2017年
05月
1
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
琉球ドラゴン
16:30 沖縄
浦添・港川ハッピータウン内駐車場
新日本プロレス
18:30 鹿児島
姶良市総合運動公園体育館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
アイスリボン
19:00 千葉
よしもと幕張イオンモール劇場
2
大日本プロレス
18:30 神奈川
横浜にぎわい座
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
3 憲法記念日
飛鳥(ASKA)
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
12:00 千葉
君津・喫茶ZIZI
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎竹尾店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
信州プロレス
13:00 長野
上田市・イオン上田店
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
DDT
13:30 愛知
名古屋市北スポーツセンター
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
センダイガールズ
14:00 宮城
白石春まつり・お祭りプロレス
信州プロレス
15:30 長野
上田市・イオン上田店
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
アイスリボン
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
DDT
12:00 大阪
豊中市ローズ文化ホール
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センターくりやホール
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
BASARA
16:30 大阪
豊中市ローズ文化ホール
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
FREEDOMS
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
ガッツワールド
12:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
信州プロレス
13:00 長野
上田市・上田創造館
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
PURE-J
17:00 東京
板橋グリーンホール
SEAdLINNNG
17:30 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター・キャメリアホール
6
琉球ドラゴン
12:00 沖縄
美さと児童園
DDT
12:30 茨城
つくばカピオ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
WAVE
13:00 山形
山形ビッグウィング
ZERO1
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大阪プロレス
17:30 大阪
西区民センター
全日本プロレス
18:00 千葉
Blue Field
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
WRESTLE-1
18:30 岐阜
じゅうろくプラザ
7
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
みちのくプロレス
14:00 宮城
仙台市泉区・仙台ジョイテルホテルみちのくホール
ZERO1
14:00 東京
青伸産業運輸株式会社 特設リング〔青伸アリーナ〕
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫泡瀬店
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 愛知
津島市文化会館
道頓堀プロレス
17:30 大阪
港区民センター
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
スターダム
17:30 静岡
キラメッセぬまづ(静岡県)
WAVE
18:00 宮城
仙台市泉区・ジョイテルホテルみちのくホール
8
666
19:30 東京
新宿・ROSSO
9
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:15 東京
新宿・ROSSO
10
DNA/DDT
18:15 東京
後楽園ホール
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
11
11
12
全日本プロレス
18:30 大阪
守口市民体育館
ZERO1
18:30 愛知
名古屋市露橋スポーツセンター
修斗
18:30 東京
後楽園ホール
東方英雄伝(IGF)
19:00 栃木
サブホール(栃木県宇都宮市本町1-8)
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
西口プロレス
20:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿店
13
信州プロレス
10:30 長野
新町病院
DEEP
15:00 東京
デイファ有明
DDT
16:30 東京
北千住シアター1010
ノア
17:00 新潟
上越観光物産センター
ドラゴンゲート
17:00 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
17:00 東京
東部フレンドホール
信州プロレス
17:00 長野
ビッグハット
全日本プロレス
18:00 滋賀
東近江市永源寺運動公園体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
HEAT-UP
18:30 神奈川
新百合ヶ丘トウェンティワンホール
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
14
FREEDOMS
--:-- 神奈川
横浜・藤棚一番街
覆面MANIA
12:00 東京
新木場1stリング
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
BASARA
12:30 宮城
宮城野区文化センター
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
九州プロレス
12:45 長崎
ボートレース大村イベントホール
大日本プロレス
13:00 兵庫
播磨中央公園野外ステージ
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ノア
14:00 埼玉
産業技術総合センター・SKIPシティ
九州プロレス
14:25 長崎
ボートレース大村イベントホール
プロレスリング紫焔
14:30 大阪
花園中央公園特設リング
ドラゴンゲート
16:00 山梨
アイメッセ山梨
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
16:00 静岡
クリエート浜松
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ
WAVE
18:00 埼玉
蕨・レッスル武闘館
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
15
全日本プロレス
18:30 三重
桑名市体育館
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松展示イベントホール
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
16
全日本プロレス
18:30 長野
長野アークス
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 福島
ルネッサンス中の島
17
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 新潟
サン・ビレッジしばた
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
18
