2017年
11月
1
ドラゴンゲート
18:00 愛知
日本ガイシホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館
666
20:00 大阪
なんば紅鶴
2
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡北館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ノア
19:30 東京
新木場1stリング
3 文化の日
全日本プロレス
12:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ZERO1
13:00 神奈川
川崎市スポーツ文化総合センター
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
サンシャインワーフ神戸
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
ガンプロ/DDT
15:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
15:00 神奈川
大さん橋ホール
豊田真奈美引退興行
15:00 神奈川
大さん橋ホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
ノア
18:00 愛知
名古屋国際会議場
BASARA
18:30 東京
新木場1stリング
4
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
夢闘派プロレスリング
12:30 東京
高島平区民館
全日本プロレス
13:00 愛知
愛知医科大学
WAVE
13:00 宮城
宮城野区文化センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
国際通り・さいおんスクエア
DDT
17:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
18:00 山形
酒田市勤労者体育センター
FREEDOMS
18:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
5
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 京都
MKボウル上賀茂
WAVE
12:30 東京
新木場1stリング
ZERO1
13:00 福島
いわき市平体育館
センダイガールズ
13:00 福岡
博多スターレーン
BATTLE RIDER
13:00 大阪
平野区民ホール
DDT
13:30 新潟
新潟市西川多目的ホ-ル
大日本プロレス
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
琉球ドラゴン
14:30 沖縄
国際通り・さいおんスクエア
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
YMZ
15:30 東京
北千住シアター1010
ドラゴンゲート
16:00 岐阜
多治見市産業文化センター
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ノア
17:00 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
17:00 愛知
名古屋国際会議場
スターダム
17:00 福岡
博多スターレーン(福岡県)
HEAT-UP
18:00 東京
新木場1stリング
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
飛鳥(ASKA)
18:30 東京
北千住シアター1010
6
ノア
18:30 宮城
夢メッセみやぎ
全日本プロレス
18:30 三重
三重県営サンアリーナ・サブアリーナ(伊勢)
7
ノア
18:30 福島
会津若松・ブライダルルネッサンス中の島2階
全日本プロレス
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ドラゴンゲート
18:30 栃木
栃木県総合文化センター
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
8
センダイガールズ
--:-- 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
9
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
10
みちのくプロレス
--:-- 海外
シンガポール・Grapple
大日本プロレス
18:30 岩手
大船渡市民体育館
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
11
九州プロレス
12:30 福岡
嘉麻市立織田廣喜美術館裏芝生広場
信州プロレス
13:00 長野
伊那市・伊那スキーリゾート内きのこ王国
DDT
17:00 埼玉
所沢市民体育館サブアリーナ
全日本プロレス
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
ドラゴンゲート
18:00 長崎
佐世保市体育文化館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
12
大日本プロレス
11:30 神奈川
西区 戸部大通り商店会プロレス
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
花鳥風月
12:00 茨城
ワープステーション江戸
ZERO1
13:00 愛知
刈谷市産業振興センターあいおいホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
WRESTLE-1
13:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
アライブ
13:00 栃木
足利市民プラザ小ホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
Marvelous
14:00 東京
晴海大会
DDT
14:30 宮城
夢メッセみやぎ
いたばしプロレス
14:30 東京
板橋区・クローバーのさと特設リング
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
花鳥風月
15:00 茨城
ワープステーション江戸
ノア
17:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール
ドラゴンゲート
17:00 福岡
飯塚市庄内体育館
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
道頓堀プロレス
19:00 大阪
港区民センター
13
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
14
大日本プロレス
15:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ノア
18:30 大阪
世界館
ドラゴンゲート
18:30 長崎
平和会館ホール(長崎市)
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:00 東京
後楽園ホール
15
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ドラゴンゲート
18:30 鹿児島
オロシティーホール
東京愚連隊
19:00 東京
新宿FACE
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
16
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
17
大日本プロレス
14:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
ドラゴンゲート
18:30 福岡
行橋市民体育館
ZERO1
18:30 宮城
白石市・ホワイトキューブ
センダイガールズ
18:30 東京
後楽園ホール
18
全日本プロレス
--:-- 北海道
アリオ札幌
信州プロレス
14:00 長野
岡谷市・児童養護施設つつじが丘学園
つがるプロレス
15:00 青森
河西体育センター
WRESTLE-1
17:00 東京
GENスポーツパレス
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
ドラゴンゲート
18:00 山口
