2016年
03月
1
BOYZ/DDT
18:00 東京
新宿FACE
DDT
19:00 東京
新木場1stリング
2
ドラゴンゲート
18:30 東京
後楽園ホール
ノア
19:00 東京
ディファ有明
3
ドラゴンゲート
18:30 神奈川
横浜ラジアントホール
BASARA
18:30 埼玉
蕨レッスル武闘館
新日本プロレス
19:00 東京
大田区総合体育館
FREEDOMS
19:00 東京
新木場1stリング
4
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
ディアナ
19:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
5
FREEDOMS
12:00 神奈川
横浜にぎわい座
DNA/DDT
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
アイスリボン
14:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
ZERO1
18:00 茨城
行方市玉造B&:G海洋センター
WRESTLE-1
18:00 埼玉
狭山市市民交流センター
WAVE
18:00 大阪
アゼリア大正ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
弘前市河西体育センター
HEAT-UP
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
6
DEEP
11:30 東京
新宿FACE
大日本プロレス
12:00 東京
後楽園ホール
チームでら
12:00 愛知
名古屋東スポーツセンター
スターダム
12:00 東京
新木場1stリング
PURE-J
13:00 東京
JWP道場
東京女子プロレス
13:00 大阪
世界館
信州プロレス
13:30 長野
上田市・丸子総合体育館
みちのくプロレス
14:00 秋田
羽後町総合体育館
ドラゴンゲート
15:00 大阪
エディオンアリーナ大阪・第2競技場
プロレスリング紫焔
15:00 大阪
新世界・スパワールド大階段下特設リング
ノア
16:00 高知
高知サンピアセリーズ
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
17:00 宮城
夢メッセみやぎ
BOYZ/DDT
17:30 大阪
世界館
ZERO1
18:00 東京
後楽園ホール
我闘雲舞
18:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
7
ノア
18:30 大阪
大阪城ホールサブホール
8
新日本プロレス
18:30 長野
長野運動公園総合体育館
ノア
18:30 愛知
岡崎市竜美丘会館
大日本プロレス
19:00 神奈川
横浜にぎわい座
酒場/DDT
19:00 東京
新木場1stリング
9
新日本プロレス
19:00 栃木
ニューサンピア栃木
PURE-J
19:00 東京
浅草花やしき
10
新日本プロレス
18:30 宮城
若柳総合体育館(アスパルわかやなぎ)
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
11
ZERO1
18:30 埼玉
所沢市民体育館・サブアリーナ
WRESTLE-1
18:30 長野
伊那市民体育館サブアリーナ
センダイガールズ
19:00 東京
新宿FACE
12
アイスリボン
12:00 東京
後楽園ホール
ZERO1
14:00 埼玉
イオンモール北戸田1Fセントラルコート駐車場特設リング
ZERO1
16:00 埼玉
イオンモール北戸田1Fセントラルコート駐車場特設リング
新日本プロレス
17:00 青森
新青森県総合運動公園マエダアリーナ〜青森朝日放送開局25周年記念事業〜駐車場特設リング
ノア
17:00 長野
長野アークス
我闘雲舞
17:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
全日本プロレス
18:00 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:00 埼玉
宮代町コミュニティーセンター進修館
スターダム
18:00 東京
新木場1stリング
ドラゴンゲート
18:30 岐阜
セラトピア土岐
道頓堀プロレス
18:30 大阪
ティグレジム平野
13
KDOJO
12:00 千葉
Blue Field
WRESTLE-1
12:00 東京
後楽園ホール
東京女子プロレス
12:30 東京
北沢タウンホール
ディアナ
13:00 神奈川
ディアーズ・リング・カワサキ
ZERO1
14:00 静岡
磐田市竜洋B&:G海洋センター
DDT
14:30 福島
福島市国体記念体育館サブアリーナ
パンクラス
15:00 東京
ディファ有明
KDOJO
15:30 千葉
Blue Field
ノア
17:00 静岡
清水マリンビル
全日本プロレス
17:00 群馬
館林市民体育館
ドラゴンゲート
17:00 埼玉
えすぽわーる伊佐沼
BASARA
17:00 東京
北沢タウンホール
14
ドラゴンゲート
18:30 長野
メルパルク長野
OZアカデミー
19:00 東京
新宿FACE
666
19:30 東京
新宿・AiSOTOPE LOUNGE
15
ノア
19:00 東京
新木場1stリング
666
19:30 東京
新宿・AiSOTOPE LOUNGE
16
ノア
18:30 茨城
水戸市民体育館
全日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
大日本プロレス
19:00 東京
新木場1stリング
17
ZERO1
19:00 東京
新木場1stリング
KDOJO
19:00 東京
新宿FACE
18
魔界
19:00 東京
新宿FACE
19
アイスリボン
12:00 大阪
西区民センター
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
信州プロレス
16:30 長野
栄村さかえ倶楽部スキー場
全日本プロレス
17:00 神奈川
横浜ラジアントホール
大日本プロレス
17:30 大阪
西区民センター
新日本プロレス
18:00 愛知
愛知県体育館
ドラゴンゲート
18:00 静岡
アクトシティ浜松
ZERO1
18:00 新潟
関川村体育館
ノア
18:30 東京
後楽園ホール
みちのくプロレス
18:30 青森
八戸市八食センター厨ホール
20 春分の日
信州プロレス
11:20 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近駐車場特設リング
アイスリボン
12:00 福岡