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
19
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
20
琉球ドラゴン
13:00 海外
台湾・台北市光華数位新天地戸外中央広場
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
信州プロレス
14:00 長野
上田市・別所温泉あいそめの湯芝生広場
琉球ドラゴン
15:30 海外
台湾・台北市光華数位新天地戸外中央広場
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新日本プロレス
18:00 三重
さんぎんアリーナ(松阪市総合体育館)
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
大日本プロレス
18:00 神奈川
モレラ東戸塚
FREEDOMS
18:00 熊本
くまもと森都心プラザ
WRESTLE-1
18:00 神奈川
小田原アリーナ
センダイガールズ
18:00 山形
山形ビッグウィング
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
21
夢闘派プロレスリング
10:30 東京
BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ
全日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
12:00 東京
新木場1stリング
WAVE
12:30 北海道
ススキノ・マルスジム
スターダム
12:30 広島
アステールプラザ
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
プロレスリング紫焔
13:00 大阪
西成区民センター
PURE-J
13:00 大阪
淀川区民センター
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
琉球ドラゴン
14:00 海外
台湾・台北市表演36房-永安芸文館
新日本プロレス
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
東方英雄伝(IGF)
15:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
チームでら
15:00 愛知
千種スポーツセンター第2競技場
アイスリボン
15:00 石川
和倉温泉・宿守屋寿苑
アクトレスガールズ
15:00 秋田
大館市民体育館
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
FREEDOMS
16:00 福岡
北九州門司赤煉瓦プレイス
KDOJO
16:00 千葉
Blue Field
DDT
17:00 北海道
ススキノ・マルスジム
大日本プロレス
17:00 大阪
旭区民センター
ノア
18:00 静岡
ふじさんめっせ(富士市)
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
夢闘派プロレスリング
18:30 東京
BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ
22
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
23
新日本プロレス
18:30 栃木
栃木市総合運動公園体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
24
ドラゴンゲート
18:30 栃木
総合文化センター
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
25
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館(義経アリーナ)
26
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ノア
18:30 愛知
刈谷産業振興センターあいおいホール
ドラゴンゲート
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
センダイガールズ
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
みちのくプロレス
19:00 宮城
アライライブホール
北都プロレス
19:00 北海道
アートスペース外輪船
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
27
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
東方英雄伝(IGF)
15:30 栃木
那須ハイランドパーク
北都プロレス
16:00 北海道
本別町体育館大ホール
九州プロレス
17:00 佐賀
みやき町中原体育館
新日本プロレス
18:00 茨城
つくばカピオアリーナ
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ノア
18:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第2競技場
28
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
アイスリボン
12:00 東京
両国KFCホール
ガッツワールド
12:30 大阪
都島区民センター
WAVE
12:30 愛知
名古屋市 ダイアモンドホール
みちのくプロレス
13:00 群馬
前橋市「けやきウォーク前橋1Fけやきコート」内特設リング
ZERO1
13:00 茨城
古河市古河体育館
ドラゴンゲート
14:00 北海道
ススキノ・マルスジム
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
新日本プロレス
15:00 群馬
ニューサンピア高崎
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
スパワールド北側階段下特設リング
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
WRESTLE-1
16:00 長野
箕輪町ながたドーム
ノア
17:00 岡山
岡山卸センター展示場オレンジホール
全日本プロレス
17:00 神奈川
茅ヶ崎市体育館
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
OZアカデミー
18:00 東京
KFCホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
KDOJO
18:30 東京
新木場1stリング
29
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
30
ノア
18:30 静岡
アクトシティ浜松
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
アートウォーム
YMZ
19:30 東京
新木場1stリング
31
新日本プロレス
18:30 大阪
大阪府立体育会館・第二競技場
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
ガンプロ/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
1
DDT
16:00 東京
東京ドーム
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
2
DDT
18:00 東京
新宿FACE
東方英雄伝(IGF)
19:00 東京
後楽園ホール
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
3
信州プロレス
11:00 長野
南牧村社会体育館周辺
大日本プロレス
13:00 神奈川
プララ杉田
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
新日本プロレス
17:00 東京
国立代々木競技場・第二体育館
大阪プロレス
17:30 大阪
此花区民ホール
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 山口
海峡メッセ下関(展示見本市会場)
みちのくプロレス
18:30 岩手
盛岡市ななっく7階「ななっくホール」
信州プロレス
18:30 長野
上田市・上田映劇周辺

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)