2017年
10月
1
北都プロレス
11:00 青森
「JRAウィンズ津軽」駐車場内特設会場
信州プロレス
11:00 長野
小諸市・小諸駅の裏(懐古園側)
BASARA
11:00 東京
後楽園ホール
いたばしプロレス
12:00 東京
板橋区・平和公園特設リング
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
13:30 茨城
カミスガイベントプロレス
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター厨ホール
信州プロレス
14:30 長野
佐久市・駒の里ふれあいセンター
大日本プロレス
15:00 神奈川
保土ケ谷区天王町商店街協同組合プロレス
DEEP
15:00 静岡
アクトシティ浜松
ノア
16:00 神奈川
横浜文化体育館
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
全日本プロレス
17:00 新潟
三条市厚生福祉会館
ディアナ
17:30 神奈川
カルッツかわさき 川崎市スポーツ・文化総合センター
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
K-1 他
18:00 東京
後楽園ホール
2
全日本プロレス
19:00 福島
ルネッサンス中の島(会津若松)
WRESTLE-1
19:00 東京
新木場1stリング
3
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
4
DDT
18:30 東京
成城ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
釧路青雲台体育館
5
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 北海道
新ひだか町公民館コミュニティセンター
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
6
大日本プロレス
18:30 北海道
帯広とかち館
ZERO1
19:00 岡山
鷲羽山ハイランド
7
信州プロレス
11:00 長野
須坂市・須坂技術学園
FREEDOMS
12:00 静岡
SOUND SHOWER ARK
HEAT-UP
14:00 東京
王子Basement MON☆STAR
北都プロレス
14:00 北海道
鶴居村総合センター
新日本プロレス
15:00 新潟
魚沼市堀之内体育館
信州プロレス
15:00 長野
長野市・長野西高等学校中条校
DDT
16:30 栃木
小山市立文化センター
FREEDOMS
17:00 静岡
SOUND SHOWER ARK
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ
ZERO1
18:00 広島
熊野町民体育館
HEAT-UP
18:00 東京
王子Basement MON☆STAR
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
OZアカデミー
18:00 北海道
旭川アピスホール
みちのくプロレス
18:30 秋田
能代市B&G海洋センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
Marvelous
18:45 東京
新木場1stリング
8
新潟プロレス
--:-- 新潟
阿賀野市「コスモス京ヶ瀬まつり」
ZERO1
11:00 千葉
千葉市中央公園
KDOJO
12:00 茨城
つくば市研究学園駅前公園
信州プロレス
12:00 長野
信濃町・堀川工業
OZアカデミー
12:00 北海道
ススキノ・マルスジム
ディアナ
12:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
北都プロレス
13:00 北海道
新得町公民館ふれあいホール
センダイガールズ
13:00 大阪
アゼリア大正
みちのくプロレス
14:00 山形
村山市総合文化複合施設甑葉プラザ
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング
九州プロレス
15:00 宮崎
三股町体育館
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
大日本プロレス
15:30 北海道
ススキノ
WRESTLE-1
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
大阪プロレス
17:30 大阪
都島区民センター
DDT
18:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ダブプロレス
18:30 大阪
アゼリア大正
9 体育の日
新潟プロレス
--:-- 新潟
白根地区祭り「狸の婿入り行列」
センダイガールズ
--:-- 宮城
角田市総合体育館
センダイガールズ
--:-- 東京
青山LACOLLEZIONE
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
ルチャアンダーグラウンド
12:00 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
13:00 岩手
盛岡市ななっく7階ななっくホール
PURE-J
13:00 東京
両国・KFCホール
DDT
13:30 北海道
ススキノ・マルスジム
ZERO1
14:00 福岡
博多スターレーン
信州プロレス
14:40 長野
上田市・ずくだせ農場
北都プロレス
15:30 北海道
美瑛町民センター美丘
FREEDOMS
16:00 沖縄
宮古島JTAドーム
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
宮古島・JTAドーム宮古島
新日本プロレス
17:00 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
17:00 大阪
堺市産業振興センター
アイスリボン
17:30 東京
両国KFCホール
大日本プロレス
18:00 北海道
ススキノ
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
10
ドラゴンゲート
18:30 福井
福井県産業会館(福井市)
大日本プロレス
18:30 北海道
長沼町民会館
ZERO1
18:30 広島
マリーナホップ
DSW
18:30 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
恵庭市夢創館
11
全日本プロレス
18:30 長野
キッセイ文化ホール
ドラゴンゲート
18:30 島根
くにびきメッセ
大日本プロレス
18:30 北海道
北見綜合卸センター流通ホール
ZERO1
18:30 高知
サンピアセリーズ高知
PURE-J
18:30 青森