博多スターレーン
OZアカデミー
12:00 東京
後楽園ホール
WRESTLE-1
12:30 千葉
Blue Field
道頓堀プロレス
12:30 愛知
スポルティーバアリーナ
REINA
13:00 広島
尾道市公会堂
みちのくプロレス
14:00 岩手
矢巾町民総合体育館
ZERO1
14:00 新潟
十日町市・道の駅クロステン
信州プロレス
14:20 長野
須坂市銀座通り、旧しかいや付近・横町公会堂付近駐車場特設リング
飛鳥(ASKA)
14:30 東京
王子Basement MON☆STAR
新日本プロレス
16:00 兵庫
ベイコム総合体育館駐車場特設リング
ドラゴンゲート
16:00 愛知
名古屋国際会議場
大阪プロレス
16:00 兵庫
篠山市立たんば田園交響ホール
大日本プロレス
17:00 福岡
博多スターレーン
KDOJO
17:00 千葉
Blue Field
飛鳥(ASKA)
17:30 東京
王子Basement MON☆STAR
PURE-J
17:30 東京
浅草花やしき
666
19:00 東京
新木場1stリング
21 振替休日
KDOJO
12:00 東京
シアター1010
アイスリボン
12:00 広島
広島県立産業会館
スターダム
12:00 東京
後楽園ホール
ディアナ
13:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
みちのくプロレス
14:00 宮城
ベストウェスタンホテル仙台
ZERO1
14:00 栃木
宇都宮市オリオンスクエア
DDT
14:30 東京
両国国技館
ドラゴンゲート
15:00 和歌山
和歌山県立体育館
飛鳥(ASKA)
15:30 東京
北千住シアター1010稽古場1
DEEP
16:15 大阪
大阪住吉区民センター大ホール
全日本プロレス
17:00 沖縄
豊見城市民体育館
大日本プロレス
17:00 広島
広島県立産業会館
WRESTLE-1
17:00 山形
山形ビッグウィング
PURE-J
17:30 神奈川
ラゾーナ川崎プラザソル
新日本プロレス
18:00 静岡
アクトシティ浜松
修斗
18:00 東京
後楽園ホール
22
大日本プロレス
18:30 広島
広島県立産業会館
ガッツワールド
19:00 東京
新木場1stリング
センダイガールズ
19:00 宮城
宮城野区文化センター
23
新日本プロレス
18:30 滋賀
滋賀県立文化産業交流会館・イベントホール
FREEDOMS
19:00 東京
後楽園ホール
24
新日本プロレス
18:30 富山
高岡テクノドーム
大日本プロレス
18:30 熊本
フードパル熊本(熊本市食品交流会館)
ストロングスタイル
18:30 東京
後楽園ホール
FMW-E
18:30 新潟
新潟市産業振興センター
我闘雲舞
19:00 東京
新木場1stリング
25
北都プロレス
18:00 北海道
コンカリーニョ(JR琴似駅直結)
大日本プロレス
18:30 香川
高松シンボルタワー展示場
REINA
18:30 東京
後楽園ホール
新日本プロレス
19:00 石川
小松市末広体育館駐車場特設リング
26
全日本プロレス
13:30 埼玉
埼玉県産業技術総合センター(SKIPシティ )
DDT
17:00 東京
新宿FACE
ドラゴンゲート
18:00 福井
サンドーム福井
アイスリボン
18:00 埼玉
アイスリボン道場
新日本プロレス
18:30 静岡
ふじさんめっせ
大日本プロレス
18:30 愛媛
西条市塩ザキ商店
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field
信州プロレス
19:00 長野
若里信州プロレスアリーナ
27
DDT
--:-- 兵庫
阪神競馬場イベント広場
修斗
10:03 沖縄
コンベンションセンター
FMW-E
12:00 東京
新木場1stリング
プロレスリング紫焔
12:30 大阪
西成区民センター
DEEP
12:30 愛知
ホテルプラザ勝川
ZERO1
13:00 東京
靖国神社相撲場
シークレットベース
13:00 東京
調布はあとふるホール
ガッツワールド
13:00 大阪
城東区民センター
OZアカデミー
13:00 愛知
名古屋ダイヤモンドホール
修斗
13:00 大阪
平野区・平野区民ホール
我闘雲舞
14:00 東京
市ヶ谷チョコレート広場
DEEP
14:00 鹿児島
奄美体験交流館鹿児島県奄美市住用町見里1084-10997-56-2030駐車場特設リング
WRESTLE-1
15:00 愛知
名古屋市中スポーツセンター
九州プロレス
15:00 大分
天瀬公民館体育館
DDT
16:30 大阪
大阪市天王寺区民センター
全日本プロレス
17:00 新潟
アオーレ長岡
ドラゴンゲート
17:00 高知
サンピアセリーズ
みちのくプロレス
17:00 岩手
滝沢市大釜幼稚園体育館
FREEDOMS
17:30 大阪
城東区民センター
大日本プロレス
18:00 愛知
名古屋ダイアモンドホール
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
北都プロレス
19:00 北海道
とかち館
28
ドラゴンゲート
18:30 兵庫
神戸サンボーホール
BASARA
18:30 愛知
名古屋千種小劇場
北都プロレス
19:00 北海道
釧路町コミュニティーセンター
29
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
ドラディション
18:30 東京
後楽園ホール
西口プロレス
19:00 東京
新宿FACE
北都プロレス
19:00 北海道
根室市総合文化会館
ガンプロ/DDT
19:00 埼玉
蕨レッスル武闘館
ドラゴンゲート
19:30 兵庫
ドラゴンゲートアリーナ
30
大日本プロレス
12:00 東京
上野恩賜公園野外ステージ
新日本プロレス
18:30 沖縄
沖縄県立武道館(奥武山)
VKF
19:30 東京
新木場1stリング
アイスリボン
19:30 埼玉
アイスリボン道場
31
大日本プロレス
19:00 東京
後楽園ホール
1
新日本プロレス
18:30 東京
後楽園ホール
DNA/DDT
18:30 東京
北千住シアター1010
REINA
19:00 東京
新木場1stリング
2
東京女子プロレス
12:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
新日本プロレス
17:00 埼玉
蓮田市総合市民体育館(パルシー)
アイスリボン
17:00 埼玉
アイスリボン道場
DDT
17:30 埼玉
春日部ふれあいキューブ
ドラゴンゲート
18:00 岡山
くらしき山陽ハイツ
スターダム
18:00 大阪
大阪港区民センター
KDOJO
18:30 千葉
Blue Field

