2016年
01月
1 元日
YMZ
7:30: 東京
西新井大師西スタジオ
ZERO1
14:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
15:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
2
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
3
新日本プロレス
12:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
12:30 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 東京
新宿FACE
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
DDT
17:30 東京
後楽園ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
4
大日本プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
東京女子プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
17:00 東京
東京ドーム
5
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
6
大日本プロレス
18:00 神奈川
横浜赤レンガ倉庫
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
7
OZアカデミー
15:00 沖縄
ナムラホール
HEAT-UP
19:00 東京
下北沢・北沢タウンホール
8
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
9
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
17:00 長野
伊那市民体育館(旧勤労者福祉センター)
WAVE
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
我闘雲舞
17:00 東京
大塚プロレスバンク
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
センダイガールズ
18:30 東京
新宿FACE
10
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
12:00 長野
上田市・イオン上田店
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
12:00 東京
新宿FACE
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大淀コミュニティーセンター
ノア
14:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
全日本プロレス
16:00 大阪
淀川区民センター
DDT
17:30 大阪
大淀コミュニティセンター
11 成人の日
SEAdLINNNG
12:00 東京
後楽園ホール 
DDT
12:30 大阪
大淀コミュニティセンター
シークレットベース
13:00 神奈川
横浜・吉野町市民プラザ
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
Marvelous
13:00 埼玉
産業技術総合センター
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
OZアカデミー
15:00 群馬
山田グリーンドーム前橋
ノア
17:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
修斗
17:03 東京
後楽園ホール
道頓堀プロレス
18:00 大阪
大淀コミュニティーセンター
12
12
13
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
14
ノア
18:30 愛知
名古屋市千種文化小劇場
信州プロレス
19:30 長野
小布施町「皇大神社境内・商工会館周辺」
15
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武闘館
16
DDT
16:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:00 熊本
熊本市食品流通交流会館(フードパル)
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
岐阜商工会議所
ZERO1
18:00 静岡
河津町B&G海洋センター
WRESTLE-1
18:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
17
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
REINA
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
ZERO1
14:00 栃木
野木町体育センター
KDOJO
14:00 千葉
ロングウッドステーション
新日本プロレス
16:00 高知
高知サンピアセリーズ
ノア
16:00 福岡
博多スターレーン
WRESTLE-1
17:00 静岡
清水マリンビル
チームでら
17:00 愛知
刈谷市あいおいホール
センダイガールズ
17:00 宮城
宮城野区文化センター
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
18
ノア
18:30 大分
大分イベントホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
19
新日本プロレス
18:30 京都
京都KBSホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
20
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場駐車場特設リング
ノア
18:30 鹿児島
薩摩川内市・サンアリーナせんだい
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
21
BASARA
18:00 東京
新宿FACE
22
ZERO1
17:30 東京
新木場1stリング
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 広島
広島産業会館
FMW-E
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
23
飛鳥(ASKA)
14:30 東京
王子Basement MON☆STAR
DDT
16:30 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
17:00 海外
タイ王国・バンコク市内セントラルワールドプラザ駐車場特設リング
飛鳥(ASKA)
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ドラゴンゲート
18:00 静岡
富士市ふじさんめっせ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
信州プロレス
19:00 長野
信州プロレスアリーナ
24
大日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
福岡市役所西側ふれあい広場
FMW-E
12:00 東京
新木場1stリング
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ガッツワールド
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
道頓堀プロレス
14:30 京都
KBSホール
WAVE
16:00 京都
京都KBSホール
ノア
17:00 長野
茅野市民館・マルチホール
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
明石市立産業交流センター
みちのくプロレス
17:00 海外
タイ王国・バンコク市内セントラルワールドプラザ駐車場特設リング
スターダム
17:00 大阪
東成区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
25
ドラゴンゲート
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
26
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
27
27
28
ノア
19:00 栃木
ニューサンピア栃木(鹿沼市)
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
29
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
ディアナ
19:00 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
30
信州プロレス
16:50 群馬
軽井沢おもちゃ王国前プリンスランド特設会場駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:00 広島
福山ビッグローズ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
31
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
12:30 大阪
港区民センター
WAVE
12:30 愛知
名古屋市ダイアモンドホール
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
15:00 福岡
北九州芸術劇場 大ホール
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ノア
17:00 神奈川
横浜文化体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
大阪プロレス
17:30 大阪
大阪港区民センター
ドラゴンゲート
18:00 愛知
東海市民体育館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
REINA
18:00 東京
板橋区立グリーンホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
1
1
2
新日本プロレス
19:00 茨城
古河市中央運動公園総合体育館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
3
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
4
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 福島
いわき市立総合体育館
5
ドラゴンゲート
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
6
アイスリボン
13:00 埼玉
産業技術総合センター多目的ホール
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
17:00 秋田
秋田テルサ
ノア
17:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
大日本プロレス
17:00 大阪
阿倍野区民センター
Marvelous
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:30 千葉
習志野市袖ヶ浦体育館
WAVE
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:00 静岡
ツインメッセ静岡
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)