弘前市河西体育センター
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
ガンプロ/DDT
19:15 東京
南海記念診療所
12
大日本プロレス
18:30 北海道
浜頓別町青少年会館
FMW-E
18:30 新潟
上越観光物産センター
DNA/DDT
18:30 東京
北千住シアター1010
PURE-J
18:30 青森
青森市はまなす会館
大館プロレス祭り
18:30 秋田
大館市民体育館
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
13
ドラゴンゲート
--:-- 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
ZERO1
18:30 島根
益田市民体育館
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
14
みちのくプロレス
--:-- 山形
フラワー長井線
ガッツワールド
11:00 東京
新宿3丁目末広通り商店街プロレス
スターダム
13:00 兵庫
神戸サンボーホール
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
新潟プロレス
16:00 新潟
あさひ緑の里多目的ドーム
DDT
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ZERO1
17:00 奈良
明日香運送 田原本営業所 駐車場特設リング
琉球ドラゴン
17:00 沖縄
沖縄市美里公園
ディアナ
17:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
全日本プロレス
18:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール(京都市)
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城野区文化センター
K-1 他
18:00 東京
新宿FACE
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
半蔵門プロレス
18:30 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
15
DEEP
--:-- 愛知
ホテルプラザ勝川
九州プロレス
11:00 福岡
かしいかえん大テント
KDOJO
12:00 東京
後楽園ホール
666
12:00 東京
新宿・ネオ マスカレード
OZアカデミー
12:00 大阪
大阪市立淀川区民センター
アクトレスガールズ
12:00 東京
新木場1stリング
信州プロレス
13:00 長野
伊那市・伊那市民体育館
REINA
13:00 岩手
一関総合体育館ユードームサブアリーナ
DDT
14:00 東京
JR
RIZIN
14:00 福岡
マリンメッセ福岡
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
九州プロレス
15:00 福岡
かしいかえん大テント
修斗
15:00 千葉
舞浜アンフィシアター
ドラゴンゲート
16:00 三重
楠緑地体育館(四日市市)
FMW-E
16:00 千葉
木更津市立清見台体育館
ノア
17:00 静岡
キラメッセぬまづ
全日本プロレス
17:00 静岡
アクトシティ浜松
道頓堀プロレス
17:00 兵庫
川西アステホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
アクトレスガールズ
18:30 東京
新木場1stリング
16
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
17
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
18
新日本プロレス
18:30 山形
山形ビッグウィング
全日本プロレス
18:30 栃木
足利市民プラザ小ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
19
センダイガールズ
--:-- 宮城
五十嵐商会ハロウィン祭
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
20
センダイガールズ
--:-- 宮城
五十嵐商会ハロウィン祭
新日本プロレス
18:30 新潟
新潟市体育館
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
21
信州プロレス
--:-- 山梨
長野市・松代福祉寮
センダイガールズ
--:-- 宮城
五十嵐商会ハロウィン祭
大日本プロレス
11:00 神奈川
六角橋商店街〜
DEEP
14:30 東京
ディファ有明
ZERO1
15:00 岐阜
笠松競馬場内
いたばしプロレス
15:00 東京
板橋区・板橋第一中学校体育館
ノア
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜文化体育館
WRESTLE-1
17:30 茨城
霞ヶ浦文化体育館サブアリーナ(土浦市)
新日本プロレス
18:00 千葉
東金アリーナ
ドラゴンゲート
18:00 石川
金沢流通会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
北都プロレス
18:30 北海道
北星学園余市高等学校 体育館
Marvelous
18:45 愛知
刈谷市 産業振興センター あいおいホール
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
ハナヤシキプロレス
19:00 東京
浅草花やしき園内多目的ホール「花やしき座」
22
センダイガールズ
--:-- 宮城
五十嵐商会ハロウィン祭
新潟プロレス
9:15: 新潟
JR只見線 列車内および只見駅前
K-1 他
10:15 東京
GENスポーツパレス
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
12:00 新潟
パチンコ玉三郎糸魚川店
ディアナ
13:30 大阪
コミュニティプラザ平野
豊田真奈美関西最終戦
13:30 大阪
コミュニティープラザ平野
センダイガールズ
14:00 宮城
杜のホスピタル・あおば
北都プロレス
15:00 北海道
赤平市総合体育館 アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 三重
メッセウイング・みえ
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
BASARA
17:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ
新日本プロレス
18:00 栃木
ニューサンピア栃木
