
信州プロレス
19:00 長野
小布施町「皇大神社境内・商工会館周辺」
15
新日本プロレス
18:30 京都
KBSホール
16
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
17
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
18
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:30 茨城
大洗町総合運動公園体育館
DDT
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
ZERO1
13:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
ノア
16:00 福岡
博多スターレーン
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
大塚プロレスバンク
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
ドラゴンゲート
18:00 大阪
BODYMAKERコロシアム
道頓堀プロレス
18:00 大阪
此花区民ホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:30 東京
南海記念診療所
20
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
ドラゴンゲート
18:30 愛知
ロワジールホテル豊橋
21
ノア
18:30 福岡
北九州パレス
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋千種文化小劇場
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター(陸前原ノ町駅直結)
22
22
23
ノア
18:30 広島
広島産業会館
ZERO1
18:30 大阪
ボディメーカーコロシアム 第2競技場
24
全日本プロレス
16:00 埼玉
鳩山町中央公民館
ノア
17:00 大阪
ボディメーカーコロシアム駐車場特設リング
666
17:30 東京
新宿ANTIKNOCK(アンチノック)
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
ユニオン/DDT
18:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WRESTLE-1
18:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
25
DDT
12:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
ZERO1
13:30 東京
北品川商店街・聖蹟公園
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
26
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
27
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
29
ドラゴンゲート
18:30 熊本
熊本市情報流通会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
30
WRESTLE-1
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
31
大日本プロレス
17:00 大阪
西区民センター
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45