海峡メッセ下関
DDT
18:00 静岡
クリエ-ト浜松
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
19
信州プロレス
11:30 神奈川
宮ノ前公園
大日本プロレス
12:00 神奈川
瀬谷区 いちょう通り商店会プロレス
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
BASARA
12:00 大阪
大阪市鶴見緑地ハナミズキホール
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
Marvelous
12:00 千葉
君津・喫茶ZiZi
WRESTLE-1
13:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
14:00 新潟
アオーレ長岡
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
新潟プロレス
14:00 新潟
アオーレ長岡
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
全日本プロレス
15:00 北海道
真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
DDT
17:00 大阪
大阪市鶴見緑地ハナミズキホ-ル
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
修斗
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮崎
延岡市民体育館
666
19:00 大阪
Village
20
ドラゴンゲート
18:30 福岡
小倉北体育館
DDT
18:30 広島
アステールプラザ
新日本プロレス
19:00 埼玉
所沢市民体育館・メインアリーナ
チンコプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
21
DDT
--:-- 滋賀
ボートレースびわこ1F中央多目的ホール
新潟プロレス
18:00 新潟
新潟LOTS
全日本プロレス
18:30 青森
青森産業会館
ドラゴンゲート
18:30 熊本
フードパル熊本(熊本市)
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 山梨
アイメッセ山梨
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
22
全日本プロレス
18:30 岩手
岩手県営体育館
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
SEAdLINNNG
19:00 東京
新木場1stリング
23 勤労感謝の日
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
11:00 神奈川
金沢区 金沢文庫ふれあい商店街プロレス
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
九州プロレス
12:30 熊本
さくら湯多目的広場特設リング
VKF
13:00 大阪
アゼリア大正
PURE-J
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
K-1 他
13:30 埼玉
さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
ビオルネ枚方&岡本町公園
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
ミュージックタウン音市場
ドラゴンゲート
16:00 佐賀
佐賀市立諸富文化体育館ハートフル
全日本プロレス
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
バトスカフェきらプロ
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
18:30 東京
新宿FACE
24
新日本プロレス
18:30 鳥取
米子コンベンションセンターBiGSHiP
ノア
18:30 千葉
千葉ポートアリーナ・サブアリーナ
ZERO1
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
25
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
スターダム
13:00 大阪
コミュニティプラザ平野
大日本プロレス
14:00 岡山
美咲町飯岡体育館
九州プロレス
14:00 福岡
かしいかえん大テント
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
ZST
14:00 東京
ディファ有明
DDT
17:30 富山
高岡エク-ル
新日本プロレス
18:00 滋賀
滋賀県立体育館(ウカルちゃんアリーナ)
ドラゴンゲート
18:00 山形
ヒルズサンピア山形
HEAT-UP
18:00 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
18:30 福島
福島市ウィル福島アクティおろしまち
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
26
KDOJO
12:00 茨城
アルテリオ前広場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
信州プロレス
12:30 長野
ビッグハット
ダブプロレス
12:30 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 東京
成城ホール
いたばしプロレス
13:00 東京
セブンンタウン小豆沢
スターダム
13:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール(愛知県)
DDT
13:30 山形
山形ビッグウィング
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町総合体育館
九州プロレス
15:00 長崎
島原市有明体育館
新日本プロレス
16:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
16:00 宮城
仙台卸商センター産業見本会館サンフェスタ
ディアナ
16:45 東京
南海記念診療所
ガンプロ/DDT
17:30 東京
成城ホール
OZアカデミー
17:30 愛知
名古屋市中スポーツセンター
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
27
27
28
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
全日本プロレス
19:00 神奈川
横浜ラジアントホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
ディファカップ
19:00 東京
ディファ有明
666
19:30 東京
AiSOTOPE LOUNGE
29
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
全日本プロレス
18:30 新潟
上越観光物産センター
北都プロレス
18:30 北海道
黒松内つくし園
ダブプロレス
19:30 大阪
アメ村THE BAR
30
北都プロレス
18:00 北海道
倶知安町総合体育館 サブアリーナ
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
1
センダイガールズ
--:-- 大阪
イビススタイルズ大阪
新日本プロレス
18:00 愛知
豊橋市総合体育館第2競技場
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
センダイガールズ
12:00 大阪
エディオンアリーナ第2競技場
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ
WRESTLE-1
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
全日本プロレス
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 東京
三軒茶屋HEAVEN’S
北都プロレス
18:30 北海道
山部福祉センター1F大ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)