WAVE
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ノア
18:30 広島
広島産業会館
23
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
根室市総合文化会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
24
ノア
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
25
新日本プロレス
18:30 青森
八戸市東体育館
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
26
DDT
16:15 東京
駒沢オリンピック公園
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田県立体育館
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
27
ドラディション
19:00 東京
後楽園ホール
28
WRESTLE-1
11:00 千葉
東京ドイツ村
センダイガールズ
11:00 宮城
阿部勝自動車アベカツ本社
信州プロレス
12:00 長野
松本市・松本市農協南部事業所
保土ヶ谷チャリティー
13:30 神奈川
横浜市保土ケ谷スポーツセンター
WRESTLE-1
14:00 千葉
東京ドイツ村
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
いたばしプロレス
15:30 東京
板橋区・常盤台小学校体育館
666
16:30 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:00 岐阜
じゅうろくプラザ
DDT
18:00 千葉
Blue Field
北都プロレス
18:00 北海道
更別村農業者トレーニングセンター
新日本プロレス
18:30 神奈川
藤沢市秩父宮記念体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 愛媛
西条市塩ザキ商店
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
29
新潟プロレス
10:00 新潟
三川温泉スキ-場
センダイガールズ
11:00 宮城
アベカツ感謝祭(2日目)
PURE-J
12:00 東京
JWP道場
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 長野
長野市芸術館アクトスペース
ドラディション
12:30 大阪
大阪南港 ATCホール
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
大日本プロレス
13:00 大阪
名村造船所跡地
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
ディアナ
13:00 東京
Kawasaki AXE RING(カワサキ アクス リング)
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
信州プロレス
14:00 長野
塩尻市・JA洗馬
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
九州プロレス
15:00 福岡
みやこ町立中央公民館
ノア
16:00 山梨
石和温泉ホテル石庭
OZアカデミー
16:00 神奈川
横浜文化体育館
我闘雲舞
16:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
FREEDOMS
17:30 大阪
生野区民センター
BASARA
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 東京
JR高円寺駅北口駅前広場
30
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
18:30 東京
秋葉原UDX
ドラゴンゲート
19:00 広島
広島県立産業会館
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
31
ドラゴンゲート
18:30 大阪
箕面市立メイプルホール
VKF
18:30 大阪
湊町リバープレイス
大仁田厚ファイナル
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
我闘雲舞
19:30 東京
市ヶ谷チョコレート広場
1
ドラゴンゲート
18:00 愛知
日本ガイシホール
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 埼玉
さいたま市記念総合体育館
666
20:00 大阪
なんば紅鶴
2
新日本プロレス
18:30 静岡
ツインメッセ静岡北館
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
ノア
19:30 東京
新木場1stリング
3 文化の日
全日本プロレス
12:00 千葉
Blue Field
東京女子プロレス
12:00 東京
新木場1stリング
DDT
12:30 岐阜
じゅうろくプラザ
ZERO1
13:00 神奈川
川崎市スポーツ文化総合センター
道頓堀プロレス
13:00 兵庫
サンシャインワーフ神戸
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
ガンプロ/DDT
15:00 東京
新木場1stリング
OZアカデミー
15:00 神奈川
大さん橋ホール
豊田真奈美引退興行
15:00 神奈川
大さん橋ホール
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
17:30 大阪
エディオンアリーナ大阪
ノア
18:00 愛知
名古屋国際会議場
BASARA
18:30 東京
新木場1stリング
4
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
夢闘派プロレスリング
12:30 東京
高島平区民館
全日本プロレス
13:00 愛知
愛知医科大学
WAVE
13:00 宮城
宮城野区文化センター
琉球ドラゴン
16:00 沖縄
国際通り・さいおんスクエア
DDT
17:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
みちのくプロレス
18:00 山形
酒田市勤労者体育センター
FREEDOMS
18:00 宮城
宮城野区文化センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
大日本プロレス
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ

