2016年
05月
1
信州プロレス
11:20 長野
上田市・イオン上田店
OZアカデミー
12:00 大阪
西区民センター
ZERO1
13:00 新潟
ミッド・ガーデン新発田店(新潟県)
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
我闘雲舞
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 青森
八戸市八食センター
信州プロレス
14:20 長野
上田市・イオン上田店
WRESTLE-1
15:00 長野
長野市アークスセンター
チームでら
15:00 愛知
枇杷島スポーツセンター第2競技場
新日本プロレス
16:00 大分
大分イベントホール
ドラゴンゲート
16:00 三重
四日市楠緑地体育館
BASARA
17:00 東京
板橋グリーンホール
2
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
3 憲法記念日
REINA
--:-- 東京
代々木公園イベント広場
WAVE
12:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
BASARA
12:30 宮城
夢メッセみやぎ
大日本プロレス
13:00 神奈川
横浜にぎわい座
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
九州プロレス
13:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 青森
青森市はまなす会館
九州プロレス
16:00 福岡
イオンモール福岡・ウエストコート
新日本プロレス
17:00 福岡
福岡国際センター
ドラゴンゲート
17:00 京都
KBSホール
DDT
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
大日本プロレス
17:00 神奈川
横浜にぎわい座
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
Marvelous
17:00 東京
豊洲PIT
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
4 みどりの日
信州プロレス
--:-- 長野
松本市・イオン南松本店
REINA
--:-- 東京
代々木公園イベント広場
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
九州プロレス
12:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
DDT
12:30 青森
青森市はまなす会館
ZERO1
13:00 新潟
パチンコ玉三郎小千谷店(新潟県)
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
PURE-J
13:00 東京
板橋グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 福島
伊達市保原体育館
ドラゴンゲート
15:00 京都
KBSホール
九州プロレス
15:00 福岡
チャチャタウン小倉・広場ステージ
アイスリボン
15:00 神奈川
横浜文化体育館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
5 こどもの日
ディアナ
12:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
12:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
12:30 山形
山形ビッグウィング
ZERO1
13:00 新潟
スロットZAP竹尾店(新潟県)
KDOJO
13:00 千葉
Blue Field
REINA
13:00 東京
板橋区立グリーンホール
みちのくプロレス
14:00 秋田
秋田市セリオンプラザ
大日本プロレス
15:00 神奈川
横浜文化体育館
信州プロレス
15:00 長野
上田市・別所温泉あいそめの湯
新日本プロレス
16:00 愛媛
松山市総合コミュニティセンター・キャメリアホール駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 愛知
愛知県体育館
PURE-J
17:30 東京
板橋グリーンホール
6
みちのくプロレス
18:30 山形
酒田市勤労者体育センター
ZERO1
18:30 東京
後楽園ホール
7
プロレスリング紫焔
12:00 三重
キング観光サウザンド津店駐車場特設リング
大日本プロレス
15:00 島根
隠岐の島町総合体育館
全日本プロレス
17:00 千葉
TKPガーデンシティ千葉
ドラゴンゲート
18:00 愛知
津島市文化会館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
矢巾町民総合体育館
8
ガッツワールド
12:00 東京
後楽園ホール
DDT
12:30 北海道
アクセスサッポロ
みちのくプロレス
13:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ZERO1
13:00 茨城
古河市古河体育館
KDOJO
13:00 静岡
清水マリンビル
スターダム
13:00 埼玉
産業技術総合センター
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
大日本プロレス
14:00 島根
隠岐開発総合センター
プロレスリング紫焔
14:00 大阪
花園中央公園会場
WRESTLE-1
16:00 静岡
クリエート浜松
センダイガールズ
16:00 宮城
宮城野区文化センター
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
WAVE
18:00 宮城
仙台ヒルズホテル
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・イリノイ州シカゴFrontierFieldhouse
9
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・ミシガン州ディアボーン駐車場特設リング
10
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
11
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
18:30 東京
北沢タウンホール
新日本プロレス
19:00 海外
カナダ・オンタリオ州トロントTedReeveArena
12
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
FREEDOMS
19:30 東京
タワーレコード渋谷屋上スカイガーデン
13
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
魔界
19:00 東京
新宿FACE
14
ZERO1
13:00 新潟
ミッド・ガーデン上越店(新潟県)
東京女子プロレス
13:00 東京
王子Basement MON☆STAR
我闘雲舞
15:03 神奈川
横浜にぎわい座
DDT
17:00 京都
KBSホール
ガンプロ/DDT
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
ノア
18:00 静岡
島田市総合スポーツセンターサブアリーナ
全日本プロレス
18:00 滋賀
東近江市布引運動公園体育館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
清水マリンビル
FMW-E
18:00 東京
新木場1stリング
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
19:00 海外
アメリカ・ニューヨーク州ニューヨークTerminal5駐車場特設リング
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
15
九州プロレス
--:-- 福岡
ボートレース福岡 イベントホール
DDT
12:00 愛知
名古屋国際会議場
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
DEEP
12:00 東京
新宿FACE
大日本プロレス
13:00 静岡
株式会社栄協本社駐車場駐車場特設リング
FREEDOMS
13:00 東京
夢の島コロシアム
シークレットベース
13:00 東京
北沢タウンホール
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
ZERO1
13:30 青森