2024年6月

15日
(土)
Shoot Boxing
17:30
 
天龍プロジェクト
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
16日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
PURE-J
18:00
 
 
17日
(月)
 
 
 
 
 
18日
(火)
OZアカデミー
18:00
ジャガー横田・尾崎
18:45
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
19日
(水)
ノア
19:00
 
我闘雲舞
19:00
 
 
20日
(木)
ストロングスタイル
18:30
 
FREEDOMS
19:00
 
 
21日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
22日
(土)
 
 
 
ブラッドスポーツ
15:00
 
 
23日
(日)
アイスリボン
11:30
 
マリーゴールド
18:00
 
 
24日
(月)
全日本プロレス
18:30
 
 
 
 
25日
(火)
 
西口プロレス
19:00
YMZ
19:00
 
 
26日
(水)
 
DDT
19:30
 
北都プロレス
19:00
 
 
 
27日
(木)
 
 
Evotlution
19:00
 
 
 
28日
(金)
社会人プロレス
19:00
 
 
 
 
 
29日
(土)
スターダム
11:30
 
 
 
 
30日
(日)
DDT
11:30
RISE
17:15
 
アクトレスガールズ
12:00
 
 

2024年7月

1日
(月)
 
 
 
 
 
2日
(火)
 
 
 
 
 
3日
(水)
新日本プロレス
18:30
WAVE
18:45
 
 
 
4日
(木)
スターダム
18:30
 
全日本プロレス
18:30
 
 
5日
(金)
ドラゴンゲート
18:30
 
 
 
