2016年
12月
1
新日本プロレス
18:30 大分
別府ビーコンプラザ
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 福島
会津若松市・鶴ヶ城体育館駐車場特設リング
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園
2
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
OZアカデミー
18:30 大分
日田市総合体育館
新日本プロレス
19:00 山口
やまぐちリフレッシュパーク
3
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 東京
ディファ有明
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
OZアカデミー
18:00 大阪
アゼリア大正
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
東方英雄伝(IGF)
20:00 海外
スタジオシティ・イベントセンター
4
KDOJO
12:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
ドラゴンゲート
13:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ディアナ
13:00 静岡
南熱海マリンホール
DDT
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
北都プロレス
15:00 北海道
美唄ホテルスエヒロ
新日本プロレス
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
九州プロレス
16:00 福岡
アクロス福岡
全日本プロレス
17:00 秋田
大館市民体育館
大日本プロレス
18:00 宮城
仙台RENSA
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
5
新日本プロレス
18:30 京都
京都市武道センター
北都プロレス
19:00 北海道
コンカリーニョ琴似
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
6
全日本プロレス
18:30 青森
青森産業会館
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
7
新日本プロレス
18:30 茨城
水戸市民体育館
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
8
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東運動公園東体育館
ZERO1
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
9
ノア
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
全日本プロレス
18:30 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
スターダム
18:30 大阪
東成区民センター
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
10
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
KDOJO
13:00 大阪
アゼリア大正
大日本プロレス
14:00 鹿児島
湧水町吉松体育館
新日本プロレス
17:00 宮城
セキスイハイムスーパーアリーナ
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ノア
18:00 愛媛
八幡浜市民スポーツセンター駐車場特設リング
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
11
チームでら
12:00 愛知
名古屋市 東スポーツセンター 第二競技場
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 福岡
博多スターレーン
WRESTLE-1
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
パンクラス
14:30 大阪
東成区民センター
KDOJO
15:00 愛知
名古屋市東スポーツセンター
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
ドラゴンゲート
17:00 三重
松阪市ハートフルみくも
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
大日本プロレス
18:00 福岡
博多スターレーン
ZERO1
18:00 愛知
田原市総合体育館
12
DDT
18:00 福岡
ゴールドジムコマーシャルモール博多店
ノア
18:30 大阪
テクスピア大阪(泉大津)
全日本プロレス
18:30 三重
サブアリーナ(伊勢)
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
ZERO1
18:30 東京
名古屋市北スポーツセンター
13
全日本プロレス
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ZERO1
18:30 栃木
水戸市民体育館
ドラゴンゲート
19:00 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
14
全日本プロレス
18:30 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
18:30 大阪
豊中市立ローズ文化ホール
ZERO1
18:30 埼玉
狭山市市民交流センター
ノア
19:00 東京
新宿FACE
15
みちのくプロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
16
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
神田明神
17
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DNA/DDT
12:30 神奈川
横浜ラジアントホール
DEEP
14:30 東京
ディファ有明
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
Marvelous
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 岩手
盛岡体育館
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
19:30 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
18
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
12:00 千葉
きぼーる
ディアナ
12:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
13:00 大阪
西区民センター
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
DDT
13:30 東京
太子堂商店街歩行者天国
DDT
13:30 北海道
札幌サンプラザ
ノア
15:00 秋田
秋田ふるさと村・ドーム劇場(横手市)
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
WRESTLE-1
15:00 千葉
浪川荘体育館(山武市)
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
九州プロレス
15:00 福岡
芦屋町民会館 大ホール
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
REINA
17:30 東京
両国KFCホール
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
修斗
18:00 東京
新宿FACE
19
ノア
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
20
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
21
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
22
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
23 天皇誕生日
DDT
12:30 宮城
夢メッセみやぎ
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
ノア
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
道頓堀プロレス
17:00 大阪
港区民センター
FMW-E
17:00 香川
高松シンボルタワー展示場
666
19:00 東京
新木場1stリング
24
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
大日本プロレス
15:00 大阪
コミュニティプラザ平野
ZERO1
17:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
全日本プロレス
18:00 埼玉
ウェスタ川越多目的ホール
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
HEAT-UP
18:30 東京
高島平区民館
25
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
ZERO1
13:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
信州プロレス
14:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
16:00 大阪
淀川区民センター
ドラゴンゲート
17:00 福岡
福岡国際センター:THE
WAVE
17:00 大阪
此花区民ホール
BASARA
17:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
26
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
27
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
28
PURE-J
18:30 東京
後楽園ホール
29
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
WAVE
18:30 東京
後楽園ホール
30
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
KDOJO
18:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
31
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
ガンプロ/DDT
13:20 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ駐車場特設リング
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
RIZIN
15:00 埼玉
さいたまスーパーアリーナ
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
琉球ドラゴン
18:00 沖縄
イオンモール沖縄ライカム
DDT
19:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
20:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
22:30 長野
国営アルプスあづみの公園(堀金・穂高地区)
西口プロレス
23:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45