2017年
11月
1
ドラゴンゲート
18:00 愛知
日本ガイシホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館
666
20:00 大阪
なんば紅鶴
2
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡北館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ノア
19:30 東京
新木場1stリング
3 文化の日
全日本プロレス
12:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ZERO1
13:00 神奈川
川崎市スポーツ文化総合センター
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
サンシャインワーフ神戸
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
ガンプロ/DDT
15:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
15:00 神奈川
大さん橋ホール
豊田真奈美引退興行
15:00 神奈川
大さん橋ホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
ノア
18:00 愛知
名古屋国際会議場
BASARA
18:30 東京
新木場1stリング
4
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
夢闘派プロレスリング
12:30 東京
高島平区民館
全日本プロレス
13:00 愛知
愛知医科大学
WAVE
13:00 宮城
宮城野区文化センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
国際通り・さいおんスクエア
DDT
17:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
18:00 山形
酒田市勤労者体育センター
FREEDOMS
18:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
5
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 京都
MKボウル上賀茂
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
センダイガールズ
13:00 福岡
博多スターレーン
BATTLE RIDER
13:00 大阪
平野区民ホール
DDT
13:30 新潟
新潟市西川多目的ホ-ル
大日本プロレス
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
国際通り・さいおんスクエア
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
YMZ
15:30 東京
北千住シアター1010
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見市産業文化センター
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ノア
17:00 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
スターダム
17:00 福岡
博多スターレーン(福岡県)
HEAT-UP
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
北千住シアター1010
6
ノア
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
全日本プロレス
18:30 三重
三重県営サンアリーナ・サブアリーナ(伊勢)
7
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階
全日本プロレス
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
8
センダイガールズ
--:-- 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
9
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
10
みちのくプロレス
--:-- 海外
シンガポール・Grapple
大日本プロレス
18:30 岩手
大船渡市民体育館
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
11
九州プロレス
12:30 福岡
嘉麻市立織田廣喜美術館裏芝生広場
信州プロレス
13:00 長野
伊那市・伊那スキーリゾート内きのこ王国
DDT
17:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
全日本プロレス
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
12
大日本プロレス
11:30 神奈川
西区 戸部大通り商店会プロレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
花鳥風月
12:00 茨城
ワープステーション江戸
ZERO1
13:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
アライブ
13:00 栃木
足利市民プラザ小ホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
Marvelous
14:00 東京
晴海大会
DDT
14:30 宮城
夢メッセみやぎ
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区・クローバーのさと特設リング
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
花鳥風月
15:00 茨城
ワープステーション江戸
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
飯塚市庄内体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
19:00 大阪
港区民センター
13
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
14
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
18:30 大阪
世界館
ドラゴンゲート
18:30 長崎
平和会館ホール(長崎市)
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
15
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
17
大日本プロレス
14:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ドラゴンゲート
18:30 福岡
行橋市民体育館
ZERO1
18:30 宮城
白石市・ホワイトキューブ
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
18
全日本プロレス
--:-- 北海道
アリオ札幌
信州プロレス
14:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
つがるプロレス
15:00 青森
河西体育センター
WRESTLE-1
17:00 東京
GENスポーツパレス
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
DDT
18:00 静岡
クリエ-ト浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
19
信州プロレス
11:30 神奈川
宮ノ前公園
大日本プロレス
12:00 神奈川
瀬谷区 いちょう通り商店会プロレス
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
BASARA
12:00 大阪
大阪市鶴見緑地ハナミズキホール
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 千葉
君津・喫茶ZiZi
WRESTLE-1
13:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
14:00 新潟
アオーレ長岡
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
新潟プロレス
14:00 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
全日本プロレス
15:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
DDT
17:00 大阪
大阪市鶴見緑地ハナミズキホ-ル
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
修斗
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
666
19:00 大阪
Village
20
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
DDT
18:30 広島
アステールプラザ
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
チンコプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
21
DDT
--:-- 滋賀
ボートレースびわこ1F中央多目的ホール
新潟プロレス
18:00 新潟
新潟LOTS
全日本プロレス
18:30 青森
青森産業会館
ドラゴンゲート
18:30 熊本
フードパル熊本(熊本市)
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 山梨
アイメッセ山梨
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
22
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
23 勤労感謝の日
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:00 神奈川
金沢区 金沢文庫ふれあい商店街プロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
九州プロレス
12:30 熊本
さくら湯多目的広場特設リング
VKF
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
ビオルネ枚方&岡本町公園
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館ハートフル
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
バトスカフェきらプロ
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
18:30 東京
新宿FACE
24
新日本プロレス
18:30 鳥取
米子コンベンションセンターBiGSHiP
ノア
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
ZERO1
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
25
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
スターダム
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
大日本プロレス
14:00 岡山
美咲町飯岡体育館
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ZST
14:00 東京
ディファ有明
DDT
17:30 富山
高岡エク-ル
新日本プロレス
18:00 滋賀
滋賀県立体育館(ウカルちゃんアリーナ)
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形
HEAT-UP
18:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
26
KDOJO
12:00 茨城
アルテリオ前広場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
12:30 長野
ビッグハット
ダブプロレス
12:30 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 東京
成城ホール
いたばしプロレス
13:00 東京
セブンンタウン小豆沢
スターダム
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール(愛知県)
DDT
13:30 山形
山形ビッグウィング
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町総合体育館
九州プロレス
15:00 長崎
島原市有明体育館
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
16:00 宮城
仙台卸商センター産業見本会館サンフェスタ
ディアナ
16:45 東京
南海記念診療所
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成城ホール
OZアカデミー
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
27
28
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ディファカップ
19:00 東京
ディファ有明
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
29
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
全日本プロレス
18:30 新潟
上越観光物産センター
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園
ダブプロレス
19:30 大阪
アメ村THE BAR
30
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
1
センダイガールズ
--:-- 大阪
イビススタイルズ大阪
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
センダイガールズ
12:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 東京
三軒茶屋HEAVEN’S
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45