2024年2月

23日
(金祝)
ノア
11:30
RISE
17:15
 
 
 
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
24日
(土)
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
11:30
 
アクトレスガールズ
18:30
 
 
26日
(月)
 
 
ランズエンド
19:00
 
VAMOSTAR
19:00
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
Marvelous
19:00
 
 
 
28日
(水)
 
ノア
18:30
FREEDOMS
19:00
 
 
29日
(木)
 
大鷲透自主興行
19:00
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年3月

1日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
WAVE
19:00
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日)
ZERO1
11:30
東京女子プロレス
11:00
アイスリボン
12:00
大日本プロレス
17:30
 
 
4日
(月)
 
 
 
 
 
5日
(火)
ドラディション
18:30
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
PURE-J
18:30
6日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
DDT
19:00
 
 
 
7日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
9日
(土)
全日本プロレス
11:30
DEEP
18:00
 
 
 
 
10日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
FREEDOMS
13:00
FREEDOMS
17:00
 
東京女子プロレス
16:30
11日
(月)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
12日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
13日
(水)
GLEAT
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 
14日
(木)
HEAT-UP
18:30
 
 
大日本プロレス
19:00
 
 
15日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
16日
(土)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
17日
(日)
DDT
14:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
18日
(月)
 
道頓堀プロレス
18:30
プロミネンス
19:00
 
 
 
19日
(火)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
BASARA
19:30
 
 
20日
(水祝)
2AW
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
21日
(木)
ストロングスタイル
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
22日
(金)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
23日
(土)
アイスリボン
11:30
修斗
18:00
 
 
TTT
19:00
 
 
 
24日
(日)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
西口プロレス
19:00
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
 
 
 
29日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
30日
(土)
 
666
17:30
 
 
 
 
31日
(日)
ノア
18:30
 
 
東京女子プロレス
14:00
 

2024年4月

1日
(月)
 
ノア
19:00
大日本プロレス
19:00
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
PURE-J
18:30
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
WAVE
19:00
FREEDOMS
19:00
 
 
4日
(木)
 
GLEAT
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
7日
(日)
DDT
11:30
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
 
 
 
8日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
9日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
10日
(水)
ドラゴンゲート
18:30
 
大日本プロレス
19:00
 
 
11日
(木)
ノア
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
12日
(金)
スターダム
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
13日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
TTT
19:00
 
 
 
14日
(日)
がむしゃらプロレス
--:--
 
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
 
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)
 
 
 
 
 
22日
(水)
 
 
 
 
 
23日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
24日
(金)
 
 
 
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
 
 
 
 
 
30日
(木)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
 
 
 
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
 
 
 
2日
(日)
 
 
 
 
 
3日
(月)
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
 
 
 
5日
(水)
 
 
 
 
 
6日
(木)
 
 
 
 
 
7日
(金)
 
 
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
 
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
 
 
 
10日
(月)
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
 
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
 
 
 
19日
(水)
 
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
21日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
 
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
 
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
 
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
 
 
 
 
17日
(水)
 
 
 
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
--:--
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
 
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
 
 
 
 
 
7日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
 
 
 
11日
(日祝)
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
 
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
 
15日
(木)
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)