PURE-J
18:30
6日
(土)
 
 
東京女子プロレス
12:00
 
TTT
19:00
 
 
 
7日
(日)
スターダム
11:30
 
Evotlution
12:30
 
 
 
8日
(月)
 
チェリー20周年
19:00
 
 
 
 
9日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
 
 
 
10日
(水)
 
DDT
19:00
 
 
 
11日
(木)
FREEDOMS
18:45
ZERO1/栃木
19:00
 
 
 
12日
(金)
 
黒潮TOKYOジャパン
19:00
 
 
 
 
13日
(土)
 
 
 
マリーゴールド
14:30
東京女子プロレス
12:00
14日
(日)
WAVE
11:30
DEEP
18:00
 
OZアカデミー
18:00
アイスリボン
12:00
アクトレスガールズ
18:00
 
 
15日
(月祝)
センダイガールズ
11:30
JUST TAP OUT
18:30
 
 
 
 
 
16日
(火)
 
ドラゴンゲート
18:30
YMZ
19:00
 
 
17日
(水)
飛鳥(ASKA)
18:30
 
天龍プロジェクト
18:30
 
 
18日
(木)
 
 
 
 
 
19日
(金)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
20日
(土)
東京女子プロレス
11:00
全日本プロレス
18:30
 
マリーゴールド
12:00
 
 
21日
(日)
ノア
11:30
修斗
18:00
 
シークレットベース
12:00
 
 
DDT
14:00
いたばしプロレス
13:00
 
PURE-J
18:00
22日
(月)
 
 
 
 
 
23日
(火)
スターダム
18:30
 
 
 
 
24日
(水)
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
25日
(木)
大日本プロレス
18:30
 
東京女子プロレス
18:30
 
 
26日
(金)
 
DDT
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
27日
(土)
 
 
 
 
 
28日
(日)
ZERO1/栃木
11:30
 
 
 
 
29日
(月)
 
 
 
 
 
30日
(火)
マリーゴールド
18:30
 
BASARA
19:30
 
 
31日
(水)
 
 
 
 
 

2024年8月

1日
(木)
 
WAVE
19:00
 
 
 
 
2日
(金)
 
DDT
19:00
Marvelous
19:00
 
 
3日
(土)
 
修斗
--:--
 
東京女子プロレス
11:00
 
 
 
4日
(日)
BASARA
12:00
 
 
 
 
5日
(月)
 
 
 
 
 
6日
(火)
新日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
7日
(水)
新日本プロレス
18:30
 
 
FREEDOMS
19:00
 
 
 
8日
(木)
Marvelous
18:15
 
 
 
 
 
9日
(金)
ノア
18:30
 
 
 
 
 
10日
(土)
ノア
18:30
 
 
TTT
19:00
 
 
 
11日
(日祝)
PURE-J
11:30
ノア
18:30
 
 
 
 
 
12日
(月祝)
DDT
11:30
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
13日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
14日
(水)
アクトレスガールズ
18:30
 
 
 
 
15日
(木)
スターダム
18:00
 
DDT
19:00
 
 
 
 
16日
(金)
 
 
ガンプロ
18:30
 
 
17日
(土)
Shoot Boxing
--:--
 
 
 
新日本プロレス
17:00
 
 
18日
(日)
OZアカデミー
11:30
 
センダイガールズ
19:00
新日本プロレス
15:00
 
 
19日
(月)
マリーゴールド
18:30
 
 
 
 
 
20日
(火)
HEAT-UP
18:30
 
 
 
 
 
21日
(水)
GLEAT
18:30
 
 
 
 
22日
(木)
 
 
 
 
 
23日
(金)
SEAdLINNNG
18:30
 
東京女子プロレス
19:00
 
 
 
 
24日
(土)
アイスリボン
11:30
全日本プロレス
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
25日
(日)
東京女子プロレス
11:30
 
DDT
18:30
 
 
マリーゴールド
12:00
 
 
 
26日
(月)
 
 
 
 
 
27日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
28日
(水)
 
スターダム
19:00
 
 
 
 
29日
(木)
FREEDOMS
18:45
 
 
 
 
 
30日
(金)
 
DDT
19:00
 
 
 
 
31日
(土)
我闘雲舞
11:30
 
 
 
 
 

2024年9月

1日
(日)
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
全日本キック
--:--
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
 
 
Marvelous
19:00
 
 
 
10日
(火)
 
P.P.P. TOKYO
19:00
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
11日
(水)
 
