2017年
02月
1
新日本プロレス
18:30 青森
青森県武道館
ドラゴンゲート
18:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
2
新日本プロレス
18:30 秋田
秋田県立体育館
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
魔界
19:00 東京
新木場1stリング
3
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
4
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
16:30 大阪
エディオンアリーナ大阪第二競技場
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
姫路みなとドーム
ZERO1
17:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
スターダム
17:00 京都
KBSホール
OZアカデミー
17:30 大阪
大阪港区民センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
ダブプロレス
18:30 東京
新木場1stリング
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
5
ZERO1
13:00 東京
TAKESHIBAコロシアム
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
KDOJO
14:00 千葉
Blue Field
新日本プロレス
15:00 北海道
北海道立総合体育センター北海きたえーる
九州プロレス
15:00 福岡
シーメイト ホール
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
ドラゴンゲート
17:00 富山
高岡エクール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
BASARA
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ディアナ
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎5Fプラザソル
6
6
7
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
8
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
アイスリボン
19:00 千葉
よしもと幕張イオンモール劇場
9
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
10
大日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:00 長崎
佐世保市体育文化館
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
11 建国記念の日
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
13:00 大阪
大阪沖縄会館
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
大日本プロレス
13:10 東京
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
九州プロレス
14:00 鹿児島
清水公園総合体育館
大日本プロレス
16:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
17:00 大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
ノア
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
ドラゴンゲート
17:00 福岡
小倉北体育館
みちのくプロレス
17:00 海外
タイ王国バンコク・セントラルワールドプラザ
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
KDOJO
18:00 千葉
Blue Field
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
FREEDOMS
18:30 東京
新木場1stリング
琉球ドラゴン
19:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
12
DEEP
--:-- 東京
GENスポーツパレス
BASARA
11:30 愛知
名古屋市東スポーツセンター
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
666
12:00 東京
新宿・ネオ マスカレード
WAVE
12:30 大阪
アゼリア大正
九州プロレス
14:00 鹿児島
大和村体育館
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
ドラゴンゲート
16:00 福岡
博多スターレーン
DDT
16:30 東京
練馬Coconeriホール
全日本プロレス
17:00 千葉
Blue Field
大日本プロレス
17:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
みちのくプロレス
17:00 海外
タイ王国バンコク・セントラルワールドプラザ
ノア
18:00 群馬
YAMADAグリーンドーム前橋・サブイベントエリア
13
ドラゴンゲート
18:30 山口
海峡メッセ下関
Marvelous
18:30 東京
新木場1stリング
14
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 栃木
サブホール
野郎Z/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
15
15
16
ノア
18:30 広島
広島産業会館
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
17
ノア
18:30 山口
海峡メッセ下関
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
666
19:30 東京
新木場1stリング
18
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
17:00 福岡
博多スターレーン
ドラゴンゲート
17:30 広島
尾道びんご運動公園健康スポーツセンター
全日本プロレス
18:00 千葉
銚子市体育館
ZERO1
18:00 新潟
新潟市東区プラザ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
HEAT-UP
19:00 東京
王子Basement MON☆STAR
19
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
道頓堀プロレス
15:00 和歌山
ダイニングUO
九州プロレス
15:00 福岡
春日市総合スポーツセンター体育館サブアリーナ
琉球ドラゴン
15:00 沖縄
マンガ倉庫泡瀬店
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
全日本プロレス
17:00 山梨
アイメッセ山梨
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
ノア
18:00 高知
高知サンピアセリーズ
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
FREEDOMS
18:30 広島
広島産業会館
WRESTLE-1
19:00 東京
後楽園ホール
20
ドラゴンゲート
18:30 石川
金沢流通会館
BASARA
19:00 東京
新木場1stリング
21
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新木場1stリング
22
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
23
DNA/DDT
18:00 東京
新宿FACE
全日本プロレス
18:30 静岡
焼津文化会館小ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
津島市文化会館
スターダム
18:30 東京
後楽園ホール
24
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
全日本プロレス
18:30 愛知
名古屋市中村スポーツセンター
FMW-E
19:00 東京
新木場1stリング
修斗
19:00 東京
TSUTAYA O-East
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
25
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
16:30 千葉
Blue Field
ドラゴンゲート
18:00 京都
KBSホール
ZERO1
18:00 静岡
牧之原市B&G海洋センター
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 宮城
宮城文化センターシアターホール
DEEP
18:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 東京
新木場1stリング
道頓堀プロレス
19:00 大阪
ティグレジム平野
信州プロレス
19:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
26
ドラゴンゲート
--:-- 三重
四日市競輪場
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 群馬
ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア
大日本プロレス
13:00 大阪
大淀コミュニティセンター
ZERO1
13:00 東京
エスフォルタアリーナ八王子
KDOJO
13:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
琉球ドラゴン
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
世界館
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪
VKF
17:30 大阪
アゼリア大正
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
28
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
BASARA
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
2
ZERO1
18:45 東京
後楽園ホール
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
3
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
大日本プロレス
18:30 新潟
アオーレ長岡
スターダム
18:30 石川
金沢流通会館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
4
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
我闘雲舞
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
全日本プロレス
18:00 沖縄
ナムラホール
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場:CHAMPION
ZERO1
18:30 静岡
アスド会館・体育館
WRESTLE-1
18:30 新潟
新潟市東区プラザ