青森市はまなす会館
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド大階段下特設リング
ドラゴンゲート
16:00 山梨
アイメッセ山梨
WAVE
16:30 京都
京都KBSホール
全日本プロレス
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
WRESTLE-1
17:00 千葉
Blue Field
ノア
18:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
16
大日本プロレス
18:30 静岡
アクトシティ浜松
17
北都プロレス
18:30 北海道
標津町総合体育館
WAVE
19:30 埼玉
蕨・レッスル武道館
18
全日本プロレス
18:30 静岡
キラメッセぬまづ
北都プロレス
19:00 北海道
音更町総合体育館 武道館
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
SEAdLINNNG
19:00 東京
後楽園ホール
19
新日本プロレス
19:00 東京
新宿FACE
みちのくプロレス
19:00 山形
酒田市中町中央公園駐車場特設リング
20
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
道頓堀プロレス
18:30 大阪
大淀コミュニティセンター
我闘雲舞
19:03 東京
市ヶ谷チョコレート広場
21
FREEDOMS
12:00 大阪
正木建設特設リング
ノア
14:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
信州プロレス
14:00 長野
上田市・別所温泉あいそめの湯芝生広場
DDT
16:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 長野
伊那市民体育館
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
センダイガールズ
18:00 大阪
港区民センター
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 熊本
ユーパレス弁天
KDOJO
18:30 宮城
栗原市若柳公民館
みちのくプロレス
19:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
22
REINA
12:00 東京
アントニオ猪木酒場新宿東口店
Marvelous
12:00 沖縄
沖縄ナムラホール
大日本プロレス
12:30 大阪
大阪市淀川区民センター
KDOJO
13:00 岩手
サンレック北上
PURE-J
13:00 東京
浅草花やしき
全日本プロレス
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
新日本プロレス
15:00 静岡
キラメッセぬまづ
DDT
16:30 大阪
大阪市淀川区民センター
ノア
17:00 新潟
アオーレ長岡アリーナ
ドラゴンゲート
17:00 兵庫
神戸サンボーホール
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
WRESTLE-1
17:00 新潟
新潟市東区プラザ
OZアカデミー
18:00 東京
新宿FACE
23
新日本プロレス
18:30 新潟
燕市民体育館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
24
新日本プロレス
18:30 山形
米沢市営体育館
北都プロレス
19:00 北海道
石狩アートウォーム
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
25
新日本プロレス
18:30 岩手
一関市総合体育館ユードーム
全日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ドラゴンゲート
18:30 宮城
栗原市若柳総合体育館
ノア
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
アートスペース外輪船
WAVE
19:00 東京
新木場1stリング
26
ノア
18:30 茨城
霞ヶ浦文化体育会館
ドラゴンゲート
18:30 宮城
仙台サンフェスタ
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
北都プロレス
19:00 北海道
小樽市公会堂
27
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
18:30 静岡
アクトシティ浜松
WAVE
18:30 広島
広島産業会館
28
アイスリボン
13:00 埼玉
アイスリボン道場
東京女子プロレス
13:00 神奈川
横浜ラジアントホール
みちのくプロレス
14:00 岩手
滝沢市岩手産業文化センター
ノア
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪第1競技場
BASARA
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
ドラゴンゲート
18:00 北海道
ウイング札幌大谷地校
大日本プロレス
18:00 神奈川
モレラパーク
アイスリボン
18:00 神奈川
モレラ戸塚
センダイガールズ
18:00 山形
山形ビッグウィング
修斗
18:00 東京
新宿FACE
29
DDT
11:00 東京
後楽園ホール
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
パンクラス
12:10 北海道
コンカリーニョ
WAVE
12:30 愛知
名古屋市ダイアモンドホール
KDOJO
13:00 新潟
新潟市東区プラザ
信州プロレス
13:10 長野
エムウェーブ
みちのくプロレス
13:30 岩手
滝沢市岩手産業文化センター
センダイガールズ
13:30 宮城
秋保神社
ドラゴンゲート
14:00 北海道
ウイング札幌大谷地校
FREEDOMS
14:00 沖縄
ネーブルカデナアリーナ
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
うえほんまちハイハイタウン野外特設リング駐車場特設リング
新日本プロレス
16:00 大阪
中央体育館・サブアリーナ
WRESTLE-1
16:00 兵庫
神戸サンボーホール
東方英雄伝(IGF)
17:00 大阪
エディオンアリーナ大阪駐車場特設リング
パンクラス
17:30 北海道
コンカリーニョ駐車場特設リング
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
ZERO1
18:00 東京
新木場1stリング
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
30
新日本プロレス
18:30 鳥取
米子コンベンションセンターBiGSHiP
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
31
新日本プロレス
18:30 広島
広島グリーンアリーナ小アリーナ
ドラゴンゲート
18:30 栃木
総合文化センター
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
VKF
19:00 東京
新木場1stリング
1
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
2
新日本プロレス
18:00 愛知
名古屋国際会議場イベントホール
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ZERO1
18:30 岩手
盛岡体育館
WAVE
19:00 東京
新宿FACE
3
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
4
ZERO1
13:00 山形
新庄
スターダム
13:00 大阪
平野区民ホール
Marvelous
13:00 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
KDOJO
14:00 愛知
徳宝院境内
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DDT
17:30 静岡
ふじさんめっせ
ドラゴンゲート
18:00 兵庫
神戸サンボーホール
ZERO1
18:00 山形
村山市
WRESTLE-1
18:00 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
みちのくプロレス
18:30 岩手
住田町生涯スポーツセンター