BASARA
18:30
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
15日
(日)
大日本プロレス
11:30
OZアカデミー
18:00
 
 
 
16日
(月祝)
 
 
 
 
 
17日
(火)
 
 
 
 
 
18日
(水)
 
 
 
 
 
19日
(木)
 
 
 
 
 
20日
(金)
 
 
 
 
 
21日
(土)
 
 
 
 
 
22日
(日祝)
修斗
--:--
 
 
 
 
 
23日
(月祝)
 
 
 
 
 
24日
(火)
 
 
BASARA
19:30
 
 
 
25日
(水)
 
 
 
 
 
26日
(木)
 
 
 
 
 
27日
(金)
 
センダイガールズ
19:00
FREEDOMS
--:--
 
 
 
28日
(土)
 
 
 
 
 
29日
(日)
DDT
11:30
 
 
Marvelous
--:--
 
 
 
30日
(月)
 
 
 
 
 

2024年10月

1日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
2日
(水)
 
SEAdLINNNG
18:30
 
 
 
 
3日
(木)
 
 
 
 
 
4日
(金)
 
 
 
 
 
5日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
6日
(日)
 
 
 
 
 
7日
(月)
 
 
 
 
 
8日
(火)
 
 
 
 
 
9日
(水)
 
 
 
 
 
10日
(木)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
11日
(金)
みちのくプロレス
18:30
 
 
 
 
 
12日
(土)
 
 
 
 
 
13日
(日)
Shoot Boxing
--:--
 
ディアナ
11:30
 
 
 
 
 
14日
(月祝)
アクトレスガールズ
11:45
 
 
 
 
 
15日
(火)
 
 
 
 
 
16日
(水)
 
 
 
 
 
17日
(木)
 
 
 
 
 
18日
(金)
 
 
 
 
 
19日
(土)
アイスリボン
11:30
 
 
 
 
 
20日
(日)
DDT
11:30
 
シークレットベース
--:--
 
修斗
--:--
 
 
 
 
21日
(月)
 
 
 
 
 
22日
(火)
 
 
 
 
 
23日
(水)
 
 
 
 
 
24日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
25日
(金)
 
 
 
 
 
26日
(土)
 
 
 
 
 
27日
(日)
 
 
 
 
 
28日
(月)
 
 
 
 
 
29日
(火)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
30日
(水)
 
 
 
 
 
31日
(木)
 
 
 
 
 

2024年11月

1日
(金)
 
 
 
 
 
2日
(土)
 
 
 
 
 
3日
(日祝)
 
 
 
 
 
4日
(月祝)
 
 
 
 
 
5日
(火)
 
 
 
 
 
6日
(水)
 
 
 
 
 
7日
(木)
 
 
 
 
 
8日
(金)
 
 
 
 
 
9日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
10日
(日)
大日本プロレス
11:30
 
OZアカデミー
18:00
 
 
 
 
11日
(月)
 
 
 
 
 
12日
(火)
 
 
 
 
 
13日
(水)
FREEDOMS
--:--
 
 
 
 
 
14日
(木)
 
 
 
 
 
15日
(金)
 
 
 
 
 
16日
(土)
 
 
 
 
 
17日
(日)
センダイガールズ
11:30
 
 
 
 
 
18日
(月)
 
 
 
 
 
19日
(火)
 
 
 
 
 
20日
(水)
 
 
SEAdLINNNG
18:45
 
 
 
21日
(木)
 
 
 
 
 
22日
(金)
 
 
 
 
 
23日
(土祝)
DDT
11:30
 
 
 
 
 
24日
(日)
2AW
11:30
 
 
 
 
 
25日
(月)
 
 
 
 
 
26日
(火)
 
 
 
 
 
27日
(水)
 
 
 
 
 
28日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
29日
(金)
 
 
 
 
 
30日
(土)
修斗
--:--
 
 
 
 
 

2024年12月

1日
(日)
Marvelous
11:30
 
 
 
 
 
2日
(月)
 
 
 
 
 
3日
(火)
 
 
 
 
 
4日
(水)
 
 
 
 
 
5日
(木)
 
 
 
 
 
6日
(金)
 
 
 
 
 
7日
(土)
 
 
TTT
19:00
 
 
 
8日
(日)
 
 
 
 
 
9日
(月)
大日本プロレス
18:30
 
 
 
 
 
10日
(火)
 
 
 
 
 
11日
(水)
 
 
 
 
 
12日
(木)
 
 
FREEDOMS
--:--
 
 
 
13日
(金)
 
 
 
 
 
14日
(土)