2024年7月

22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
RISE
17:15
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
WWE
19:00
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
WWE
17:00
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
我闘雲舞
19:00
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
WAVE
19:00
アクトレスガールズ
18:45
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
東京女子プロレス
11:00
修斗
18:00
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
Evotlution
12:30
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
GCW
19:00
BASARA
19:30
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
GCW
19:00
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
DDT
19:00
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
Evotlution
19:00
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
DDT
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
PURE-J
18:00
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
28日
(水)
ZERO1/栃木
11:30
 
スターダム
19:00
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
31日
(土)
RISE
--:--
我闘雲舞
11:30
 
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
WAVE
18:00
 
 
2日
(月)
 
Sareee-ISM
19:00
 
 
 
 
3日
(火)
TAKAYAMANIA
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
5日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
スターダム
11:30
 
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
9日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
ノア
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
PURE-J
13:00
ディアナ
17:30
 
16日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
19日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
20日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
21日
(土)
 
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
全日本プロレス
11:30
 
 
YMZ
18:00
 
 
 
23日
(月祝)
マリーゴールド
11:30
 
 
 
 
PURE-J
13:00
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
スターダム
11:30
 
 
東京女子プロレス
18:00
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:00
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
ノア
18:30
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
4日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
HEAT-UP
18:30
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
15日
(火)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
修斗
--:--
 
シークレットベース
12:00
 
センダイガールズ
12:30
 
 
21日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
琉球ドラゴン
19:00
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
BASARA
19:00
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
WAVE
11:30
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
11日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
ガンプロ
12:00
 
 
 
18日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
YMZ
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
 
 
 
15日
(日)
 
修斗
--:--
 
天龍プロジェクト
12:00
 
 
16日
(月)
 
 
 
 
 
17日
(火)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日)
 
 
 
 
 
23日
(月)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
ガンプロ
18:30
 
 
 
 
28日
(土)
TTT
11:30
 
 
 
 
 
29日
(日)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
スターダム
--:--
 
 
30日
(月)
OZアカデミー
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
31日
(火)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 

2025年1月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
 
 
 
 
 
3日
(金)
 
 
 
 
 
4日
(土)
 
 
 
 
 
5日
(日)
 
 
 
 
 
6日
(月)
 
 
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
 
 
 
 
 
10日
(金)
 
 
 
 
 
11日
(土)
 
 
 
 
 
12日
(日)
 
 
 
 
 
13日
(月)
 
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
 
 
 
18日
(土)
 
 
 
 
 
19日
(日)
 
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
 
 
 
21日
(火)