2024年4月

15日
(月)
 
ノア
19:00
 
 
 
16日
(火)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
17日
(水)
 
GLEAT
18:30
JUST TAP OUT
19:00
 
 
 
18日
(木)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
20日
(土)
 
 
バンビ20周年
18:45
 
 
 
21日
(日)
RISE
17:15
 
 
 
 
22日
(月)
新日本プロレス
18:30
ノア
19:00
 
 
 
23日
(火)
新日本プロレス
18:30
西口プロレス
19:00
プロミネンス
19:00
 
 
 
24日
(水)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(木)
 
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
27日
(土)
 
 
HERO
18:45
 
 
 
28日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
666
18:10
 
 
29日
(月祝)
ディアナ
11:30
 
 
Marvelous
18:30
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 

2024年5月

1日
(水)
 
 
 
 
 
2日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
3日
(金祝)
Marvelous
11:30
 
DEEP
18:00
 
 
 
 
 
4日
(土祝)
 
 
 
ノア
16:00
 
5日
(日祝)
WAVE
11:30
DDT
18:30
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 
6日
(月祝)
東京女子プロレス
11:30
全日本プロレス
18:30
 
Evotlution
12:30
天龍プロジェクト
18:00
夢の懸け橋2024
18:00
 
 
 
7日
(火)
 
 
 
 
 
8日
(水)
 
 
 
 
 
9日
(木)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
10日
(金)
JUST TAP OUT
18:30
 
 
センダイガールズ
19:00
 
 
11日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
12日
(日)
スターダム
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
13日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
14日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
15日
(水)
 
 
 
 
 
16日
(木)
 
 
 
 
 
17日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
18日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
ガンプロ
18:30
 
 
19日
(日)
大日本プロレス
11:30
RISE
17:15
 
 
 
 
20日
(月)
 
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
21日
(火)
ノア
18:30
 
 
 
 
22日
(水)
ノア
18:30
 
Evotlution
19:00
 
 
 
23日
(木)
木村花メモリアル
18:45
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
24日
(金)
ドラディション
18:30
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 
25日
(土)
 
 
 
 
PURE-J
18:00
26日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
27日
(月)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
28日
(火)
 
西口プロレス
19:00
BASARA
19:30
 
 
 
29日
(水)
全日本プロレス
18:30
ノア
19:00
大日本プロレス
18:30
 
 
30日
(木)
新日本プロレス
18:30
 
我闘雲舞
19:00
 
Marvelous
19:00
 
 
 
31日
(金)
新日本プロレス
18:30
 
 
アクトレスガールズ
18:45
 
 

2024年6月

1日
(土)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
2日
(日)
スターダム
11:30
 
 
 
 
3日
(月)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(火)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
6日
(木)
DDT
18:30
GLEAT
18:30
 
 
 
 
7日
(金)
 
WAVE
19:00
 
 
 
8日
(土)
 
 
 
 
 
9日
(日)
東京女子プロレス
11:30
ノア
18:30
OZアカデミー
12:00
センダイガールズ
18:00
大日本プロレス
17:30
 
 
10日
(月)
新日本プロレス
18:00
 
 
 
 
 
11日
(火)
 
 
 
 
 
12日
(水)
Fortune Dream
18:15
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
13日
(木)
 
 
 
 
 
14日
(金)
 
修斗
--:--
 
 
 
 
15日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
天龍プロジェクト
12:00
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
 
 
 
20日
(木)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
 
22日
(土)
 
 
 
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
24日
(月)
 
 
 
 
 
25日
(火)
 
 
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
 
 
 
28日
(金)
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
4日
(木)
 
 
全日本プロレス
18:30
 
 
 
5日
(金)
 
 
 
 
 
6日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
 
 
 
 
 
8日
(月)
 
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
 
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
12日
(金)
 
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
 
 
14日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
 
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
 
 
 
20日
(土)
 
 
 
 
 
21日
(日)
修斗
--:--
 
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
 
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
26日
(金)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
 
 
 
 
2日
(金)
 
 
 
 
 
3日
(土)
 
 
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
--:--
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
--:--
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
--:--
 
 
 
 
 
9日
(金)
 
 
 
 
 
10日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
 
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
--:--
 
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
 
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
 
新日本プロレス
--:--
 
 
19日
(月)
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
--:--
 
 
 
 
 
21日
(水)
 
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
25日
(日)
DDT
18:30
 
 
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
--:--
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
 
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45